Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Привет.!
Есть 1 игра, которую я хотел бы перевести, правда она на языке, но я бы хотел помочь другу, может кто-нибудь сможет помочь?
Название игры: Строительный симулятор
Файл: ДАННЫЕ
Я тоже приложил боль. Кто-нибудь, помогите мне, пожалуйста.
Вывоз ввоз.

https://steamdb.info/app/1273400/
https://www.mediafire.com/file/uw3ushbuhj4u0hi/loca.rar/file
 

Большое спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели никто не может помочь? ну давай же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@KeyFlower  Я бы хотел перевести это на другой язык :)

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Cкорее всего у него отсутствует чип, а он тебе просто не признаётся в этом.    Может он как раз из-за этого и запил
    • Сейчас они могут больше чем 10 лет назад, через 10 лет они смогут больше чем сейчас. Не видеть прогресса это надо слепым быть. А вам вот вынь да подай квантовый двигатель да прямо сейчас. К слову человек его тоже не смог придумать, следует ли из этого что у человека интеллект отсутствует? На мой чисто субъективный взгляд там по интеллекту сейчас уровень 7-8 летнего ребенка, а скажем 10 лет назад я бы даже не дал уровня песеля. Вот когда они по интеллекту перегонят человека тогда и стоит от них ждать квантового двигателя и прочей ерунды, но вы конечно скажете, что они никогда человека не догонят потому, что этого не может быть никогда.
    • @lordik555 Tuf и Prime довольно тихие, судя по тестам Techpowerup https://www.techpowerup.com/review/asus-geforce-rtx-5060-ti-tuf-16-gb/40.html
    • Тогда когда она создаст квантовые двигатели? Если она может, создавать что-то новое, почему ничего нового не создается? Если нейронка может рассуждать и создавать новое, если ИИ это действительно ИИ, где тогда “будущее”?  6 или меньше пальцев, или если все они среднии, это не новое,это темное пятное в ее знаниях. Нейронка увидела 1000 фоток людей, у всех пальцы разные, разные сгибы, разная длинна, разные положения, они накладываются друг на друга.  Примеры...сколько вы видите пальцев на руках? Вы знаете, что у человека 5 пальцев, но на руках на фотках, они сливаются, их кажется меньше или больше. Фотографии которые я показал, не фотошоп и не сделаны нейросетью. Обычные фотки. И на многих обычных фотках пальцы плохо видны.
    • Ей показали кучу картинок и она нарисовала что-то подобное. Не выбрав одну из картинок, что ей показали, а именно что создав что-то новое. Очевидно что чем больше ей показывают оных картинок (тобишь обучают), тем лучше у нее получается это делать, в частности сейчас у них практически нет проблем с пальцами. То что нейронки прячут у людей кисти рук, тоже показывает, что они обучаются. У них ведь цель не нарисовать хорошую картинку где все будет как надо, а нарисовать такую, которая удовлетворит человека, и спрятать руки тоже помогает достичь этой цели. Кстати вспомнил интересный момент из детства, когда я учился в школе родители ругали за плохие оценки, казалось бы это делается для того чтобы я эти оценки улучшал, но зачастую это приводит к тому что дети начинают оценки скрывать, всякие там срезания бритвочкой аккуратно, или подделывать, у нас в классе был чел который мог идеально подделать подпись любого учителя и многие пользовались его услугами, что это как не прятание рук, чтобы злой человек не ругался.
    • @Zarudnev прислал нам собственную нейросетевую озвучку изумительной визуальной новеллы Slay the Princess. @Zarudnev прислал нам собственную нейросетевую озвучку изумительной визуальной новеллы Slay the Princess.
    • @lost-odin @piton4 а если я знаю человека с 5090 и он алкаш, как в таком случае будет работать теория?!
    • Сейчас в конце 4 главы, в игре конечно несколько развилок, но у меня и на прохождении одной ветки уже ушло часов 120. Проблема с переводом возникла в месте дворца мертвых или Palace of the Dead в оригинале. В один момент перевод условий победы и перевод карт которые подбираются на поле стал походить на что то типа NUMBER_230_TEXT_NUMBER. Скринов не делал, но как описал выше, переустановка вернула все в норму. Как этот баг воспроизвести даже представить не могу, потому что не делал чего то отличного от того что делал раннее.
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×