Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Everdell

header.jpg

  • Метки: Стратегия, Казуальная игра, Настольная с полем, Карточная игра, Настольная игра
  • Платформы: PC MAC
  • Разработчик: Dire Wolf
  • Издатель: Dire Wolf
  • Дата выхода: 28 июля 2022 года
  • Отзывы Steam: 481 отзывов, 90% положительных
Собирайте ресурсы, чтобы построить деревню лесных обитателей в этой адаптации отмеченной наградами настольной игры!
Скриншоты
1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за перевод .Шрифты  красивые. Но есть “кракозябры “ во вкладке Локальная игра- Испытания. Извиняюсь ,не знаю как ,вставить скриншот .В  остальном других ошибок не заметил .

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nation , спасибо, исправил.

Обновление. Исправлено отображение шрифта в меню “Испытания” локальной игры:
СКАЧАТЬ

Прошу сообщать о всех найденных недостатках)

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, sofirun сказал:

Кроме заголовков, текст битый.

Странно, всё работало. Пересоберу заново

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пересобрал обновление для версии 1.1.6:
СКАЧАТЬ

Просьба проверить и сообщить, если будут еще недочеты.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Atanvaron сказал:

Пересобрал обновление для версии 1.1.6:
СКАЧАТЬ

Просьба проверить и сообщить, если будут еще недочеты.)

Теперь все работает отлично, спасибо.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Скачиваю русификатор, копирую в папку с игрой. Запускаю игру. В итоге у меня только стартовая картинка с барсуком и мышкой, не появляются элементы главного меню. Удалил игру, скачал заново — запустил и всё нормально (на английском), снова скопировал русификатор и снова ничего нет. Картинка и музыка.
версия игры официальная из steam, windows 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@saamy , сейчас сам удалил игру, заново установил, скопировал файлы из архива в папку игры. Всё запустилось. Какая версия клиента игры в меню написана? Возможно проблема из-за Windows 11?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикладываю скриншоты ДО русика и после
 


 

Скрытый текст


Прошу извинить за костыли с картинками (ссылки), не разобрался как их можно получше прикрепить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@saamy пока не могу понять, в чем проблема. Попробуй мне в личку прислать свою папку игры с замененными файлами от русификатора. (ссылку на облако). Попробую выяснить, где косяк.

кстати не пробовал удалить сохранения по пути “C:\Users\User\AppData\LocalLow\Dire Wolf Digital\Everdell\”?
Попробуй еще почистить эту папку, или перенеси файлы в другое место, чтобы не потерять сохранения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Atanvaron так, сообщаю о наличие какой-то чертовщины!) 

Я уже в 4-й раз скачал игру. Но я также решил заново скачать русификатор. Перекинул файлы, запустил и… всё на месте и на русском! 
Пипец как неловко получилось. Чувствую себя баламутом. Но помимо того, что скачал заново рус, я никаких манипуляций с игрой и системой не проводил. Странная история. 
Извини, что отнял время и голову загрузил :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Chillstream
      R.I.P. - Reincarnation Insurance Program

      Описание:
      R.I.P. — Страховка Перерождений — roguelite-шутер с видом сверху, сочетающий лут в духе Diablo и безумные бойни Survivor-like. Вы — агент, уничтожающий орды зомби с помощью технологий и легендарного оружия. Добудьте божественное снаряжение и создайте собственную сборку.
       
      Фикс русификатора лицензии
      Скачать: Yandex
      Установка: Кинуть файл AKA_RIP-Windows_P.pak в R.I.P Reincarnation Insurance Program\AKA_RIP\Content\Paks
      Особенности: 
      1) Весь текст переведен 
      2) В архиве два шрифта, стандартный и маленький (взял какой-то маленький шрифт, чтоб текст не залазил, может кому подойдёт)
    • Автор: allodernat
      Sacrifice For Sale

