Jump to content
Zone of Games Forum
Rinats

Resident Evil Code: Veronica Remake (2025)

Recommended Posts

Resident-Evil-Code-Veronica.jpg

Жанр: Action ( Shooter )  / Horror / 3D
Платформы: PC XseriesSX PS5
Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Дата выхода: предположительно 2025 год (анонс в 2024)

Пользователь форума Reddit под ником idSad_Mud4604 утверждает, что ему удалось заполучить в свое распоряжение массу сведений о ремейке Resident Evil Code: Veronica. По словам автора утечки, разработка ремейка Code Veronica началась еще 2021 года студией M-Two, параллельно с разработкой Resident Evil 4 Remake и Resident Evil 9 и это будет та игра которая подвергнется наибольшему количество "переосмыслению".

• Игру планируют представить в 2024 году, а выпустить в 2025 году.
  • Недавний опрос Capcom не имеют никакого отношения к Code Veronica, так как она уже находится в разработке около 2 лет.
  • Продолжительность игры будет значительно превосходить оригинал, где-то 14-15 часов.
  • Вступление будет расширено, в нем будут показаны исследования апартаментов Клэр, вторжение Клэр на базу Амбреллы, а также некоторые истории, пересказывающие события предыдущих игр.
  • Некоторые локации будут переделаны почти до неузнаваемости.
  • В игре будут представлены новые области.
  • Данная игра разрабатывается на движке RE Engine и очень похожа на своих предшественников в плане геймплея и графики.
  • Родриго будет давать игроку дополнительные задания, получая взамен различные предметы, в случае их выполнения.
  • Стив больше не будет несовершеннолетним, а его роль будет значительно расширена, поскольку он будет присутствовать в большем количестве эпизодов, а также будет сопровождать Клэр в ходе некоторых эпизодов, давая игроку возможность проникнуть в места, ранее недоступные.
  • Клэр и Стива появится шкала тревожности, а также новый вид растений оранжевого цвета, которые помогут снизить уровень тревожности; высокий уровень тревожности приведет к ряду недостатков, таких как галлюцинации и искаженное зрение.
  • Альфред больше не будет одеваться как Алексия, вместо этого она станет точно таким же клоном настоящей Алексии.
  • Тиран будет преследовать игроков на протяжении всей игры, аналогично Мистеру Икс из RE2.
  • Вескер теперь будет больше присутствовать в игре, оставляя заметки во время игрового процесса и вступая в диалог в эпизодах с братьями и сестрами.

В своем недавнем интервью продюсер Resident Evil 4 Remake Есиаки Хирабаяси заявил, что у него нет конкретных планов по созданию ремейка Code Veronica, но в декабре прошлого года Capcom закрыла работу по выпуску фанатского ремейка Code Veronica, а последним подобным проектом был именно Resident Evil 4.

Что касается вышеупомянутых откровений, то к ним стоит относиться очень сдержано.

Edited by Rinats
  • Like (+1) 1

1 час назад, Ленивый сказал:

Ну особняк тож норм, загадки там… мартышки лютые.

Ну ладно, домик ещё норм. Мрачный, жуткий. Дань уважения первой части. 

Но любование убранством интерьера, как раз за таки отвлекают эти мерзкие и грёбаные мартышки. 

Сказать что они бесили, ничего не сказать. И этот визг оглушительный, что они издавали. Хотя пиявко двойник самый сложный враг. Хотя я потом изучил его поведение, и гасил легко ножом. 

1 час назад, Ленивый сказал:

Вспомнилось, в Веронике один из самый убогий АК-47 в играх:D

Аха. Урон как от водяного пистолета. 

Такая хрень. Надеюсь это исправят. 

Но я очень надеюсь не будет боевик с Рембо Клер и Крисом. И пересмотрят мощь огневую оружия. 

