Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Доработал русификатор текста EA SPORTS WRC до последней версии 1.8 игры. 

Переведены все новые пункты меню и диалоги в карьере, которые не правильно отображались в предыдущей версии русификатора, так как их не было в структуре файла старой версии русификатора,  (настройки для VR и прочее, что было добавлено в последние версии игры разработчиками).

За основу взят перевод от darktima версии 1.3 (искать в предыдущих постах)

Оригинальный английский файл от версии игры 1.8 находится в pak файле рядом с переводом в zip (для тех кто хочет доработать перевод)

Файл русификатора для добавления в игру скачать можно по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/ABSzDk93mQA8aA

Изменено пользователем salamatov108
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доработанная русификация текста для игры EA Sports WRC версии 1.8

Теперь русификатор работает для версий STEAM и EA APP.

Ранее для EA APP продолжали отображаться меню и все остальное на английском языке.

Для тех кто будет русифицировать или дорабатывать русификатор: в структуре файлов нужно чтобы файл русифицированный Game.locres находился в папке en и еще в папке en-US. Оказывается в STEAM версии подхватывается файл из папки en, а в EA APP берется языковой файл из папки en-US. Благодаря antonstonis86 , который любезно на время предоставил свой аккаунт, я смог обнаружить этот нюанс и учесть в последней версии русификатора.

Последняя версия русификатора которая работает в STEAM и EA APP можно скачать по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/HnV1-VHdDYj1vQ

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полная русская озвучка игры EA Sports WRC.

- Озвучен штурман собственным голосом (переведено и озвучено около 1900 единичных фраз, всего озвучено с учетом повторяющихся фраз с разной интонацией около 3700 фраз) Разработчики видимо хотели, чтобы фразы были похожи на речь живого человека. Именно фразы длинные целиком по 2-5 слов, а не отдельные слова произнесенные друг за другом, по этому так много.

- Озвучены диалоги женский и мужской для карьеры (Переведено около 1000 диалогов. Озвучено с помощью нейросети, и получилось достаточно хорошо)

 

Посмотреть работу русской озвучки можно на youtube канале:

http://www.youtube.com/@simracing_ru

 

Получить русскую озвучку можно через:

VK.com:  https://vk.com/club225626802

Telegram (мне лично)https://t.me/salamatov108

vito.ru: https://www.avito.ru/moskva/igry_pristavki_i_programmy/ea_sports_wrc_rusifikator_4052090393

Успешных вам гонок.

<Александр Саламатов>

Изменено пользователем salamatov108
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновлено, критическое исправление целей спонсоров в карьере.
Из за ошибки иногда писало “Финишируйте на 55 месте” хотя на самом деле имелось ввиду 5 место. Исправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновил русификатор интерфейса EA WRC 24 с версии 1.9 (основа предыдущий пост от darktima до послей версии 2.1.6.

В связи с вышедшими патчами после релиза 1.9 обновилась структура файлов и появилось много новых полей в структуре файла русификатора по сравнению с оригинальным английским файлом игре (особенно при создании своего лобби).

Сделал небольшие доработки (настройки управления и другие мелочи)

Ссылка на обновленный русификатор интерфейса версии 2.1.6https://disk.yandex.ru/d/HnV1-VHdDYj1vQ

 

Для тех кому нужен полноценный МОД ОЗВУЧКИ ШТУРМАНА И ДИАЛОГОВ в игре EA Sports WRC 24 можно через (просто нужно добавить файлы в папку Paks в игру):

VK.com:  https://vk.com/club225626802

Telegram (мне лично) https://t.me/salamatov108

avito.ru: https://www.avito.ru/moskva/igry_pristavki_i_programmy/ea_sports_wrc_rusifikator_4052090393

Посмотреть работу русской озвучки можно на youtube канале:

http://www.youtube.com/@simracing_ru

Успешных вам гонок.

<Александр Саламатов>

Изменено пользователем salamatov108
  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновил русификатор интерфейса EA WRC 24 с версии 2.1.6 до последней версии 2.2.1

Сделал небольшие доработки по интерфейсу 

Ссылка на обновленный русификатор интерфейса версии 2.2.1

https://disk.yandex.ru/d/HnV1-VHdDYj1vQ

Файл поместить в папку Paks в каталоге игры.

