Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Предлагаю на перевод вот ссылка на steam https://store.steampowered.com/app/1901950/_Raid_on_Taihoku/

ОБ ЭТОЙ ИГРЕ

renew1.png?t=1679310811 

«Все войны ведутся дважды, первый раз на поле боя, второй раз в памяти». 
— вьетнамский писатель Вьет Тхань Нгуен.


Об этой игре 

Это приключенческая игра в формате 2.5D. В городе Тайхоку, находящемся под властью японских колоний, игроки должны уклониться от налета B-24 Liberator американских ВВС и столкнуться с борьбой человечества глазами персонажей. 

В безопасных зонах вы можете свободно исследовать игру по своему желанию и следовать подсказкам, чтобы собирать таинственные предметы, спрятанные в городе; в опасных зонах упор делается на сотрудничество не на жизнь, а на смерть между персонажами, которым приходится спасаться от всевозможных опасностей, включая воздушный налет. 

renew2.png?t=1679310811 

Предыстория 

Ближе к концу Второй мировой войны ВВС США решили сражаться с Японией, совершая прыжки с островов, и таким образом две страны вели воздушный бой в воздухе Тайваньского пролива. 31 мая 1945 года сотни американских B-24 Liberator совершили налет на столицу этого острова Тайбэй. Многие жители погибли во время рейда, в то время как многие выжили, столкнувшись с разрушенным родным городом. 

У главной героини Саяко из-за рейда случилась амнезия. В дополнение к выживанию в городе, разрушенном пожаром, ей также предстоит отправиться в путешествие, чтобы вернуть свои воспоминания. Тайваньская собака Блэки — ее самый надежный партнер. В разоренном Тайбэе девушка и собака вместе отправляются в приключение. 

Игрокам предстоит испытать на себе жестокость и суровость войны, а тем временем собирать разбитые воспоминания и улики. Наконец-то можно найти прошлое Саяко и принять окончательную правду. 

renew3.gif?t=1679310811 

Особенности игры 
 

  • С точки зрения колонии державы Оси.
  • Первая видеоигра, изображающая Вторую мировую войну на Тайване.
  • Двойные роли, позволяющие игрокам понять истории других выживших, решая головоломки.
  • Обилие исторических фактов и широкий выбор коллекций.
  • Захватывающая фоновая музыка, созданная известным музыкантом Wei-fan Chang.
  • Воссоздайте город Тайбэй в период японской колонизации, создав самый настоящий рейд.
  • Поддерживаются китайский, английский и японский языки.


renew4.png?t=1679310811

«Скучаю по дому только тогда, когда становлюсь бездомным».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SamhainGhost

      Steam
      Сажайте, выращивайте и собирайте урожай в этом уютном фермерском рогалике с элементами колодочного бустера. 
       Расчищайте поля, стратегически грамотно высаживайте культуры и защищайте их от непогоды.  Комбинируйте причудливые пугала и их мощные пассивные эффекты, чтобы создавать удачные сочетания.  Соберите свою колоду растений — и не забудьте заплатить налоги, ведь сэр Арендодатель всегда приходит за своей долей!  И все это в уютной и очаровательной обертке.
       
      Русификатор от 29.04.2026 от SamhainGhost:
      boosty
      Только для игры версии Hotfix v1.0.1-rc.1 (билд 23004689)
    • Автор: Tetra
      Hookah Haze

      Дата выхода:10 июл. 2024 г. Разработчик: ACQUIRE Corp. Издатель: Aniplex Inc. Платформы: PC, Nintendo Switch Жанр: Приключение, Визуальная новелла, Симулятор свиданий https://store.steampowered.com/app/2470300/Hookah_Haze/
      20хх год. Неопытный Тору Сумики получает работу управляющего в «Hookah Haze» — новом кальянном баре на окраине Акихабары, где он знакомится с тремя эксцентричными девушками. История разворачивается по мере того, как девушки постепенно раскрываются перед ним, сближаясь через общую любовь к кальяну…
      -----
      Нейроперевод Hookah Haze от Gaming Plus (ПК)
      Переведены все диалоги, текст и интерфейс. Без перевода остались только картинки, что не должно сильно повлиять на понимание игры, их довольно мало. Возможно добавлю их в будущих версиях, это зависит только от вашего интереса к русификатору.
      Установка: 1. Запустить игру БЕЗ русификатора, можно выйти в главном меню 2. Распаковать архив в папку с игрой Приятной игры, вы превосходны! ✨

       


×