Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Klim

Выбор блока питания

Рекомендованные сообщения

Вроде должно хватить если не будеш использовать SLI режим. Но лучше поменяй на 600W.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хватит,если уж приспичит тогда и поменяешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там может быть всякое , зависит от характеристик твоего железа , поддерживает - ли мать разъем PCI-E , сколько контактов идет от питания и т.д. Ато прикинь возьмешь видеокарту а на материнке разъема такого нет , возьмеш материнку , ну дапустим пеньковую , а она поддерживает только 775 сокет процессора , да и разъем питания на мать окажется вместо 20*2 , будет 20*4 , да еще ко всему плата окажется только под SATA HDD. Вот это полная задница.Так,что нужно помимо всего хорошо знать,что напичкал сборщик в магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет я не понял ничего кроме Саты. А понял+)) это для тех кто с начала покупает,а потому думает и что это я купил....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БП 480w(термалтейк). - халтура мягко говоря..... Если хочешь менять, то бери FSP 450-550W их хватит за глаза ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты не знал ??? <_< Больше надо читать Ф-центер. Конечно если тебе нужен блок 480W, но с реальными 250W.... То флаг в руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лови - http://www.ixbt.com/power/psu/tt_xp480.shtml

Thermaltake XP480 :bad:

Основной вывод - это факт продажи БП с максимальной выходной мощностью 277 Вт под видом 400 ваттного. В принципе, протестированный блок питания можно признать нормальным 250 ваттным по версии 1.3 ATX12V, причем с 10 процентным запасом по выходной мощности.

Именно такой, имхо, блок у автора :beta:

Изменено пользователем Heleo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух е=) какая жуть...я че купил Haper 580W теперь видяка перегревается почему фих знает=) даж на дефолтах....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ух е=) какая жуть...я че купил Haper 580W теперь видяка перегревается почему фих знает=) даж на дефолтах....

А каой серии ??? ОНи тоже бывают разные...

S - мягко сказать не очень

R - неплохие блоки :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сержант ну и прально....я вот теперь сижу и думаю почему у меня чипсет перегревается....

оказалось шина амдешная на 4х стояла...

HIPER POWER HPU-4R580-MU модульный черный

Изменено пользователем ApysDoc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×