Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

Tomb Raider: Legend

Рекомендованные сообщения

Я тоже не понял. Не разу не падал, там прыгать то можно только в одну сторону - 100% чето не то с руками :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Боливии:поставил 3 ящика куда надо, перерелез на ту сторону, где ворота поднялись, захожу в коридор, а там лопасти её сбивают...

Кто-нибудь прошёл этот участок? Пожалуйста, помогите!!!

Извени за вопрос а как ты эти ящики на верх затащил.. плиз.... что то совсем гормошка не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извени за вопрос а как ты эти ящики на верх затащил.. плиз.... что то совсем гормошка не работает

Боливия- начало игры?

Тогда: ставишь ящик на "качели", залазишь наверх и спрыгиваешь на другой конец... :)

А принца с Лариской не сравнивайте, аркадную "прыгалку" с акробатически-голливудической "прыгалкой"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боливия- начало игры?

Тогда: ставишь ящик на "качели", залазишь наверх и спрыгиваешь на другой конец... :)

А принца с Лариской не сравнивайте, аркадную "прыгалку" с акробатически-голливудической "прыгалкой"

Спасибо додумал сам....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товрищи скажите, на уровне с ларой вечерном платье, я поднимаюсь на лифте и поварачиваю камеру и вылетает в винду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, помогите, не могу завалить боса в Казакстане, это где стреляешь магнитной пушкой.

Включаю все рубильники, толкаю пушкой весящие шары к реакторам, но потом не знаю что делать, парень появляется обратно с полной инергией

HELP! :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товрищи скажите, на уровне с ларой вечерном платье, я поднимаюсь на лифте и поварачиваю камеру и вылетает в винду...

У многих такие траблы, говорят с русиком связано :)

А вот я счастливчик :D в годфазере проблемы- у меня нет, в лариске проблемы- у меня нет... :big_boss: мож от рук все зависнит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Товрищи скажите, на уровне с ларой вечерном платье, я поднимаюсь на лифте и поварачиваю камеру и вылетает в винду...
у меня такая же фигня была переустанови игру сейвы оставь пройди где вылетает и опять поставь руссификатор мне таким макаром помогло :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну тут скорее всего 2 выхода: 1) Скачать оригинальный exe и миниобраз; 2) или крякнутый exe версии 1.1!! :buba:

А где можно скачать это добро? У меня тоже игруха после этого патча перестала запускаться. :sad:

Кстати, вышел тот драйвер для Нвидии, правда бета, но игра пашет теперь на полную.

Вот ссылка: http://www.nvidia.ru/object/nzone_download...t_84.43_ru.html

Изменено пользователем Sergey_DM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата одного из форумчан АГ.ру

Вот попала ко мне недавно эта игрушка. Пиратская конечно же. Перевод мертвый. Название игры понравилось "Налетчица надгробий Лара Хутор". Лан это еще ничего. Поигрался. В общем понравилась. Но своими манерами лазить напоминает ПОП TTT. Вот мой друг зарядился играть в нее. Прошел много. Он придумавыет свои прохождения. Надо было всего лишь плиту выдвинуть и запрыгнуть, а он на колокол прыгал. Но этот ламо застрял в каком то месте. НЕ будете ли вы так любезны выложить прохождение или прислать его на мыло?
:lol::taunt:

PS

хттп://forums.zoneofgames.ru/?board=fps&action=display&s=0&num=1114883725&start=650 - тут есть шоты на предмет визуального сравнения качества обычной графики с NextGen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата одного из форумчан АГ.ру

:lol:

Ну дык я видел этот перевод. Как говорится - умрешь, не встанешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Признаюсь гонки на мотоциклах сделаны отлично, но слишком затянуто и однообразно. В принце гонки на колесницах хоть и трудные, но интересные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ опять застрял на 76% где надо завалить сваю подругу Аманду с со своим чёрным летающем дружком который был в Казакстане

до половины мочу потом она падает на землю, чтоит чёто колдует и опять,велетает из неё этот резкий парень с полной жизнью

Шо дэлать нэзнаю :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, это только у меня такой глюк, при включении Некст Гейм Контента игра ставит на колени мой комп (C2800-1Gb-6600-256), хотя мой ящик тянет (весьма неплохо) Oblivion?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, это только у меня такой глюк, при включении Некст Гейм Контента игра ставит на колени мой комп (C2800-1Gb-6600-256), хотя мой ящик тянет (весьма неплохо) Oblivion?

