Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«Ваш друг не может получить этот подарок»: Blizzard запретила дарить игры на русские аккаунты

Рекомендованные сообщения

150454-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

Blizzard закрыла лазейку, позволявшую игрокам из России и Белоруссии приобретать игры компании.


Blizzard закрыла лазейку, позволявшую игрокам из России и Белоруссии приобретать игры компании.

Речь о принятии подарков. Отныне, если ваш аккаунт относится к одной из этих стран, отправитель не сможет направить вам подарок.

Техподдержка уже подтвердила, что это не ошибка.

150454-image.png

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
3 минуты назад, Freeman665 сказал:

существует мод для первой Diablo, называется The Hell, разрабатывает наш соотечественник из Чечни. 2 части уже сделал, сейчас активно делает 3-ю, но не суть. Главное, что там на низкой сложности после убийства финального босса игра заканчивается просмотром финального ролика, а вот на последующих можно пройти пропущенные доп. квесты, которые зачастую очень сложные (в т.ч. за счет ограничений на квестовых локациях, типа постоянного уменьшения здоровья и т.д.).

Я имел в виду что-то в этом духе, когда спрашивал про эндгейм)

А ну ясно , а я под ендгеймом подразумеваю не конец игры после конца основного сюжета или после финальных титров , впрочем я думаю что это база у большинства :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ЛамповыйЭх сказал:

А ну ясно , а я под ендгеймом подразумеваю не конец игры после конца основного сюжета или после финальных титров , впрочем я думаю что это база у большинства :)

Я точно такого же мнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ЛамповыйЭх сказал:

а я под ендгеймом подразумеваю не конец игры после конца основного сюжета или после финальных титров ,

ну, конкретно в D2 такой себе эндгейм, никаких новых локаций не открывается, особые монстры и/или боссы не появляются, вещички новые тоже, по сути —  сплошное репетативное повторение одного и того же, то, что по-научному называют фарм, а в народе— дрочильней))

  • Хаха (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Freeman665 сказал:

ну, конкретно в D2 такой себе эндгейм, никаких новых локаций не открывается, особые монстры и/или боссы не появляются, вещички новые тоже, по сути —  сплошное репетативное повторение одного и того же, то, что по-научному называют фарм, а в народе— дрочильней))

Так какой год то был? Делали как могли, это сейчас уже привыкли и знают как надо\должно быть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, ЛамповыйЭх сказал:

 открываешь все сложности и все локации , потом дрочишь на максимальной сложности боссов и выбиваешь с них шмот , одеваешься в него и хвастаешься всем какой ты крутой и как все разваливаешь :D

 Идиотизм какой-то )   ...ну или игра должна нравиться до сумасшествия.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
11 минут назад, piton4 сказал:

 Идиотизм какой-то )   ...ну или игра должна нравиться до сумасшествия.  

Гринд ради гринда , это все понты колотить чисто перед другими , вот типа у меня есть а у тебя нет таких шмоток , тешить самолюбие , гордость питать , своеобразный спортивный интерес еще а если есть таблица с рейтингами то не своеобразный а прямой )) это для любителей прокачивать персонажа своего и гордиться им , хвастаться перед другими :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, piton4 сказал:

 Идиотизм какой-то )   ...ну или игра должна нравиться до сумасшествия. 

все ммо-шки на этом строятся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, piton4 сказал:

 Идиотизм какой-то )   ...ну или игра должна нравиться до сумасшествия.  

Так что тут удивительного то? То же самое и в д3 и 100% в д4. Фарм ради фарма. Во всех диаблойдах с эндгеймом так, да даже не в диаблойдах. Возьмем дестини, ПоЕ (хотя он уже диаблойд). Все аналогично. Фарм, фарм, фарм, что бы быть крутым. Да, там до сих пор выходит сюжетный контент, новые мобы, ивенты и прочее, но в д2 тоже был контент — это ЛоД. 

Это игровой форум, а такое чувство, что тут люди вообще не шарят за эндгейм в играх, не играют\не играли в мультиплееры, ммо, сессионки. Как будто играют исключительно в сингл, но ведь и в синглах есть, куда стремятся люди. Хотя бы те же таблицы рейтинга. Абсолютно нормальное явление.

