Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Теперь, когда получилось запустить с переводом игру, мне удалось отловить и найти несколько моментов с ошибками.
Сперва заметил, что в обучении когда другой персонаж играет карты его имя почему-то видно частично. Приложу два скриншота, там может быть не заметно сразу из-за мешающего окошка с целями, но в целом должно быть понятно. 
Второй момент — это текст обучения. Королева, когда рассказывает о “событиях” выводит такой текст: “...вы должны первым, кто выполнт (тут буква и пропущена) его требования...”. Вероятно, пропущено слово “быть” (“вы должны быть первым”). И скорее всего пропущена точка перед “И отправит туда работника”, ну или букву и сделать не заглавной. 

И в прошлом своём сообщении я совершенно забыл поблагодарить за труд по переводу! Спасибо большое!)

 

Скрытый текст

20230813002323_14474161.jpg

20230813002236_14474162.jpg

20230813001958_14474163.jpg

 

Изменено пользователем saamy
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@saamy , спасибо шрифт поправил. В описании тоже ошибку поправил. В оригинале: “In order to claim an Event, you must be the first player to meet its requirements AND send a worker there.”
Перевод: “Чтобы принять участие в событии, вы должны быть первым, кто выполнит его требования И отправит туда работника.”
Акцент делается на выполнении обоих условий (“И” с большой буквы).

Можешь перекачать русификатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Atanvaron Ого, оперативно! Спасибо.

Если ещё встречу какие-либо неточности - сообщать? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Помогите и мне, пожалуйста!) Я скачала с торрента (Bit torrent) Эверделл. Затем скачала русификатор 119. Распаковала игру на диск, затем, в ту же папку распаковала русификатор с заменой файлов, но игра не запускается вообще, появляется на несколько секунд окно с бобром и восклицательным знаком и всё. У меня Win 10. Что я не так делаю?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Shinni , проверьте версию игры, которую скачали. Версия русификатора должна совпадать с версией игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@myshyak , скриншоты не грузятся

вчера какой-то анонс был по игре, возможно скрытое обновление прошло.

хотя у себя багов не наблюдаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@myshyak спасибо, проверю где ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновление для версии 1.2.0:
СКАЧАТЬ

Содержит перевод дополнения «Золото долины».

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Gerald
      Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/1735700/Back_to_the_Dawn/
      В «Назад на рассвет» вы играете репортера, вовлеченного в темный заговор и которого бросили в тюрьму строгого режима за то, что он не играл в мяч. Соберитесь сообразительность и научитесь выживать в этой враждебной среде. Исследуйте каждый дюйм тюрьмы и используйте любую обнаруженную слабость. Подружитесь (или враги) со своими сокамерниками и с их помощью сбегите из тюрьмы. Вы спасаете не только свою жизнь, но и весь город!



      Вы играете роль подставного журналиста, пытающегося выжить и сбежать из тюрьмы. Работая со своим другом-адвокатом на свободе, вы должны собрать доказательства, чтобы спасти себя и город от серьезной опасности.






      Это огромная тюрьма, в которой есть чем заняться и много мест, которые стоит исследовать, но обязательно соблюдайте правила или, по крайней мере, постарайтесь не попасться! Исследуя новую среду, вы столкнетесь со всевозможными проблемами. Но будете ли вы образцовым заключенным и просто попытаетесь не высовываться, или оставите за собой след хаоса и разрушений? Все зависит от тебя.






      В вашей тюрьме есть колоритный состав сокамерников, каждый из которых может рассказать интересную историю. Вы можете либо сделать их своими друзьями, либо сражаться, запугивать и грабить, заставляя их подчиниться. Решите также, хотите ли вы быть частью банды или хитрым волком-одиночкой, который обходит всех вокруг. Это тяжело, но эй, ты в тюрьме!






      Вы крутой парень, который позволяет говорить кулаками, вор, который прячется в тени, или, возможно, ловкий собеседник с некоторыми изящными хакерскими навыками? В этой игре вы можете быть кем захотите. Изучите все виды навыков, создайте инструменты для различных профессий и пройдите путь от «новой рыбы» до «главной собаки»!






      От прачечной до лазарета, канализации и даже парковки — каждый дюйм этого места является частью вашей сложной головоломки о побеге из тюрьмы. Раскройте секреты каждой локации и используйте их в своих интересах. В вашей борьбе за свободу ваше воображение будет самым мощным оружием.


    • Автор: allodernat

      Homura Hime
      Жанры: Action, Indie (экшен, инди)
      Платформы: Windows (PC)
      Разработчик: Crimson Dusk
      Издатель: PLAYISM
      Дата выхода: 4 марта 2026 г.
      Отзывы Steam:  81,42% положительных отзывов
      Перевёл на русский язык с использованием нейросети + шрифты.
      Совместимая версия:  билд 22196953 от 4 марта 2026 года, уже неакутальная.
      С небольшим нюансом совместима с актуальным билдом 22207891 от 5 марта. А нюанс в том, в том что это даунгрейд до версии 4 марта
      Ссылки для скачивания PC: Boosty
      Установка:
      1. Распакуйте архив.
      2. Cкопируйте папку «HomuraHime_Data».
      3. Откройте Steam → нажмите на шестерёнку (Настройки) → Управление → Показать локальные файлы.
      4. Вставьте её в основную папку игры.
      5. При запросе на замену файлов нажмите «Да».
      Также на бусти есть видео-пример перевода.
       
       


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×