Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Релизный трейлер приключенческого экшена с особым стилем Clash: Artifacts of Chaos

Рекомендованные сообщения

 

190614-clash-artifacts-of-chaos-header.j

Сообщается, что Clash — это боевик, уникальный как благодаря своему игровому процессу, так и благодаря художественной части. Зрительно легко считывается отчетливый стиль Ace Team (Rock of Ages, The Eternal Cylinder), оригинальные дизайны которых варьируются от необычных к бросающимся в глаза.


Ace Team и «Бука» объявили о выходе приключенческого экшена Clash: Artifacts of Chaos.

190614-clash-artifacts-of-chaos-header.j

Сообщается, что Clash — это боевик, уникальный как благодаря своему игровому процессу, так и благодаря художественной части. Зрительно легко считывается отчетливый стиль Ace Team (Rock of Ages, The Eternal Cylinder), оригинальные дизайны которых варьируются от необычных к бросающимся в глаза. Что касается игрового процесса, игроки получат возможность высвободить ярость главного персонажа — Псевдо — в бою от третьего лица. Помимо исследований и боя, игра возвышается над остальными приключенческими боевиками благодаря уникальной механике — Ритуалу. У каждого участника есть артефакты с уникальными свойствами, а исход этой древней традиции определяет правила боя.

Цитата

 

Сколько прошло дней с тех пор, как умер Дедушка? Я все также грущу, но хотя бы перестал плакать. Несомненно, то, что Псевдо на моей стороне, помогает мне справляться. Он больше, чем друг: я думаю, он герой! Мы уже многое пережили вместе...

Псевдо действительно уникален. Он не Корвид, но все же живет на задворках общества. Он скорее... замкнутый. Но в то же время он очень веселый и любит шутить и похваляться. Из того, что мне известно, он привык практиковать боевые искусства с мастером. Это объясняет, почему он столь хорош в драках! Хотя он меньше множества других существ и не столь силен как они, он двигается по-настоящему быстро и осыпает плохих парней градом ударов. Он знает, как приспосабливаться к своим противникам, потому что он наработал множество разных боевых техник. А иногда он позволяет своей ярости выплеснуться, формируя супермощные добивания. Псевдо невероятен!

Очень хорошо, что Псевдо знает, как сражаться. Потому что мерзкая Джемини постоянно отправляет наемников, чтобы схватить меня. Она правит Зенозоиком и несомненно хочет использовать мои силы. Или, скорее, мое проклятье... причину смерти Дедушки... причину, из-за которой мои браться отказываются видеться со мной... Защищая меня, Псевдо открыто противостоит Джемини. Я не могу помочь, но буду за него беспокоиться.

То есть, Псевдо уже был побежден более сильными и многочисленными врагами. И я видел кое-что странное: ночью другой Псевдо, его деревянная версия, идет через подлесок к моему другу, чтобы помочь ему очнуться. Это очень странная картина, и у меня все еще нет ей объяснений. Но ночь в Зенозоике всегда была полна тайн. Под светом луны бродят чудовища с красными глазами, и появляются сундуки.

Когда Псевдо приходит в себя, я всегда немного боюсь, что он не в себе. Но каждый раз все оказывается в порядке. Он все еще чертовски живой, и он доказывает это всякий раз во время Ритуала — традиционной игре в кости на Зенозоике. Исход каждой игры определяет препятствия или преимущества каждого бойца во время боя. Он смотрит на доску... и Тсак! Он меняет ценность кости соперника! Затем другой Тсак, и он удваивает свои очки! Сражаться гораздо проще, когда враг атакован пчелиным роем, или когда существо встает на нашу сторону.

У нас с Псевдо еще множество мест, которые надо открыть, разведать и врагов, которых надо победить. Но пока он на моей стороне, я уверен, что все обернется к лучшему.

 

 

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  1. Стиль очень напоминает на одну не менее странную игру, забыл его название правда
  2. где трейлер?
Изменено пользователем Slavik666
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно купить ключ у Буки за 1300

1 час назад, Slavik666 сказал:

где трейлер?

Над цитатой он.

 

Изменено пользователем Сильвер_79
Опечатка
  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Сильвер_79 сказал:

Над цитатой он.