• Upvote 1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Featured

• Последние сообщения

• Одно другому не мешает — обе игры великолепны! Iron Meat, правда, уже черти скока лет делается, даже с издателем — по-моему они там каждый пиксель решили отполировать  Я уже состарился, пока жду Единственное, я вот чую, что теперь релиз отложится еще на полгода, чтоб с релизом Контры не конкурировать...
    • Посмотрел: выглядит пока откровенно недоделанной, но если сам сюжет будет хорош, а геймплей разнообразен — интересен, и игру приведут в качественное состояние, то обязательно поиграю в неё — люблю славянскую тематику.
    • какое такое продолжение ? я что-то пропустил или недопонял?  для окупаемости проекта подобного уровня, при их ценах, в общем и среднем достаточно 2кк копий проданных по стартовой цене.Это цифра для всех проектов — усредненный гарантированный вариант, для отдельных может быть значительно ниже. в данном случае цена по регионам слишком отличается, сложно даже среднюю цену вывести… но шквары заявляли необходимый минимум в 1кк продаж, стартовала она с 4кк , а сейчас уже 8кк 
    • Нам эта их Контра на  $#№”@ не нужна! У нас свой проект в этом году выходит! https://store.steampowered.com/app/1157740/Iron_Meat/ суперкуртая игра ожидаемая очень давно. Играется просто огонь! Демка есть в Стиме. Разработчик наш, Питерский.
    • Не совсем. Идёт с их показаний, если вы оплатили. Нет, тогда с ваших. Но это только по электричеству. И то, если счётчик не в квартире стоит. В новых домах, только в квартире счётчик. P.S. У меня, недавно, такой “счастливый случай” приключился. Внесли неверные показания, гораздо больше, по одному тарифу у трёхтарифного счётчика. Ничего через три месяца всё выправил. Приходили в декабре. С марта уже “нормально” платить буду, то есть вносить по этому тарифу, из трёх, достоверные показания. P.P.S. Вот, как пополнить Стим, очень хорошая статья на PG, всё подробно написано: https://www.playground.ru/misc/guide/popolnyaem_steam_v_2024_godu_samye_vygodnye_i_prostye_sposoby_dazhe_bez_qiwi-1244020 P.P.P.S. Админы, чего так стало — ссылки “оформляются” не как ссылки?
    • Что-то кажется мне, что долго не продержится проект вновь. Получается только ресурсы потратят на поддержку серверов.
    • Везде да не везде. Они сразу же заблочат по первому щелчку. 
    • Спасибо за заботу, у меня все в порядке. Если вокруг тебя львиная доля игр типа выживания без цели и гучей гринда, кажется, что либо у тебя с фантазией плохо, либо ты просто любишь такой жанр и не видишь дальше него ничего. Пытаешься переубедить тут ты. Я лишь выражаю мнение, просто потому что могу. Аргументы — это лишь ответ на твою просьбу, а не попытка переубедить.
    • Вот смотри. Согласен, тут ты дал мне подзатыльник (Ай!)  . Я не смотрел мировой топ продаж Стим, рука не дотянулась  - ватник помешал  . В мире у Палворд пока всё более менее, согласен. Но! Это не отменяет факт невероятно быстрой, прям не здоровой потери аудитории. В середине февраля, Палворд установил анти рекорд в Стим по оттоку аудитории на дистанции в две недели со старта, аудитория упала с двух лямов ста тысяч до шестисот. Прошло ещё две не полные недели и аудитория качается уже на 300-200 тысячах. Падение интереса к играм и к любому другому в этой жизни - это закономерность и неизбежно. В случае же Палворд падение интереса слишком мощное. Опять же, слишком мощное преимущественно в сравнении с достигнутыми успехами, что подразумевает о наличии бездумного приобретения игры аудиторией, то есть проект попал в тренды, стал модным и значительная часть аудитории приобретала игру чисто "потому что", что называется по зову толпы. Но вот прошло самое небольшое время, игра раскрылась, и выясняется, что кроме гринда и покемонов с пушками в игре ничего существенного нет. Игра исчерпала себя быстро. Оно и не удивительно, как никак ранний доступ. В своё время те же Фул Гайс выглядели куда перспективнее и солиднее, но в итоге забуксовали и канули. Посмотрим, что будет с Палворд, ранний доступ, это ещё та рулетка. Про себя не забывай  .
  • Recent Status Updates

• Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.