Я думаю что ты не один такой,потому что у меня 3.5 атлон с 7800gt местами притормаживает

next ресурсы видяхи хапает на ура, но графа на 5+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    •  Ни ты, ни я, ничего с эти поделать не сможем. Мы можем только проголосовать рублём. Что так же, в общей массе ничего не изменит и не на что не повлияет.   Вероятно, Даскер смог бы изменить ситуацию, но он на это не пойдёт. В ближайшие пару сотен лет он будет занят тягостыми раздумьями о том, какой же дизайн лучше сделать для ключика с флягой. Плевать, что они там хотят или не хотят. Нам должно быть важно только то, как это коснётся нас. А для нас, ничего хорошего не будет, судя по тому, в какую сторону смотрит куртка и куда всё это уже двинулось. И так понятно, к чему всё это придёт, вопрос только во времени. Так с обычным длсс и так достраиваются детали. В особенности, с длсс 4.5. Вот эти пресеты L и М, которые на P и ультра P нацелены. Если в длсс 5.0 нейронка будет освещение рисовать, то понятно дело, это и моделей коснётся в какой- то степени. Почему бы собственно и нет? )
    • Отлично, работоит. Я думал, там всё намертво. А можно этот чудесный фаел пропатчить так, чтобы жёстко переименовывать те или иные активные зоны на локациях, в обход trs и сразу на русском? ...и сделать что-то вот с этой строчкой в настройках? В переводе кракозябры почему-то. ...и ещё сделать самый нужный мод для игры — пропуск начальных заставок и запуск сразу в меню?
    • Твои предложения по этому поводу? устроим бунт или будем умолять Хуанга на коленях остановить прогресс.)) ну раз художники ложат болт и рисуют дерьмо полагаясь на технологии. значит они сами хотят чтобы их быстрее заменили нейронкой.)
    • Так я про то и говорю. Художники делают дерьмо из-за технологий.  Потому что они есть, их можно вкл и всё будет норм.  А на слабых картах включат длсс ультра производительность, чтобы компенсировать.  А АМДшники вообще идут лесом, для них будет то, что мы им дадим (точнее — не дадим).       Ну, если тебе такое отношение нравится…      У меня лично, крайне отрицательное настроение к происходящему.  И к тому, во что это уже выливается потихоньку.  Нейронка с длсс и так уже достраивает изображение.  Скоро будет достраивать освещение. А там, и ФГ x 12 не за горами.  Cкоро мы будем покупать не железо , а технологии.  Да уже почти это и делаем, но скоро это коснётся абсолютно всего ряда.  И выбор будет, не между, условно кол-вом “блоков растеризации”, а между FG x 10 на 8080 и FG x 20 на 8090.   Вот к этому всё и идёт.
    • Пишут что всем мощности на ТГ брошены и даже не хватает ,очень много юзеров оказалось,не все 100кк в МАХе оказались  У меня другие мессенджеры ожили даже. Тг кати периодически оживает.но только текстовые приходят,ну хоть новости почитать 
    • И впн на год за счёт фирмы. С 1 марта стартовал режим “расстрельных троек” — теперь всякие мелочи типа решений суда или там постановлений не нужны. В случае форсмажора даже есть право забирать сети у операторов.
    • У них там походу уже ,лозунги типа  “Возьмем капиталистическое обязательство  увеличить блокировок выше  плана на 50 процентов господа!!!” и новости в в группах вроде  “Сотрудник Н,в личное время заблокировал на 20 % больше плана,  и получил преходящий вымпел и поездку в Анапу “ з.ы Забавно и грусно, что  даже заблочили сайт где была карта валхейма по “сиду” мира,Че они там  нашли запретного я уже не знаю 
    • Не читаю мыло. Так я не понял 2K молодцы или козлы? 
    • я лишь говорю что все равно прогресс не остановить считаю я его дерьмом или нет это не важно, но я считаю дерьмом то что художники РЕ уже сделали с персонажем Грейс и это я не видел еще остальные текстуры в игре без рейтрейсингов. а раз художники делают дерьмо, машины их будут заменять.) да и в любом случае в конце останется только золотой миллиард и роботы работающие на них.))
    • В 2+ раза. На майл.ру была статья . Причем судя по материалу  каждым годом все меньше % разбанов, если в 2023 из 571 разбанили 300, то в 24 уже из 500 всего 100 Что Алиса пишет Кумулятивно, с учётом всех ранее введённых ограничений, число заблокированных ресурсов в России превышает 4,7 миллиона По прогнозам на 2025 год, в доменной зоне .RU будет 2,6 млн активных сайтов. Норм так 2 рунета уже зафигарили.
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×