я трижды пересматривал новость в поисках трейлера) либо его добавили после моих поисков, либо пора уже идти отдыхать мне :D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Сильвер_79 сказал:

Можно купить ключ у Баки за 1300

В Стиме 1100, рассчитывал на меньшую сумму. Ну и ладно. В принципе после конвертации в и из тенге примерно то оно и выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, romka сказал:

В Стиме 1100, рассчитывал на меньшую сумму. Ну и ладно. В принципе после конвертации в и из тенге примерно то оно и выйдет.

1100 это стандартное издание. А Zeno Edition, которое Бука продает, так и в стим стоит.

Так что если реально брать думаешь — лучше уж у Буки взять, чем с киви заморачиваться. На конвертации, верно подметил, так примерно и выйдет, ну может чутка дешевле.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Сильвер_79 сказал:

А Zeno Edition, которое Бука продает, так и в стим стоит.

А-а… не посмотрел. Ясно. В таком случае у Буки выгоднее :thumbsup: .

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Фристайл сказал:

я трижды пересматривал новость в поисках трейлера) либо его добавили после моих поисков, либо пора уже идти отдыхать мне :D

Все верно, когда я писал трейлера не было, был лишь 1 скрин и всё

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять ребята из Чили что то покурили))))так держать. Стилистика конечно мега странная. Но круто.

