Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Геймплейный трейлер космической стратегии Falling Frontier

Рекомендованные сообщения

181822-Mars_Hannibal.jpg

В ролике демонстрируются различные аспект игры: глобальная карта, строительство и кастомизация кораблей, а также эпичные космические сражения.


На канале IGN появился еще один трейлер грядущей космической стратегии Falling Frontier.

В ролике демонстрируются различные аспект игры: глобальная карта, строительство и кастомизация кораблей, а также эпичные космические сражения.

Точной даты релиза у проекта нет. Он должен выйти где-то в этом году.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто напомню, как выглядела игра 2 года назад

Скрытый текст

 

ff-trailer.jpg

 

ff-trailer2.jpg

Но, всё равно, выглядит очень многообещающе. Аутентичный космос с планетами. Наверное, в последний раз, меня так впечатляла ещё Haegemonia в 2002 году :astonished:

Кстати, этот трейлер теперь на страничке игры в Стиме. И скриншоты там теперь новые, с кукольными кораблями.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Langerone сказал:

Наверное, в последний раз, меня так впечатляла ещё Haegemonia в 2002 году 

Хорошо хоть кто-то ее щас помнит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, james_sun сказал:

Хорошо хоть кто-то ее щас помнит

Как такое забыть? До сих пор считаю момент с первым посещением звёздной системы за пределами Солнечной — одним из ярчайших игровых впечатлений. Думаю, кто играл — тот тоже вспомнит.

А тут в трейлере увидел бомбардировку планеты и что-то ёкнуло.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как гегемония тормозила  на 486м, этого не забыть никогда) . Игра если я правильно помню была на 2х сиди дисках , а это много для того времени .

Изменено пользователем Den110

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Den110 , у меня к тому времени был пень 4-й и второй жифорс, на этом работало отлично. Игра была на одном диске. Там еще выходило потом самостоятельное дополнение “Наследие Солонов”, оно тоже было на одном. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.04.2024 в 23:12, Den110 сказал:

А как гегемония тормозила  на 486м, этого не забыть никогда) . Игра если я правильно помню была на 2х сиди дисках , а это много для того времени .

на 484 она точно работала… никак… ибо вышла в 2002 и требовала не ниже пенька 3 (600мГц) и нормальную видюшку “с 3dfx” как и вышедшая за 3 года до неё Homeworld (не ниже пенька 266 и графический ускоритель). все эти игры до сих пор на полке лежат

Изменено пользователем Anchorite666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.04.2024 в 18:36, Anchorite666 сказал:

на 484 она точно работала… никак… ибо вышла в 2002 и требовала не ниже пенька 3 (600мГц) и нормальную видюшку “с 3dfx” как и вышедшая за 3 года до неё Homeworld (не ниже пенька 266 и графический ускоритель). все эти игры до сих пор на полке лежат

Сорян.Империум галактика . Вот в неё зарубал ( с тормозами )

Изменено пользователем Den110

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      У проекта уже есть страница в Steam, переведенная на русский язык. Наличие последнего в игре также заявлено.
      Румынский соло-разработчик Никита Созидар и издательство tinyBuild анонсировали мрачный ролевой экшен Voin.
      У проекта уже есть страница в Steam, переведенная на русский язык. Наличие последнего в игре также заявлено.
      Дата релиза Voin еще не объявлена.
       
    • Автор: james_sun
       Проект уже доступен для предзаказа в PS Store — за него дадут цифровые бонусы.
      Компания D3Publisher сообщила дату выхода на PC очередной части экшенов про борьбу с разномастной инопланетной угрозой Earth Defense Force.
      Шестая игра в серии должна увидеть свет на консолях PlayStation и PC 25 июля текущего года. Проект уже доступен для предзаказа в PS Store — за него дадут цифровые бонусы.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×