Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Бесплатно и навсегда: Dragon Age Inquisition в Epic Games Store

Рекомендованные сообщения

183107-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

В России раздача недоступна.


В Epic Games Store стартовала мегараспродажа и раздача полного издания Dragon Age: Inquisition.

183107-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

В России раздача недоступна.

  • Лайк (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, SerGEAnt сказал:

В России раздача недоступна.

*записывает в маленькую черную книжечку*

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Фри сказал:

*записывает в маленькую черную книжечку*

Всегда есть кхм, обходные пути!)

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Фри сказал:

*записывает в маленькую черную книжечку*

У тебя там, в черной книжечке, ЕА разве еще не вписана и не подчеркнута трижды с припиской, что они те еще пиписьки?

Изменено пользователем Сильвер_79
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Сильвер_79 сказал:

У тебя там, в черной книжечке, ЕА разве еще не вписана и не подчеркнута трижды с припиской, что они те еще пиписьки?

EA — у меня вообще вне книжек) каждый день перед сном повторяю какие они мудаки)

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно что игру показывает, но забрать все равно не дает. Ну и ладно, пущай сами в него играют:)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, jk232431 сказал:

Странно что игру показывает, но забрать все равно не дает. Ну и ладно, пущай сами в него играют:)

ничего странного на самом деле… я еще в новогоднюю раздачу заметил, что таким образом наиболее мудаканутые издатели пытаются фыркнуть и обидеть Россию.

и эпики этому молчаливо способствуют

Изменено пользователем Фри
  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет как раз таки раньше, насколько помню, недоступные нам игры просто не показывало. И не думаю что эпики что-то могут сделать если издатель запретил продавать у нас свою игру.

Изменено пользователем jk232431
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@jk232431 сабж мне и сейчас не показывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, jk232431 сказал:

Нет как раз таки раньше, насколько помню, недоступные нам игры просто не показывало. И не думаю что эпики что-то могут сделать если издатель запретил продавать у нас свою игру.

обычно не показывает, но в новый год некоторые издатели вроде ea целенаправленно показывали и не давали, с такой же надписью. Как только новогодний ивент закончился — они снова стали прятать раздачи которые нет возможноти взять у нас. Но некоторые крупные проекты вроде данного — некоторые упоротые издатели выносят на главную  ,показывают, и не отдают. учитывая регулярное повторение данного сценария — специально.

дело не в том, чтобы продавать или нет , дело в том, что именно эпики решают что будет показано на их главном экране.

Изменено пользователем Фри
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Фри сказал:

дело не в том, чтобы продавать или нет , дело в том, что именно эпики решают что будет показано на их главном экране.

Есть игры, которые продаются в Стиме, у нас, а вот Эпиков “заблочены”. ХЗ почему. Может какой-то “хитрожопый” договор составлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю всё гораздо проще —  если несколько игр бесплатных и одна из них недоступна в рф то её не показывают, если нет ни одной доступной, то показывает, просто такая особенность интерфейса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый маразм в эпике, что даже с смененным регионом, если IP российский, то игры недоступны, нужно включать VPN в любом случае, т.е. живешь заграницей, приехал в Россию в гости и не можешь получить игру, хотя по факту ты не из России. Ни у кого такой лабуды нет. В стиме сменил регион и пофигу где ты находишься, все доступно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, To@D сказал:

Самый маразм в эпике, что даже с смененным регионом, если IP российский, то игры недоступны, нужно включать VPN в любом случае, т.е. живешь заграницей, приехал в Россию в гости и не можешь получить игру, хотя по факту ты не из России. Ни у кого такой лабуды нет. В стиме сменил регион и пофигу где ты находишься, все доступно.

в стиме тоже есть… некоторая иная форма, но в общем тоже. Независимо от указанного региона и страны — я не могу брать игры, т.к. Крым под санкциями. Любой айпишник из Крыма не дает покупать и получать гифтами игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Фри сказал:

в стиме тоже есть… некоторая иная форма, но в общем тоже. Независимо от указанного региона и страны — я не могу брать игры, т.к. Крым под санкциями. Любой айпишник из Крыма не дает покупать и получать гифтами игры.

Даже войдя в свой “американский” аккаунт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Акция является ежегодной — раздача продлится целый месяц в честь стартовавшего ЛГБТ-прайда. По этой же причине игру нельзя забрать в ряде стран, включая Россию, Китай, Турцию и даже Украину, хотя в последней уже не первый год проводят тематические парады.
      В Steam и Microsoft Store (и на Xbox тоже) можно бесплатно забрать адвенчуру Tell Me Why, когда-то сделанную известной студией DONTNOD.
      Акция является ежегодной — раздача продлится целый месяц в честь стартовавшего ЛГБТ-прайда. По этой же причине игру нельзя забрать в ряде стран, включая Россию, Китай, Турцию и даже Украину, хотя в последней уже не первый год проводят «тематические парады».

      На обе версии можно установить русификаторы от Tolma4 Team или The Bullfinch Team.
    • Автор: SerGEAnt

      Акция продлится одну неделю.
      В Epic Games Store стартовала раздача многопользовательского слэшера Chivalry 2.
      Акция продлится одну неделю.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×