Прописать  в параметрах запуска 

-fileopenlog

(старый файл русификатора интерфейса нужно удалить в папке Paks)

 

Для тех кому нужен полноценный МОД ОЗВУЧКИ ШТУРМАНА И ДИАЛОГОВ в игре EA Sports WRC 24, то писать сюда:

VK.com:  https://vk.com/club225626802

Telegram (мне лично) https://t.me/salamatov108

avito.ru: https://www.avito.ru/moskva/igry_pristavki_i_programmy/ea_sports_wrc_rusifikator_4052090393

Посмотреть работу русской озвучки:

VK.com:  https://vk.com/club225626802

http://www.youtube.com/@simracing_ru

“У кого уже есть озвучка русская, ее обновлять не надо, она не изменилась в игре)

Успешных вам гонок.

<Александр Саламатов>

Изменено пользователем salamatov108
  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновил русификатор интерфейса EA WRC 24 с версии 2.2.1 до последней версии 2.3.0

Ссылка на обновленный русификатор интерфейса: 

https://disk.yandex.ru/d/HnV1-VHdDYj1vQ

Файл поместить в папку Paks в каталоге игры.

Прописать  в параметрах запуска 

-fileopenlog

(старый файл русификатора интерфейса нужно удалить в папке Paks)

 

Для тех кому нужен полноценный МОД ОЗВУЧКИ ШТУРМАНА И ДИАЛОГОВ в игре EA Sports WRC 24, то писать сюда:

VK.com:  https://vk.com/club225626802

Telegram (мне лично) https://t.me/salamatov108

Посмотреть работу русской озвучки:

VK.com:  https://vk.com/club225626802

Успешных вам гонок.

<Александр Саламатов>

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Victor Veles

      Жанр: Action/RPG/Beat ’em up Платформы: PC & PlayStation 4 Разработчики: SEGA, Ryu Ga Gotoku Studio Дата выхода на PC: 25 марта 2021 Состояние русификации
      Перевод — ~50%
      Наша группа в ВКонтакте
      Наш канал в Telegram
      Наш бот в Telegram
      Наш чат в Telegram
      Наш канал на Youtube
    • Автор: 0wn3df1x
      The Heart of Darkness

      Метки: Ролевая игра, Для одного игрока, Инди, Аниме, Японская ролевая игра Разработчик: BigWednesday Издатель: Kagura Games Серия: Kagura Games Дата выхода: 16.04.2022 Отзывы Steam: 259 отзывов, 86% положительных

