Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

rpg Fable 4

Рекомендованные сообщения

Это будет прекрасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но последнюю часть saints row похоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот даже не удивлён. Когда я увидел этот фэйбл, выглядящий как коллективная диарея худших сценаристов и дизайнеров нетфликса, сразу подумал, что там дирижирует какая-то инклюзивная братия. Когда они отказались привлекать к разработке авторов оригинального fable — это уже был звоночек, намекающий на тупое паразитирование на лейбле. Когда они выкатили второй трейлер прошлым летом — худшие опасения подтвердились.

Psh0MRg.png

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, 0wn3df1x сказал:

Я вот даже не удивлён. Когда я увидел этот фэйбл, выглядящий как коллективная диарея худших сценаристов и дизайнеров нетфликса, сразу подумал, что там дирижирует какая-то инклюзивная братия.

Да с фейблом все понятно, несите следующего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, SerGEAnt сказал:

Да с фейблом все понятно, несите следующего.

следующий будет хуже предыдущего)

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, а какая классная была первая часть! И вторая тоже. За что они так с нами, что я сделал этим свит беби битчес?

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, SerGEAnt сказал:

Господи, а какая классная была первая часть! И вторая тоже. За что они так с нами, что я сделал этим свит беби битчес?

Вторая часть была одной из самых любимых игр. На 360-й коробке шайтана раз 15 перепрошёл.
Жаль, что братья Картеры и другие разработчики сейчас либо отошли от дел, либо клепают какие-то инди в духе оригинального Rogue чисто для себя, либо подрабатывают на мелкие инди-студии. А всё из-за того, что майки прикрыли Lionhead (а заодно и тех, кого в себя до этого вобрал Lionhead) после своих неудачных экспериментов с мёртворождённым кинектом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Господи, а какая классная была первая часть! И вторая тоже. За что они так с нами, что я сделал этим свит беби битчес?

Первая да, вначале прохождении метался между добром и злом и решил с нуля начать, играл сначала за доброго максимально,  в следующий раз играл за злого мага бодибилдера с рогами, такой кайф, вторая получше немного, третья разочаровала сильно, в 4ой придется за бабу играть а я терпеть за них не могу играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×