Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Marksist

Prince of Persia: The Two Thrones

Рекомендованные сообщения

Собственно кому как игрушка? По мне - это шедевр, хотя графику можно было и поприличнее взять :yu: . Хотя в игре есть свои баги , но игра потрясает своим сюжетом :crazy: - Прям как фильм смотришь. К слову локализация просто высший класс :rofl: . Не зря так долго ждали.

Изменено пользователем Marksist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 Принц слишком короткий!!!!!!!! Даёшь 4 Принца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.фтопку.com/gp/gamefixes/...twothrones.shtm

Проверте кто-нить. Только вот появилась недавно. :cool:

спасибо попробую может и подойдет ответ напишу позьже :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не работает. Выдает ошибку при запуске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА согласен игра очень короткая по сравнению с 1 Принцем я её 8 раз прошол сейчас 9-ый раз прохожу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не работает. Выдает ошибку при запуске
да точно такаяже фигня заменил ехешник и все выдает ошибку постоянно скажи пожалуйста где можно скачать полный образ :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нах вам эти тупые образы??? Вот я купил лицензию!! :cool:

Игра супер,правда короткая очень. :stink: Прощёл всего ЗА ДЕНЬ!!Как разработчикам тока не стыдно делать игры такими короткими!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нах вам эти тупые образы??? Вот я купил лицензию!! :cool:

Игра супер,правда короткая очень. :stink: Прощёл всего ЗА ДЕНЬ!!Как разработчикам тока не стыдно делать игры такими короткими!!!

я рад за тебя что ты купил лицуху я личьно несобираюсь отдавать 350руб за эту игру 1и2 принца я покупал на пиратке спустя 3месяца после выхода 2части так вот там на этом DVD полные копии с лицензии там даже озвучка есть и идут обе без диска отдал 150руб и не пожалел ведь до этого я не 1 ни 2 не играл и прошол их обе с удовольствием :yahoo: лучше я еще подожду пока всетаки 3 не взломают и потом поиграю мне не к с пеху :victory: Изменено пользователем setkos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я рад за тебя что ты купил лицуху я личьно несобираюсь отдавать 350руб за эту игру 1и2 принца я покупал на пиратке спустя 3месяца после выхода 2части так вот там на этом DVD полные копии с лицензии там даже озвучка есть и идут обе без диска отдал 150руб и не пожалел ведь до этого я не 1 ни 2 не играл и прошол их обе с удовольствием :yahoo: лучше я еще подожду пока всетаки 3 не взломают и потом поиграю мне не к с пеху :victory:

Не 350 , а 250р. Чё то ты с ценой загнул! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не 350 , а 250р. Чё то ты с ценой загнул! :yes:
все равно дорого :big_boss: и еще нахрен мне ее покупать когда она у меня есть от аккелы на трех дисках только вот беда я не знаю как ее запустить Изменено пользователем setkos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю чем тебе помочь. Твой выход - это скачать ИСО-релиз от Миррор и играть в инглиш версию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все равно дорого :big_boss: и еще нахрен мне ее покупать когда она у меня есть от аккелы на трех дисках только вот беда я не знаю как ее запустить

Подумаешь 250 рубликов, зато запускается прекрасно без всяких там замен файлов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подумаешь 250 рубликов, зато запускается прекрасно без всяких там замен файлов.

Дело может быть не в этом. Вот мне например не нужна наша лицензия, так как не перевариваю русскую озвучку, если бы выпускали принца у нас в инглиш варианте, то я б его прикупил, а так нет - лучше скачаю. Во-первых быстрее, а во-вторых на инглише

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Подумаешь 250 рубликов, зато запускается прекрасно без всяких там замен файлов.
а не скажеш CD-KEY пожалуйста очень нужен только от акеллы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а не скажеш CD-KEY пожалуйста очень нужен только от акеллы

У меня есть, завтра выложу. А зачем если не секрет?

PS Вот бы (мечтательно так) НоСД для Акеллы достать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×