Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

ИРИ удвоил инвестиции в «Смуту»

Рекомендованные сообщения

124658-2.jpg

Руководитель ИРИ Алексей Гореславский не назвал точную сумму, но уточнил, что речь идет о сумме, соразмерной первому траншу в размере 260 миллионов рублей. Он же не исключает, что фонд поддержит пострелизное развитие «Смуты».


«Ведомости» сообщают, что АНО «Институт развития интернета» (ИРИ) ознакомился с демоверсией action/RPG «Смута» и решил увеличить финансирование игры.

2.jpg

Руководитель ИРИ Алексей Гореславский не назвал точную сумму, но уточнил, что речь идет о сумме, соразмерной первому траншу в размере 260 миллионов рублей. Он же не исключает, что фонд поддержит пострелизное развитие «Смуты».

Релиз игры намечен на конец 2023 года.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как минимум, очень интересно, что и как получится, с проектом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольная новость,если игра выйдет играбельной,надо буде поддержать разрабов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хоть бы в слух не говорили [facepalm] пилили бы себе по тихому

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, edifiei сказал:

если игра выйдет играбельной,надо буде поддержать разрабов.

Я думал надо поддерживать если игра интересная, а не просто играбельная, но ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Dusker сказал:

Я думал надо поддерживать если игра интересная, а не просто играбельная, но ладно.

Так я  вас заявляю разве?) 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, edifiei сказал:

Прикольная новость,если игра выйдет играбельной,надо буде поддержать разрабов.

Исключительно, после презентации. Будет в том же steam- и если всё будет хорошо, то без вопросов, куплю.Даже предзаказом!:D

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Calm сказал:

Исключительно, после презентации. Будет в том же steam- и если всё будет хорошо, то без вопросов, куплю.Даже предзаказом!:D

Естественно,когда будет готовый проект,и без всяких VK плеев и ЕГС лабазов.

Нет если они будут как опция я не против.  Но если как с AH то пойдут в опу,как и AH.

 

Изменено пользователем edifiei
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С теплом вспоминаю Паркан: Хроника Империи, Аллоды, Проклятые земли, ГЭГ, Дальнобойщиков… , и многое другое. С удовольствием поддержу, рублём, качественные отечественные игры, без вопросов.

Изменено пользователем Calm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Парампампам сказал:

Я её уже из спортивного интереса куплю, но пусть тоже в Стиме выпустят.

...вне зависимости от качества продукта?

Изменено пользователем Calm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

ИРИ удвоил инвестиции в «Смуту»

Звучит как “некая организация проспонсировала терроризм” :laugh:

28 минут назад, Парампампам сказал:

Я её уже из спортивного интереса куплю, но пусть тоже в Стиме выпустят.

Только VKPlay, никаких американских стимов! Нам эти ваши магазины американские даром не нужны!

  • Хаха (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, edifiei сказал:

без всяких VK плеев

Ты что не патриот своей страны? Американцам продался за печеньки стима:big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Парампампам сказал:

вне

зависимости, от качества конечного продукта? Зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Обновление представили в рамках игровой выставки на Московской международной неделе видеоигр.
      Студия «Сайберия Нова» выпустила патч под номером 1.1.0 для игры «Земский собор».
      Обновление представили в рамках игровой выставки на Московской международной неделе видеоигр. Студия подчеркивает, что основные нововведения были реализованы благодаря обратной связи от игроков: теперь в «Земском соборе» есть уровни сложности и таргет-лок. 
      «Земский собор» вышел 4 ноября эксклюзивно в VK Play, за это время пользователи оставили 475 отзывов, 398 из которых положительные.
    • Автор: SerGEAnt

      «Земский собор» — 6-часовой спин-офф «Смуты», сфокусированный на истории казака Кирши (озвучен актером Владимиром Паляница), соратника Юрия Милославского, втянутого в события вокруг борьбы за трон.
      Студия Cyberia Nova сообщает, что состоялся релиз приключенческой игры «Земский собор».
      «Земский собор» — 6-часовой спин-офф «Смуты», сфокусированный на истории казака Кирши (озвучен актером Владимиром Паляница), соратника Юрия Милославского, втянутого в события вокруг борьбы за трон.
      Разработчики утверждают, что переосмыслили основные механики, внедрили в игру новая система передвижения главного героя и неигровых персонажей, дополнили игру новыми сюжетными элементами и «интерактивными возможностями». В честности, стелс-система стала гибче, а враги теперь ведут себя куда логичнее.
      Также был переработан интерфейс, упрощена прокачка героя, добавлена интерактивная мини-карта, а музыка научилась интерактивности и теперь меняется в зависимости от игровых условий.

