Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Бесплатно и навсегда: DOOM 64 в Epic Games Store

Рекомендованные сообщения

191936-3333.jpg

Также в магазине можно забрать набор Boom Boxer для Rumbleverse.


В Epic Games Store стартовала раздача шутера DOOM 64, приуроченная к сегодняшнему старту выставки QuakeCon 2022. Игру можно забрать и на российских аккаунтах.

Также в магазине можно забрать набор Boom Boxer для Rumbleverse.

 

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

shingo3, megatherion888, h1pp0, я первый раз в doom на 3do играл, из-за него и ещё из-за Wolfenstein 3d наверное и выпросил чтобы купили 3do, в году 96-м наверное.  Doom на 3do это конечно вообще прикольный опыт был, чтобы в игре было хотя бы наверное кадров 20, нужно было размер видимой площади экрана уменьшить, где-то до размера почтового конверта… но мне понравилось, вообще тогда не обращал внимания - “скоко там фэпсов”? :)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, piton4 сказал:

вообще тогда не обращал внимания - “скоко там фэпсов”

Тогда никто не подозревал о каких то фэпээс:laugh:

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, allyes сказал:

Тогда никто не подозревал о каких то фэпээс:laugh:

Абсолютно точно. Я тогда даже не понимал, почему же так странно играется, не понимал, почему когда уменьшаешь площадь видимой области, играться начинает лучше o_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, piton4 сказал:

, из-за него и ещё из-за Wolfenstein 3d наверное и выпросил чтобы купили 3do

Кстати, отличная консоль. Даже хотел тут её прикупить, благо на Авито её народ продаёт активно)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, allyes сказал:

Кстати, отличная консоль. Даже хотел тут её прикупить, благо на Авито её народ продаёт активно)

Да, но к сожалению на ней было очень мало годных игр, мне запомнились: Doom, Wolfenstein, Gex, NfS, потом какие-то драки и собственно всё. Я её через полгода однокласснику продал и купил PS1… и охренел от того, какое же там разнообразие годных игр.  Единственная проблема, что мне её купили в каком-то фирменном магазине, не чипованную, и соответственно игры я получал по одной в месяц, но через несколько месяцев отдал на “чиповку”, ну и тогда уже море игр :dance4:

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, allyes сказал:

Тогда никто не подозревал о каких то фэпээс:laugh:

Да всём было пофиг на эти ваши fpass. 

Все играли, горя не знали. 

Как же было хорошо, всем было на всё насрать. Не было политоты, только денди, сега, плойка одын. 

20 часов назад, piton4 сказал:

shingo3, megatherion888, h1pp0, я первый раз в doom на 3do играл, из-за него и ещё из-за Wolfenstein 3d наверное и выпросил чтобы купили 3do, в году 96-м наверное.  Doom на 3do это конечно вообще прикольный опыт был, чтобы в игре было хотя бы наверное кадров 20, нужно было размер видимой площади экрана уменьшить, где-то до размера почтового конверта… но мне понравилось, вообще тогда не обращал внимания - “скоко там фэпсов”? :)

Раньше люди не были такими зашоренными. 

Слушали кино, играли в старье.

Изменено пользователем shingo3
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×