Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
TaselhoF

Cradle of Filth

Рекомендованные сообщения

Обсудим? Последний альбом (Thornography) мне не понравился - не их стиль, лёгкий какой то... На мой взгляд лучший альбом Nymphetamine.

Денни рулит! :vampire:

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне понравился,очень разнообразный.но мне больше нравится Damnation and the Day,ведь жесть рулит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу ребята перешли на Extreme Gothic Metal. С каждым альбомом после Cruetly and the Beast 96 все мягче и мягче. Я вообщем не против ! правда Блэк они уже не играют лет так 10 .... Слушаю их с 1994 года - молодцы, я их очень уважаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нравится только саунд, который они сделали для Castlelvania - Symphony of the night

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все таки первый альбом "the principle of evil made flesh" я думаю был в стиле symphonic black metal. или я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О стиле CoF можно много спорить, Дени много чего намешал. Но в моем понимании они блеком не являются и уж тем более класическим, скорее готика с наворотами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сами они говорят, что они экстримальный Хеви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так и быть поверю им на слово.

P.S. 2 IoG

Новая аватарка получше будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как тут уже сказали крэдлы классикой не являюццо) Ну а по поводу последнего альбома, то он ненамного легче предпоследнего. Песня Beauty Slept in Sodom на блэкуху похожа)) ну и в ней они на Emperor малость похожи)) Насчёт жанра. Непомню они или не они говорили, но это типа Gothic Vampire Metal. Х.з. лично я вампайр метала ниразу неслышал) Эт как Психея в одном интервью назвали то что они играют примерно так "киберметалкор")))) хотя обычная альтернатива с закосом под слипкнот)))

Изменено пользователем Leech

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крэдлы это помесь симфо блэка и готы. но мне они ненравяца, да и вокалист сдулся уже имо. от его уникального вокала скоро ничего не останеца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Олд скул :nea:

так это что по твоему плохо?

или наоборот.... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последнй альбом не очень, понравилась только одна песня - Rise Of The Pentagram.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×