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Freeman665 сказал:

все ммо-шки на этом строятся)

 

13 минут назад, ЛамповыйЭх сказал:

 это для любителей прокачивать персонажа своего и гордиться им , хвастаться перед другими :)

Вот этого. я и не понимаю.  Может надо было родиться на лет 10-15 попозже, чтобы ловить от такого, если уж ни кайф, то хотя бы минимальный интерес к этому проявлять.  

Первую Диаблу ещё в детстве проходил, очень запомнилась фраза “свежее мясо”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
4 минуты назад, piton4 сказал:

 

Вот этого. я и не понимаю.  Может надо было родиться на лет 10-15 попозже, чтобы ловить от такого, если уж ни кайф, то хотя бы минимальный интерес к этому проявлять.  

Первую Диаблу ещё в детстве проходил, очень запомнилась фраза “свежее мясо”.

Я в свое время на старте д3 , когда там еще аукцион был не закрыт , всрал в него порядка 600 евро на шмот что бы выпендриваться перед другими :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, DeeMan сказал:

 

Это игровой форум, а такое чувство, что тут люди вообще не шарят за эндгейм в играх,

Да я думаю, все здесь знают что такое эндгейм, хотя бы примерно. Для меня эндгейм - это добивание активностей\доп. заданий, добитие сильных врагов, нахождение чего-то, что пропустил, на этом всё.  Но я обычно всё это делаю во время прохождения основной игры, и после окончания уже не играю.

2 минуты назад, ЛамповыйЭх сказал:

 , всрал в него порядка 600 евро на шмот 

:anguished::anguished::bomb:

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, DeeMan сказал:

не играют\не играли в мультиплееры, ммо, сессионки.

А что такого, есть много тех, кому подобное не интересно. Столько игр выходит, что зависать в одной на месяцы, а то и годы, и не ради удовольствия, а чтобы перед кем-то понтануться...:dntknw:

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх

@Freeman665 @piton4 @DeeMan Да ладно вам , короче главное что разобрались наконец с тем что такое эндгейм , это когда после финальных титров или конца основного сюжета игра не заканчивается окончательно , и что то в ней да происходит дальше , а что уже не важно , эндгейм может быть слабеньким или наоборот сильным , главное что он есть или его нет . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, ЛамповыйЭх сказал:

Я в свое время на старте д3 , когда там еще аукцион был не закрыт , всрал в него порядка 600 евро на шмот что бы выпендриваться перед другими :laugh:

Не, я ни копейки на такие вещи не потратил, только dlc покупал, с сюжетным контентом, да и то не особо часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.
      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.

      В Steam от него требуют немедленно извиниться за то, что он посмел быть «против политики». Например, в одном из постов предложение продавать игру русским сравнили с коллаборацией с нацистами во время Второй мировой.


      Есть и более приличные тексты, но тоже требующие по крайней мере «формальных» извинений (за что именно — не понятно).

      Забавно, что в обсуждениях большинство обычных игроков поведение украинцев раздражает, и они требуют прекратить обсуждать политику на форуме, посвященном игре. Нескольких пользователей в итоге забанили.


      В твиттере с модерацией похуже, так что там встречаются практически полностью одинаковые обращения к издателю.

      Встречаются и относительно приличные твиты, но матерных — увы — гораздо больше.


    • Автор: SerGEAnt

      Издателем No Rest for the Wicked является Private Division — подразделение американской корпорации Take Two Interactive. Она не продает игры в России с весны 2022 года.
      Сегодня в раннем доступе вышла No Rest for the Wicked — новая игра от создателей дилогии Ori. Она пополнила список игр, недоступных в России, и один из россиян даже написал об этом на форуме.
      Удивительно, но директор студии Томас Малер оперативно ответил на недовольный пост. Он пообещал сделать все возможное, чтобы игра была доступна максимальному числу игроков.

      По его словам, в Moon Studios работают люди самых разных национальностей, включая украинцев, русских и израильтян. И он гордится тем, что его студия состоит из талантливых людей из разных стран.
      Издателем No Rest for the Wicked является Private Division — подразделение американской корпорации Take Two Interactive. Она не продает игры в России с весны 2022 года.
      У игры точно нет проблем с популярностью, но отзывы у нее пока смешанные.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×