Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
gh()st

mmorpg World of Warcraft

Recommended Posts

Тякс =) а скоко игра кушает в час ?

4-5 мб. При рейдах когда собирается и махается больше 100 чел на одной локации может и больше).

Я тут сервер нашел.

Говно полное-почитав ихний форум я понял что у нас в локалке на серве и то больше всего работает). А Burning Crusade еще на оффе даже не вышел, а тот что на пиратках ставят это корявая и глюченная бета.

Edited by travakyr

Burning Crusade еще на оффе даже не вышел

А разве патч 2.0.1 не добавляет Burning Crusade в оригинальный WoW? Если нет, то почему после 1.12.1 сразу идёт 2.0.1 ?

Gauri

Они задержали БК и выпустили патч с куском того, что должно быть в БК.

Кузьмитчъ

Ну я не в столице живу и играл на пинге в 2000 и особо ущербно себя не чувствовал(только пвп на таком пинге шалит).

Автору

http://wow.rejoice.ru/

Вот Оттуда качай весь клиент!

Там пакая вкладочка "установака игры" читай, качай ! Всё обьяснено точно ипонято,

Аккаунт там тоже создашь! И зажешь , Лично я там гамаю! :yahoo:

Народ... я скачал тральный клиент и получил ключ на 10 дней... но как акк создать , там просит ввести данные карточки... а у меня ее нету <_< что делать ? мож там где-то галочку поставить... <_<

Великая компания "Близард" с Велийкой игрой...у нас уже как пару лет в сетке запустили сервак вовы,скоро будут ставить новый,не помню точное название...короче до 70 ЛВЛ качаешься много новых магий,у мага инвиз и т.п я и в инете не шпилю,а в сетке :)...

А я вот на пиратском серваке рубаю,хотя у нас в Питере ВОВ стоит лицензия 990 рублей,но ведь дополнение ещё 50 баксов,ещё кредитка нужна с деньгами,чтоб платить,а ещё я слышал,что обновления тоже платные,вот поэтому на пиратском и сижу.А есть пиратский,на котором много народу,и чтоб работало нормально?

Crusnik_02

В смысле кредитки? Попробуй найти в нете генератор. Я так понимаю ты после уже на оффе с этим ником играть не будешь, так что тебе не страшно. А то с генератором номеров карт сейчас банят.

ЗЫ ток счаз понял что значит твой ник =)

ЫЫЫыы щас поисчу , спсб

P.S А что он значит ?о_О

P.P.S. Кинь в личку ссылку на генератор.. а то я ненашел >_>

Edited by Crusnik_02

Crusnik_02

Ну эт типа тринити блад =)

Спроси на форуме worldofwarcraft.ru там должны знать.

Народ, может у кого нибудь есть exeшник wow.exe версии 1.0.0.3980 GB. Именно британский, т.к. US Не хочет патчится! На яндекс не посылать, 3 часа искал и не нашел

Народ вот скажите мне какой самый популярный и норм сервак вов но нелегально есть и можно ссылочку плиз??? :help: и кстате можно бк

Ребят Гамайте на Оффах. Гораздо больше удовольствия. For the Horde!!!

Тем более, что только что вышел очередной патч

Только особо он ничего не вносит новенького! ВОт когда 2.1.0 будет тогда да.