      Жанры: Adventure, Indie, Visual Novel (приключение, инди, визуальная новелла)
      Платформы: Windows (PC)
      Разработчик: Tranquil Turbulence
      Издатель: Tranquil Turbulence
      Дата выхода: 23 мая 2024 г.
      Отзывы Steam: Очень положительные (92% положительных отзывов)
      Перевёл на русский язык с использованием нейросети + шрифты.   От себя добавлю, что новелла ОЧЕНЬ вариативная, но довольно короткая. И довольно неудобная для перевода. Постарался перевести всё, что было возможно, сам прошёл на 3 концовки, и если что попадалось(недопереводы) - переводил, но всё же не исключаю, если что-то попадётся на английском. Совместимая версия: steam build 20240817 от 3 октября 2025 года.
      Скачать для PC: яндекс диск | Boosty   Установка:
      1. Распакуйте архив.
      2. Cкопируйте папку «SacrificeForSale_Data».
      3. Откройте Steam → нажмите на шестерёнку (Настройки) → Управление → Показать локальные файлы.
      4. Вставьте её в основную папку игры.
      5. При запросе на замену файлов нажмите «Да».
       

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Если Даскеру второй размер плоская, то с нулевым, видать, вогнутая будет. Хрен Питону, а не сисястую волчицу. Сам владеть буду! (с)
    • ты Даскера не слушай, он как и те мангаки-девственники думает, что грудь это вымя на 10кг с каждой стороны… лесом его вот волчица с обеими пруфами   
    • В чём должна была быть сложность? 
    • На скринах и картинках видел, думал есть. Ну раз и у нее титек нет, пусть Питон обеих забирает. А вот насчёт карточных сосаликов, все таки, можно пример? Я это себе как-то слабо представляю.
    • Я скинул определение с гугла. Под него подходит. Если у жанра есть 10 симптомов, и разраб у каждого жанра возьмет по одному,это че за игра будет? Я не фанат спорить, какая игра каким жанром является, это такая субьективщина абстрактная. В эндфилде есть стены по которым если ударишь, они открывают проход и издают специфичный звук, как в дарк соулс, около таких стен стоят подсказки оставленные игроками, типо скрытый проход, как в дарк соулс, перед обрывом так же стоят подсказки типо прыгни, там лут. Те же троли из дарк соулс которые хотят чтобы ты сдох. Ну всё, нарекаю эндфилд соулслайком теперь. У игр есть разный уровень того что они берут у других. Где то скопировали 1 элемент, где то 2, где то 3, или больше. С какого уровня надо считать, что игра имеет определенный жанр, поджанр, подподжанр? Нету на этот счет каких то супер четких правил, поэтому вполне справедливо называть рогалики соулслайками или наоборот. Хотя я бы, вообще не использовал поджанры никогда. Ну типо игра имеет элементы из какой то другой определенной игры, выделяем теперь ей отдельный жанр? А когда дедстрендринг-лайк игры будут? В энфилде из дедстрендинга тоже есть элементы, ни пора ли в отдельный поджанр выделять? Нету, она плоская была в аниме.
    • Искал, искал на форуме тему где можно написать про переводы, но так и не нашел. В руководствах наткнулся на перевод  Lure Of Passion. 
    • Если мне кто-то скинет в личку папку с обновленной игрой, тогда я смогу обновить русификатор.
    • Ура. Прошёл. Крутая игра. Отличный перевод (озвучение). Спасибки. Осталось дополнение пройти.
    • Работает только на старых версиях, после обновы не запускается игра. Вернее, если в стиме ставить на обновленную версию, то игра вылетает просто.
    • Да все есть, кроме костров  Бегая по локациям, ты их исследуешь. ГГ прокачивается и набирает опыт. Проиграл в рогалике - прогресс коту под хвост и все враги опять на своих местах. Да рогалики и сосалики почти одно и тоже. Даже звучат похоже. Просто вы с Питоном ничего в соулсах не понимаете. Вот Даскер, он все понял, увидел, осознал.  Если речь про пользовательские метки, то их зачастую ставят от фонаря. Ну, знаешь, у волчицы есть одно небольшое преимущество перед Фримен. У неё есть сиськи. Так что, при прочих равных, я тоже за волчицу.
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×