Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Игровые аксессуары Thunderobot теперь официально продаются в России

Рекомендованные сообщения

151536-ML201.2.jpg

Пока продукция состоит из несколько мышек, четырех моделей клавиатур, двух гарнитур и геймпадов.


В России официально появился игровой бренд Thunderobot, входящий в состав Haier Group. 

Пока продукция состоит из несколько мышек, четырех моделей клавиатур, двух гарнитур и геймпадов.

Линия игровых мышей включает в себя беспроводные игровые мыши начального уровня ML201, проводные игровые мыши MG701 и MG301 и профессиональные беспроводные ML702 и ML703Pro с технологией Thunderspeed 2 для обеспечения производительности профессионального уровня.

151429-ML201.jpg

В линейке клавиатур представлены механическая игровая клавиатура начального уровня KG3089R, продвинутые клавиатуры KG3104R и KG8104R с фронтальной RGB-подсветкой и колесом регулировки громкости, а также клавиатура KL5087R с прочным металлическим основанием для устойчивости, с PBT-кейкапами двойного литья — для прочности и устойчивости к истиранию.

151429-%D0%91%D0%B5%D0%B7-%D0%B8%D0%BC%D

Игровая проводная аудиогарнитура H31 и беспроводная аудиогарнитура HL503 оснащены технологией Virtual 7.1 для точного позиционирования звука, динамической многоцветной подсветкой и чувствительными микрофонами
без передачи посторонних шумов. У модели HL503 есть возможность одновременного использования для игр и музыки, время работы на 1 заряде составляет до 30 часов.

151429-HL503.2.jpg

Игровой беспроводной контроллер G70 предназначен для беспроводного подключения через Bluetooth и USB-ключ 2,4 ГГц, с возможностью
подключения через USB-кабель.

151429-csm_50-07843-2022PD-03_CO_EV_2435

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, ну почему такая отвратная крестовина на таких жойстиках!? Которые косят под шайтан коробку пад.

Как в такие драчки-махачки играть?! 

Вот идеальная крестовина. ВОТ!

6115ad2a946e153f677fb48f10ccbbd9.jpg

Изменено пользователем shingo3
  • Хаха (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@shingo3  Не соглашусь. У меня геймпад от Xbox One, с крестовиной как у сабжа — и это отличная крестовина. Чёткие щелчки, всегда понятно нажал ли кнопку и в какую сторону.

Дрянной крестик был на геймпадах на Xbox360 (прикрепляю фото) — владел таким почти 9 лет. Предпочитал крестовиной вообще не пользоваться и быстренько переучился на стики.

orig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ниче вы не понимаете — вот идеальная крестовина. Именно крестовина а не всякая шелупонь, разрезанная и объединенная по кускам :D

orig

1 час назад, HUtorX сказал:

Предпочитал крестовиной вообще не пользоваться и быстренько переучился на стики.

Зависит от того, во что играешь. Всякие аркады на крестовине комфортнее. А уж разные приемы в играх типа МК без крестовины вообще не представляю как выполнять, когда нужна точность и скорость нажатия направлений. Стики тут полный хлам.

3 часа назад, SerGEAnt сказал:

В России официально появился игровой бренд Thunderobot, входящий в состав Haier Group. 

https://haieronline.ru/catalog/thunderobot/accessories_tr/

Чет на самом сайте Хайера скудно и нифига нет того, что в посте)

Изменено пользователем iWaNN
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
1 час назад, HUtorX сказал:

@shingo3  Не соглашусь. У меня геймпад от Xbox One, с крестовиной как у сабжа — и это отличная крестовина. Чёткие щелчки, всегда понятно нажал ли кнопку и в какую сторону.

Дрянной крестик был на геймпадах на Xbox360 (прикрепляю фото) — владел таким почти 9 лет. Предпочитал крестовиной вообще не пользоваться и быстренько переучился на стики.

orig

100% Согласен , именно на 360 крестовина лютейшее гомно , а вот уже на новых найс и кстати владею элит контролером первым , там по дефолту из коробки стоит обычная крестовина так я ее сразу заменил на крестовину как у сабжа и кайфую , но на дуалсенсе крестовина тоже найс :)

1 час назад, iWaNN сказал:

Всякие аркады на крестовине комфортнее

а мне и аркады на стиках больше нравится играть 

Изменено пользователем ЛамповыйЭх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пад выглядит вкусно)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, HUtorX сказал:

@shingo3  Не соглашусь. У меня геймпад от Xbox One, с крестовиной как у сабжа — и это отличная крестовина. Чёткие щелчки, всегда понятно нажал ли кнопку и в какую сторону.