Изменено пользователем andrew22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      В данном ролике рассказывается, как пушистый зверек (по совместительству главный герой проекта) обзавелся своим первым оружием — пистолетом.
      Dan DeEntremont Productions представила публике второй трейлер сумасшедшего экшена в открытом мире Squirrel with a Gun.
      В данном ролике рассказывается, как пушистый зверек (по совместительству главный герой проекта) обзавелся своим первым оружием — пистолетом. Впрочем, судя по увиденному, только им дело не ограничится — белка сможет как минимум стрелять из УЗИ и двуствольного ружья.
      Дата выхода пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      В ролике демонстрируются  умения трех играбельных специалистов, а также толпы монстров и разномастные средства для их умерщвления.
      В ходе PC Gaming Show был показан первый геймплейный трейлер кооперативного экшена Killing Floor 3.
      В ролике демонстрируются  умения трех играбельных специалистов, а также толпы монстров и разномастные средства для их умерщвления.
      Дата релиза пока не известна.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Думаю к релизу и цветовую гамму и модели доработают и изменят.
    • @Bkmz э… ок тут как не крути, это одно и тоже по сути =) ну так это мультиплеер, там всегда нужно оттачивать свои навыки. это было и для ку1 и для ку2. хотя больше для ку2 чем для ку1. все же механики были проще. а вот уже в ку3 все закрутилось — завертелось. и смотреть как играют профи, одно удовольствие. холодный расчет, он всегда знает где противник и что он делает. я тогда в клубе подрабатывал после универа, и директор (так было заведено) держал две команды, одну по кс вторую по ку3. и если ксеры были шумными балбесами, то вот ребята по ку3 были тихими задротами =) и особенно один парниша, он был одним из сильнейших дуэлянтов Минска. я многому у него научился в свое время. ладно, это все лирика. в любом случае, развитие которое получило ДумЕ считаю логичным. уже есть информация, что новый Дум будет чуть проще в этом плане. казуалы продавили получается =)
    • Завтра обнова! Что изменилось с 7.1.0? КАЧЕСТВЕННЫЕ УЛУЧШЕНИЯ: Плейлисты Плейлисты в СОЛО! Снижено требование количества игроков для участия в плейлисте с двух до одного. Восстановлены ранее удалённые плейлисты (в ходе телеметрии по участию игроков в плейлистах). По ДРИФТ-ПРО заездам Исправлен баг с неправильным начислением очков за перекладки (CHAINING), а также снижено кол-во очков за каждую перекладку. Бонус за парный дрифт (TWIN DRIFT) теперь выдаётся только в случае если оба игрока находятся в заносе, а не один из них. По ДРАГ заездам Игра теперь не даёт использовать функцию возвращения на дорогу (RESET ON TRACK) на стартовой прямой. Ранее игроки таким образом могли восстановиться в неидеальных для этого местах. Исправлен баг, из-за которого игрок во время прогрева шин мог проехать далее стартовой прямой, получая преимущество над гонщиками. Теперь игрока в таком случае перемещает обратно. По ЛИГЕ Исправлен баг, из-за которого не отображался прогресс в гараже. Исправлен баг, из-за которого во время геймплея отображался первый побеждённый соперник вместо последнего. Исправлено отображение раундов-заездов в карточке плейлиста. Новый контент Добавлены наклейки HKS и KUMHO в редактор обтяжек.   ИСПРАВЛЕНИЯ: Исправлено отображение ранга игрока в баннере и в других местах при ранге 201 и выше. У 2024 Ford Mustang Dark Horse отсутствовал дополнительный обвес, он теперь будет открываться при приобретении данной машины. Исправлен баг с отображением дисков на светодиодах (LED Rims) при определённом уровне детализации. Добавлены следы от фар к эффекту вождения “РЕАЛИСТИЧНЫЙ”. Исправлены некорректные значения при идеальном старте. Исправлены проблемы с вибрацией на PS5. Исправлен баг с нерабочим переключением треков вручную. Исправлен баг с отображением завершения испытания для гонщика лиги при просмотре испытаний из меню лобби. Исправлен баг, из-за которого показывались только первый и третий раунды поединка с гонщиком лиги в карточке плейлиста. Исправлен баннер лиги с отображением награды в виде машины для тех случаев, где данная награда не предполагается. Исправлен баг с отсутствующим элементом эффекта вождения у кастомного Eclipse GSX '99 Мелиссы. Исправлен баг с отсутствующим элементом эффекта вождения у Ford Mustang Dark Horse при установке спойлера от Big Country Labs. Исправлен баг, из-за которого полоска прогресса скоростного пропуска могла выйти за свои пределы. Исправлен баг с дублированием шильдиков “Хасирия” и “Дрифт-зоку” — один был открыт, второй закрыт даже после выполнения определённых испытаний. Исправлен баг с положением камеры при пролистывании наград скоростного пропуска. Исправлен баг, из-за которого игрок не мог перелистывать между плейлистами на месте встречи в случае истечения приглашения от игрока и при другом активном приглашении. Исправлен баг с отсутствующим звуковым эффектом обратного отсчёта при ДРАГ-заездах Исправлен баг с отсутствующей наклейкой Vol.7 на приглашении в плейлист. Исправлен баг, из-за которого установленные неоновые подсветки из нового скоростного пропуска не отображались у других игроков Исправлен баг, из-за которого интерфейс количества доступных игроков накладывался на интерфейс цели сообщества (COMMUNITY GOAL) при открытом меню Лиги в разделе карты. Исправлен баг с испытанием “Достигните скорости 321 км/ч в драг-заезде” — он отображал значения 0/0 до и после завершения. И прочие исправления и улучшения по стабильности.   ИЗВЕСТНЫЕ БАГИ: Режим PVP может отправить вас в неправильный плейлист // разрабы говорят, что у них проблемы с воссозданием данного бага и они понимают, что игроки недовольны этим; плюс во время разработки возникают и другие баги которые надо фиксить.
    • Но по 13 серий, не, всё равно много набирается.
    • В принципе по графике не далеко ушли, такие же угловатые  .   Через чур светлый и детский вид. Надеюсь сюжет будет с зубками и “серыми” вкраплениями.
    • Мне показалось есть какой-то перекос в светлые тона. Порой ГГ чуть ли не белый-белый. Пока просто побегал, квестов набрал. Но еще ни одного не проходил. Разве что старосте крысиные хвосты сдавал пару раз.
    • Грыгорович к игре уже давно никакого отношения не имеет, компанией руководит его брат, он же курирует разработку Сталкер 2 Ну если это будет тока в заставке с этой лолной надписью, не соответствующей действительности — тут я не против
    • Концовка книжная, или там что-то свое придумали? Давно хотел посмотреть, все забываю.
    •  Она “сильная” в хорошем смысле.  Не, сериал реально годный, надеюсь хотя бы до 4-5го сезона проседать не будет.  Там серии по 30мин. если чё.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×