      Все, кто приобрел «Смуту» до релиза «Земского собора», получили игру бесплатно. Для остальных она стоит 613 рублей в VK Play.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Не обеих, а обоих? Сначала не увидел, а потом как увидел. It’s a trap?
    • У всех свои вкусы и понятие о “хорошести”. Кто-то может десятилетиями играть в дварф фортресс, а после в римворлд и ему подобные, кто-то может бесконечно играть в казуалки типа тетриса или три в ряд, кто-то знает околобесконечный источник рогаликов (не в последнюю очередь из-за околобесконечной реиграбельности) и так далее. Отнюдь не во всех жанрах застой. А также стандарты качества у людей индивидуальны: для кого-то что-то может быть ерундой, а для кого-то конфеткой.
    • В последовательности. Эндорфин идёт после стресса. Если ты не получаешь удовлетворения от тренировок, то ты делаешь что-то не так во время тренировок. Если это его хлеб, то он знал, на что шёл, и уж точно не стал бы выбирать себе профессию подобного рода, если бы ему это доставляло исключительно один негатив без каких-либо ожиданий. Если человек занимается спортом (не просто физкультурой, а именно спортом), чтобы отвлечься от проблем, но вместо этого ловит исключительно один стресс и страдания — то это мазохист. Если у человека проблемы со здоровьем, то он не будет бегать марафоны, доводя себя до предела, а вместо этого будет заниматься куда более спокойной физкультурой (лечебной физкультурой), не превышая определённой нагрузки. Делаю вывод, что ты относишься ко второй категории и просто мазохист. Не осуждаю, у всех свои интересы. У меня не было аналогий, я привёл в пример случаи, указывающие на физиологическую разницу в основных методах получения эндорфинов между мужчинами и женщинами. Ты своим примером показываешь, что ты перегружаешь себя, а потом у тебя с твоих же слов дикий стрес и ненависть ко спорту. Ты — живое доказательство данного явления.
    • На хорошие игры можно и больше потратить, только где же их сейчас возьмёшь, хорошие-то...
    • Какая разница, если эффект полностью вытесняется стрессом?  что же ты такой ограниченный а. человек может заниматься спортом, например потому что это его хлеб, например он фитнес тренер, или работает в спец подразделениях, или у него проблемы со здоровьем физического характера и ему пришлось заняться спортом, или у него серьезные ментальные проблемы, и он пытается этим спортом отвлечься, вариантов где “приходиться” масса. ну, перечитай какую аналогию ты привел. Да. Когда ты поплачешь, организм вколет тебе дозу успокаительного. Но к тренировкам это какое отношении имеет? Чел побегал на пульсе 140, получил эндорфины, потом еще покушал хорошенько. У него не будет перехода в состояние отрицательных эмоций. Они просто до нормы упадут и всё. Если чел поел быстрые углеводы, у него приток энергии, потом через час будет яма, но по энергии а не по эмоциям. А если чел работает по силовым, и у него там микро травмы, да еще и не доедает. Организм думает, что он умирает, и он врубает тебе негативные сигналы. Со стороны сначала позитив, потом негатив. Но это не имеет никакого отношения к устаканиванию. 
    • Скорее всего, имеется в виду первое. Что-нибудь по типу PS Plus Pr. и Гейм Пасс
    • Это к скорее всего к мморкам относится с доступом по подпискам, ну когда платишь ежемесячно за то, что можешь вообще поиграть в них. Хотя сейчас под это понятие в теории могут подойти и подписки в бесплатных играх, дающие ежедневно на нное число дней при входе донатные ресурсы, ну или как вариант ещё или батл пассы. Без уточнения сложно сказать, что именно в статье под этим подразумевается.
    • При этом он уверяет, что спорт ему совершенно не нравится и приносит лишь горе и страдания, но при этом выбора у него, якобы нет. Ну, теперь всё сходится — как же иначе на него будут зариться девушки, если он не будет в атлетической форме при прочих его личностных особенностях. Видимо, всё-таки они ему не только на шею сели, но и держат в заложниках, заставляя тренироваться, чтобы потом использовать его как печь для вытягивания его культивации им на пользу. Ох уж эти культиваторы, даже до нас, по всей видимости добрались, на чужие джиданы зарятся.
    • @Tirniel Даскер это человек с полным отсутствием даже минимальной самоиронии и юмора.  Cтранно, что при этом, на него сразу две девушки позарились )  Видать, Даскер у нас накаченный красавец, не иначе )
  • Изменения статусов

    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×