Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«Ваш друг не может получить этот подарок»: Blizzard запретила дарить игры на русские аккаунты

Рекомендованные сообщения

150454-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

Blizzard закрыла лазейку, позволявшую игрокам из России и Белоруссии приобретать игры компании.


Blizzard закрыла лазейку, позволявшую игрокам из России и Белоруссии приобретать игры компании.

Речь о принятии подарков. Отныне, если ваш аккаунт относится к одной из этих стран, отправитель не сможет направить вам подарок.

Техподдержка уже подтвердила, что это не ошибка.

150454-image.png

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я один считаю, что эта игра не стоит не своих денег, ни такого хайпа вокруг нее, она по меркам жанра довольно обычная. Диаблу 3 за тоже самое обливали помоями и ведь было за что, правда тогда выбора среди диаблоидов было куда меньше и тут близзы не полное говно выпустили и все хотят поиграть,  чудеса.

Изменено пользователем DarkHunterRu
  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, piton4 сказал:

В каком смысле? Чтобы подарить себе, заблоченную у нас игру, на основной акк.  

Все понял . Ты за то , чтобы на основном аке . Я просто пользуюсь семейным доступом  на разных аках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, DarkHunterRu сказал:

Я один считаю, что эта игра не стоит не своих денег, ни такого хайпа вокруг нее, она по меркам жанра довольно обычная. Диаблу 3 за тоже самое обливали помоями и ведь было за что и тут близзы не полное говно выпустили и все хотят поиграть, чудеса.

На имении и вселенной спекулируют. Я до сих пор первый Diablo (именно его считаю лучшим) играю и переигрываю. Раньше Близард была легендой, сейчас одно название. Третий Диабло я купил и прошел, но считаю её дерьмищем. Детская примитивная графика, веселые расцветки. А самый прикол, что в момент выхода третьей части, одна нераскрученная контора (немцы кажется) выпустила неплохую похожую игру с отличной не мульташной графикой и атмосферой, которую я прошел на одном дыхании, вот каким должен был быть Диабло 3.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, МягкоКрыл сказал:

А самый прикол, что в момент выхода третьей части, одна нераскрученная контора (немцы кажется) выпустила неплохую похожую игру с отличной не мульташной графикой и атмосферой, которую я прошел на одном дыхании, вот каким должен был быть Диабло 3.

О какой игре речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
17 минут назад, DarkHunterRu сказал:

@ЛамповыйЭх у д2 нет эндгейма)

В д2 эндгеймом считается фарм шмоток очень редких , которые ну никак не выбить за одно прохождение , и это может растянуться на сотни часов учитывая что пройти придется во первых все сложности по порядку а это если мне не изменяет память минимум 3 прохождения и потом дрочить боссов и какие то там усиленные версии этих боссов для хорошего шанса дропа , это и есть эндгейм контент д2 . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, ЛамповыйЭх сказал:

Соглашусь , возвращение всего к нормальному состоянию это всего лишь вопрос времени

Северная Корея до сих пор ждет?

Ах эта злая Северная Корея, посмела запустить ядерную программу,(тридцать лет и никакого зла, зато санкции) просто в целях самосохранения (могу понять), ведь у них есть страны под боком, которые США уже нагнули, или пытались (Вьетнам машет ручкой). Хорошо, что не разбомбили КНДР, а ведь хотели,  Самое забавное, что само США довольно таки быстро рассекречивает свои данные, но всем пофиг на эти архивы ЦРУ и ФБР, которые ясно показывают, как штаты свою политику ведут.

И ведь даже Россия санкции ввела, ну а что тогда Россия была в числе избранных за ручку США, а сейчас посмела выступать и идти другим путем. Ну не сошлись характерами, правда нам судьба Кореи не грозит, ведь сука такая у нас есть ресурсы, которые нечем заменить и мы эти ресурсы до сих пор продаем “врагам”. и я сейчас не только про “условные” газ и нефть, часть которых продается под видом не Российских, а про редкие минералы нужные в том числе для производства микрочипов без которых не может весь мир… это камень в огород и либералов и патриотов, которые одинакого видят мир в черно белом цвете. Весь мир это большая политика сильных мира, а вы до сих пор верите в сказки со своими наивными постами вроде — Коллективной ответственности, ужасной России и ее ужасной войны против Украины, как будто первая война за последние тысячу лет, а не так чтобы одновременно их велось более десятка по всему миру… и так далее. И срали бы мы на нацизм в Украине, если бы сама страна не была угрозой .. такие дела.

PS Не надо такие глаза, это не лично Вам, просто я до этого еще и тему с Киберпанком прочел и решил высказаться по поводу этих политических разборок вокруг игр :)

Изменено пользователем DarkHunterRu
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Сильвер_79 сказал:

О какой игре речь?

Legend: Hand of God

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ЛамповыйЭх Но это не эндгейм, эндгейм это активности, которые появляются после прохождения игры, в д2 таких нет, мы занимаемся тем же самым в тех же самых местах, что и во время прохождения.

Изменено пользователем DarkHunterRu
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
1 минуту назад, DarkHunterRu сказал:

@ЛамповыйЭх Но это не эндгейм, эндгейм это активности, которые появляются после прохождения игры, в д2 таких нет, мы занимаемся тем же самым.