Дрянной крестик был на геймпадах на Xbox360 (прикрепляю фото) — владел таким почти 9 лет. Предпочитал крестовиной вообще не пользоваться и быстренько переучился на стики.

orig

Смотря в че ты гоняешь. Как я и сказал, в файтинги вообще невозможно играть цельной крестовиной. Только раздельной как у плойки. Мясные игры стики незаменимы, плюс классику только крестовиной.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, ЛамповыйЭх сказал:

а мне и аркады на стиках больше нравится играть 

Я вот на свичевых стиках проходил Метроид 5 — в принципе было вполне удобно… а вот на Дуалшоках/сенсах, Коробкиных — не, крестовина предпочтительнее :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх

Посмотрел у них на сайте , мышка беспроводная 1к всего стоит , но статы печаль бяда … 250 гц опрос , когда минимум 1000 сейчас у некоторых вообще 2000 и есть 1 мышка точно у которой 8000 , лично у меня есть 2 мышки по 2000 гц опроса , скорость отслеживания минимальная паходу самая и вопросы к сенсору ( могут срывы быть )  , я понимаю что она беспроводная и при этом стоит всего 1к и не обсираю ее , просто хочется отметить что вряд ли она игровая чисто для чила за ноутом норм мб , а вот проводные уже поинтереснее вроде ,  ушей беспроводных в наличии нет а геймпад вообще не упоминается :angry:

Изменено пользователем ЛамповыйЭх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, iWaNN сказал:

А уж разные приемы в играх типа МК без крестовины вообще не представляю как выполнять, когда нужна точность и скорость нажатия направлений. Стики тут полный хлам.

Ага. :good:Как-то в стим на фестивале был какой-то файтинг где ты из костей себе бойца собираешь, так там на стиках управление было, без крестовины. Это был тихий ужас.

1 час назад, ЛамповыйЭх сказал:

а мне и аркады на стиках больше нравится играть 

Да ну нафиг. Везде, где можно крестовиной обойтись — её только пользую.

1 час назад, Фристайл сказал:

Пад выглядит вкусно)

Вот только кнопки какие-то безликие.

54 минуты назад, shingo3 сказал:

Смотря в че ты гоняешь. Как я и сказал, в файтинги вообще невозможно играть цельной крестовиной.

Кто сказал? На падах от иксбокс он и сериес нормально играется в файтинги. В тот же МК.

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Сильвер_79 сказал:

Вот только кнопки какие-то безликие.

хм… пока ты не сказал, я вообще не обращал внимание, что на них нет меток) возможно там подсветка под нужный тип (бокс, пк или соня). Нужно копнуть срочно

дополнение: подсветка там действительно вроде есть , но обозначение везде одинаковое

Скрытый текст

orig

 

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Фристайл сказал:

дополнение: подсветка там действительно вроде есть , но обозначение везде одинаковое

Расцветка как у боксовского пада. Так что, в принципе, по цвету можно сориентироваться. Вопрос в том, как оно в игре определяться будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Есть три варианта подключения: беспроводное по Bluetooth, через USB-донгл (2,4 ГГц) и проводное USB-подключение. По задумке, это обеспечивает бесперебойную совместимость с различными игровыми устройствами и платформами, предоставляя геймерам свободу выбора предпочтительного способа подключения.
      Компания Thunderobot представила беспроводной игровой контроллер Thunderobot G70. Как сообщается, он сочетает в себе современные технологии, универсальные функции, эргономичный дизайн и богатую комплектацию.

      Контроллер G70 сделан из рифленого пластика, благодаря которому он хорошо и удобно сидит в руке.
      Есть три варианта подключения: беспроводное по Bluetooth, через USB-донгл (2,4 ГГц) и проводное USB-подключение. По задумке, это обеспечивает бесперебойную совместимость с различными игровыми устройствами и платформами, предоставляя геймерам свободу выбора предпочтительного способа подключения. Встроенный аккумулятор емкостью 860 мА*ч позволит не думать о сменном комплекте батареек.
      Одной из отличительных особенностей Thunderobot G70 являются дополнительные программируемые кнопки, а также курки, которые работают в трех диапазонах нажатия.
      Курки предоставляют геймерам возможность выбора различных режимов в зависимости от их игровых предпочтений. Например, в гоночных играх требуется больший диапазон нажатия, а в шутерах — короткий, G70 подходит для различных игровых ситуаций.
      Контроллер также может похвастаться двумя сменными блоками кнопок XYAB. Геймеры могут выбрать механический блок для точной тактильной отдачи или мембранный блок с яркой подсветкой для большей визуальной привлекательности.
      На борту устройства установлены японские ALPS-стики со сменными насадками.
      А чтобы соответствовать тенденции мобильных игр, Thunderobot G70 оснащен удобным держателем для мобильных телефонов, позволяющим геймерам легко присоединять свои устройства к контроллеру и играть в игры, находясь в пути.
      Также в комплект входит кабель USB-C.
      Стоимость устройства — 5990 рублей.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×