Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
LifeStream

Silverfall (+ Guardian of the Elements)

Рекомендованные сообщения

Ну что, вот и вышла еще одна красивая RPG... Давайте обсуждать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и что оно из себя представляет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну и что оно из себя представляет?

просто красивая рпг.. Я вот поставил и сейчас пробую играть.. на англицком (эх русик бы), а вообще глянь - http://www.zoneofgames.ru/games/silverfall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

просто красивая рпг.. Я вот поставил и сейчас пробую играть.. на англицком (эх русик бы), а вообще глянь - http://www.zoneofgames.ru/games/silverfall

:D Да я посмотрел ужэе как только тему увидел. Я имею ввиду как играется. На что похоже. Картинки сразу магию крови напоминают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:D Да я посмотрел ужэе как только тему увидел. Я имею ввиду как играется. На что похоже. Картинки сразу магию крови напоминают

По системе боя больше напоминает Diablo - Убей их всех ))

Ну а квесты, квесты как везде, взял и пошел его выполнять.

Изменено пользователем LifeStream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра понравилась, есть в ней некий шарм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тоже прохожу игрушку - мне нравится!!!

Но вот встрял с одним побочным квестом, может кто подскажет?

Квест про экзамен какой-то (в той местности, где находится строитель цепеллинов). Надо выкрасть вроде как экзаменационные вопросы, но туда, где на карте зеленым отмечена точка квеста, я пройти никак не могу. Лестница, ведущая куда-то наверх - закрыта. С другой стороны - если обежать все кругом - утыкаюсь в большые и тоже запертые ворота. И как быть - не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А гамамемся мы все тут в этот кривой релиз с англофикатором ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А гамамемся мы все тут в этот кривой релиз с англофикатором ???
почему это вполне себе нормальный французский релиз с англофикатором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smaug

Ну наверно не стоит напоминать про неверенд :-)))

Я ничего против не имею этого релиза ...скажу честно что нехочу до евро релиза портить себе впечатление ....хотя игра вполне заинтересовала !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне пиратка досталась. И какая то фигня с игрой.

Включил игру, создал персонаж. Начал играть.

Появился какой то маг, уже прокачанный. Им по городу носишься, всякую нечисть долбишь. Чё то не то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это все правильно, дальше убиваеш мужика и играеш уже по нормальному с 1 лвл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с моей проблемой (см. выше) никто не сталкивался что ли? Тогда хоть скажите, что, мол, не было у нас такого! Или наоборот: у всех такой трабл! Может там по сюжету надо дальше продвинуться, тогда эта лестница на верх и откроется???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А с моей проблемой (см. выше) никто не сталкивался что ли? Тогда хоть скажите, что, мол, не было у нас такого! Или наоборот: у всех такой трабл! Может там по сюжету надо дальше продвинуться, тогда эта лестница на верх и откроется???

именно так. выполняй основную линию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Присоединяюсь. Я б, пожалуй, даже прикупил бы такой томик в подарочном издании, особенно с иллюстрациями. Сказ о великом бесцветном Ином Вадике, да о том, как он разноцветных (во всех смыслах) няш собирал со всех уровней сумрака, включая наш последний, определённо стал бы хитом сезона. Хмм, похоже, что в сеть утекли первые кадры из экранизации из невыпущенной пока ещё книги Вадика о том, как он отбивался от нашествия няш, выходящих из сумрака.  
    • В данный момент есть как минимум HWID, KMS, KMS38. Что-нибудь придумаем
    • Няшный Дозор, а что, звучит, я бы почитал.
      Да и тем более, насколько помню Лукьяненко позволяет другим авторам, писать книги по своей дозорной вселенной, так что Вадику определённо стоит попробовать написать свою книжку, тем более, сам Лукьяненко не торопиться выпускать свой Вечный Дозор, вот и была бы альтернатива.
    • Вадик-дозор, всем няшам выйти из сумрака?
    • прошлые части остались в альфа версии  не уверен в завершённости проекта,но вдумчиво проходить уже можешь 
    • Физически, как явление, они не могут не мерцать вообще все. Это природа света и пульсации света в частности. По идее даже с дешёвыми драйверами на светодиодке мерцание в пределах невидимого глазу должно оставаться, то есть в пределах допустимого. Если хочешь это контролировать, то можно через люстру управлять напряжением. То есть одна хорошая люстра для светодиодных ламп со своим собственным драйвером по идее может компенсировать любые драйверы на лампочках.
    • может надо дольше поиграть и сюжет раскроется и няши выйдут с мрака  как по технической части и отзывчивости(удобства) управления ?
    • @Slesh_V @EVIL555 Перевод от ZoG Forum Team не работает, но и переводил он только катсцены. Перевод от сообществ ОРЕОЛ, Halo Community, Halo Universe работает и переводит всё. Краткий расклад по работе русификаторов на текущей версии MCC 1.3528.0.0  Озвучки для H1 работают — и профессиональная и пиратские. Текст тоже работает. Текст для H2 от сообществ ОРЕОЛ, Halo Community, Halo Universe работает. Текст от ZoG Team нет. Озвучка (только ролики. Полноценно игра не озвучена) тоже работает. Озвучка и текст для H3 работают. Мод “Текст + звук” из мастерской стима, в который они  встроены тоже работает (только эта часть имеет мод в мастерской). Озвучка и текст для H4 работают (официально встроены в игру). Озвучка и текст для ODST работают. Озвучку починили недавно. Озвучка для Reach работает (и она была починена недавно), текст от R.G.DShock и ZoG Forum Team не работает, но у белорусов есть ещё один, рабочий, который они продают у себя на бусти. Бесплатный текст скоро появится, я почти его доделал. Если отвечать максимально подробно, то вот ссылка на моё руководство в стиме. 
    • Поддерживаю От и До, что называется. Собранное лично — одобряю.   Завелась без вопросов, поставил плашки через один слот — двухканальный режим, через UEFI/BIOS всё выставил, как доктор прописал, что называется. Конфиг в профиле, если что.
    • Не могу ничего сказать, т.к. сам пользуюсь обычным ПК. Помимо игр, например, пользуюсь прогами разработчика Topaz, а они сильно дрочат оперативу, что даже при 6000 нужен воздушный охлад. При 8000 думаю, водяное нужно ставить. Жалко как-то её. Если она у вас завелась в режиме 1:1, тогда хорошо, если 1:2, то не приобретаете производительность (хоть синтетика и показывает обратное), в играх и многих рабочих задачах толку не будет.
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×