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • А я не знал, что с русификатором что-то не так. Помню, играл без проблем, полностью прошел. Жаль, что так и не поправили косяки. Переиграл бы. 
    • Like a Dragon Kiwami внезапно выпустила промежуточную версию своего русификатора для Yakuza 6: The Song of Life. Like a Dragon Kiwami внезапно выпустила промежуточную версию своего русификатора для Yakuza 6: The Song of Life.
    • Это альфа. У 6-й части планировался ранний релиз и допилка, он же писал об этом на дтф.
    • Единственная правильная Heart of darkness.
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/3597480/HOMESICKNESS/ Психологическая компьютерная игра от jnity при поддержке celesware ВЕРНУТСЯ ЛИ ЗНАКОМЫЕ ЛИЦА? HOMESICKNESS — это самостоятельно разработанная психологическая хоррор-игра в жанре point-and-click со свободным перемещением, которая погружает в глубины и нюансы ностальгии и примитивных онлайн-медиа. Встаньте на место Тео, который исследует пустые, заброшенные залы CHILDREEF , пробираясь на нижние этажи. С помощью детского мультитула найдите скрытые выходы и спуститесь вниз, пытаясь понять, что происходит. Исследуйте, собирайте предметы, находите специальные инструменты для выживания и преодолевайте то, что поджидает вас в, казалось бы, пустых коридорах CHILDREEF . С каждой пройденной игрой все начинает меняться. Ранее посещенные пути блокируются, и начинается дезориентация. Обращайте внимание на невидимые углы: вы не одиноки. ЧТОБЫ НЕВИДИМЫЕ УГЛЫ НЕ СКРЫЛИ СКРЫТУЮ ИСТИНУ Вы играете за молодого Тео, пробуждающегося в давно забытом месте. В его распоряжении находится одинокая кассета, оставленная любимым человеком, который занимает место в его сердце. Остатки ленты служат вашим единственным путеводителем, уводя вас глубже в детсад CHILDREEF. По мере того, как вы слушаете фрагментарные сообщения ленты, начинают появляться подсказки. Голос, который говорит на другом конце, — это тот, который будет направлять тебя. Она ждет, когда ты придешь, по пути вниз. ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Свободное исследование мира с помощью мыши, охватывающее три сегмента, где каждый уголок должен быть проверен; у каждого предмета есть свое предназначение. Разнообразные механики для каждой угрозы , каждая из которых сосредоточена вокруг определенного инструмента, имеющегося в вашем распоряжении. Глубокое погружение в нюансы и симптомы ностальгии , представленное через абстрактную, сюрреалистическую призму. Гибкая, тщательно продуманная эстетика 2000-х годов , которая усиливает основные темы и атмосферу HOMESICKNESS . Легкая рандомизация игрового процесса : с каждой смертью функции комнаты меняются, предыдущие выходы исчезают, а предметы появляются в других местах. Эмоциональная, психологическая история , вплетенная в каждый аспект игры. Обширный послеигровой контент , напрямую расширяющий основное повествование; после того, как вы закончите игру, вам все еще будет что открыть. Параметры доступности и высоконастраиваемый пользовательский интерфейс ; можно играть как с помощью мыши и клавиатуры, так и только с помощью мыши. Игра не зависит от звука, хотя звук улучшает впечатления. Оптимизированная производительность , обеспечивающая плавный игровой процесс на большинстве современных компьютеров среднего класса. Для запуска игры требуется минимум 1 ГБ оперативной памяти.
    • OverrideFont=Calibri прописал и все встало по красоте. Спасибо.
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/2289740/Power_Sink/ Добро пожаловать в мир Power Sink, где жизнь когда-то процветала в яркой подводной колонии — пока все не потемнело. Как Diver, вам предстоит спуститься в глубины, восстановить питание и заново подключить свое сообщество к давно забытой станции внизу. Прокладывайте путь по стареющим конструкциям, ремонтируйте выходящие из строя платформы и узнайте, что привело к внезапному краху мира наверху. Чем глубже вы спускаетесь, тем больше всплывает прошлое станции и ее предназначение. Исследуйте и отремонтируйте станцию, прежде чем ваш дом обратится в руины.    
        Логические головоломки на основе схем Каждая головоломка — это цепь, ожидающая решения. Переключайте соединения, завершайте пути и восстанавливайте питание, взаимодействуя с различными компонентами хитрыми способами. Чем глубже вы идете, тем сложнее становятся головоломки. Классический платформенный класс Бегайте, прыгайте и перемещайтесь по затопленным руинам с помощью плавных, увлекательных движений, сочетая точность платформера с решением головоломок. Разнообразные водные атмосферы От выцветших стальных коридоров до светящихся глубин, полных энергии, 6 биомов направляют ваш спуск. Архитектура станции становится более замысловатой, ее цвета более яркими, а окружающая морская жизнь более разнообразной по мере того, как вы восстанавливаете питание и раскрываете ее секреты. Погружение в тайну Ваша миссия начинается там, где отключилось электричество. Товарищи-хранители приливов инструктируют и направляют вас, их голоса знакомы в глубинах. История станции начинается с отключения электроэнергии и заканчивается выбором, который можете сделать только вы. Захватывающий звуковой ландшафт и оригинальные мелодии Станция оживает благодаря скрипам, стонам и эху глубин, сопровождаемым атмосферным, созданным вручную саундтреком, призванным затянуть вас еще глубже в бездну.  
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/2343880/The_Diary/ «Дневник» — это захватывающая двухмерная повествовательная игра-головоломка, действие которой разворачивается вокруг нескольких отдельных «дневников», включая журнал, полный жизни, но и сомнений, два дневника расследований, написанных разными людьми, и дневник планировщика, которые будут представлены вам на обозрение. Решая головоломку каждой страницы, вы будете переворачивать страницы и постепенно узнавать о душераздирающем пропавшем деле. С разных точек зрения вы раскроете похороненное прошлое за делом. · Откройте неизвестный дневник и найдите его владельца, решая головоломки. · Из 6 персонажей, с чьей точки зрения вы читаете дневник? · При многократном переворачивании ответ может оказаться прямо перед вами или может вообще не появиться    
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×