Это эндгейм потому что добыть шмот в не его нельзя . 

Изменено пользователем ЛамповыйЭх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ЛамповыйЭх Да можно же.. весь дроп лист не меняется после прохождения, мы можем последнего босса не убивать и делать тоже самое, игру мы не прошли, что уже не эндгейм? Почитайте, что есть эндгейм, а то вы оперируете терминами без знания их значения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
7 минут назад, DarkHunterRu сказал:

@ЛамповыйЭх Да можно же.. весь дроп лист не меняется после прохождения, мы можем последнего босса не убивать и делать тоже самое, игру мы не прошли, что уже не эндгейм? Почитайте, что есть эндгейм, а то вы оперируете терминами без знания их значения.

Эндгейм это активность в игре после ее прохождения не лишенная нового смысла , то есть возможность получить от игры то чего у тебя еще не было . И да попробуй одеться в топовый шмот на первой сложности с первого прохождения , удачки :D P.S вообще конечно зря я что то пытаюсь написать человеку про д2 который ляпнул то что у д2 нет эндгейм контента … 

Изменено пользователем ЛамповыйЭх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ЛамповыйЭх Самое смешное, что я сам поискал и точного определения нет, тут видимо каждый сам придумыват, что такое этот эндгейм, по мне так эндгейм-контент, что как бы подразумевает контент после завершения игры, это то, что появляется после завершения игры, а вот возможность играть в игру после ее прохождения есть много где.. чуть ли не в каждой второй, даже в чисто сюжетных играх вроде ведьмака 3… и поэтому назвать это “эндгейм-контентом” как то язык не поворачивается, ведь этот контент был доступен и до прохождения игры. Разработчики ничего специально для этого не делали, как не делали и во второй Диабле, а вот в третье он уже есть. Но появился только после нескольких патчей или даже аддона, в самом начале не было :)

 

8 минут назад, ЛамповыйЭх сказал:

д2 нет эндгейм контента … 

ну так потому что именно контента там как раз и нет, а возможность играть бесконечно это не контент. И да спорить с любителем диаблоидов и правда выглядит глупо, я то в отличие от вас занимался фармом в д2, а по вашим постам видно, что вы об этом только слышали… а одеться можно, ставьте сложность с самого начала на players8 и будет вам куда больше шмоток, к концу кампании последней сложности без этой опции будете всех взглядом убивать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
7 минут назад, DarkHunterRu сказал:

Разработчики ничего специально для этого не делали, как не делали и во второй Диабле, 

o_O 100% разрабы делали д2 с упором на то что в нее будут играть сотни часов если не тысячи , если это не считать упором в эндгейм контент , тогда я не знаю уже что им называть :laugh:  ... сходи на твич глянь что происходит в д2 у людей после сотен часов в игре , много нового для себя откроешь о д2 :)

7 минут назад, DarkHunterRu сказал:

ну так потому что именно контента там как раз и нет, а возможность играть бесконечно это не контент. И да спорить с любителем диаблоидов и правда выглядит глупо, я то в отличие от вас занимался фармом в д2, а по вашим постам видно, что вы об этом только слышали… а одеться можно, ставьте сложность с самого начала на players8 и будет вам куда больше шмоток, к концу кампании последней сложности без этой опции будете всех взглядом убивать...

после всего этого говорить что в д2 нет эндгейма  o_O ну сходи позанимайся еще , может прозреешь :laugh:

Изменено пользователем ЛамповыйЭх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.
      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.

      В Steam от него требуют немедленно извиниться за то, что он посмел быть «против политики». Например, в одном из постов предложение продавать игру русским сравнили с коллаборацией с нацистами во время Второй мировой.


      Есть и более приличные тексты, но тоже требующие по крайней мере «формальных» извинений (за что именно — не понятно).

      Забавно, что в обсуждениях большинство обычных игроков поведение украинцев раздражает, и они требуют прекратить обсуждать политику на форуме, посвященном игре. Нескольких пользователей в итоге забанили.


      В твиттере с модерацией похуже, так что там встречаются практически полностью одинаковые обращения к издателю.

      Встречаются и относительно приличные твиты, но матерных — увы — гораздо больше.


    • Автор: SerGEAnt

      Издателем No Rest for the Wicked является Private Division — подразделение американской корпорации Take Two Interactive. Она не продает игры в России с весны 2022 года.
      Сегодня в раннем доступе вышла No Rest for the Wicked — новая игра от создателей дилогии Ori. Она пополнила список игр, недоступных в России, и один из россиян даже написал об этом на форуме.
      Удивительно, но директор студии Томас Малер оперативно ответил на недовольный пост. Он пообещал сделать все возможное, чтобы игра была доступна максимальному числу игроков.

      По его словам, в Moon Studios работают люди самых разных национальностей, включая украинцев, русских и израильтян. И он гордится тем, что его студия состоит из талантливых людей из разных стран.
      Издателем No Rest for the Wicked является Private Division — подразделение американской корпорации Take Two Interactive. Она не продает игры в России с весны 2022 года.
      У игры точно нет проблем с популярностью, но отзывы у нее пока смешанные.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×