Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Dell приостановила поставки компьютеров в Россию и на Украину

Рекомендованные сообщения

124034-Latitude_family.jpg

Ранее США наложила санкции на продажу техники в Россию, но сделала исключение для потребительской электроники при условии, что она не будет поставляться в госсектор.


Американский производитель компьютеров и прочей техники Dell приостановил поставки продукции в Россию и на Украину.

Ранее США наложила санкции на продажу техники в Россию, но сделала исключение для потребительской электроники при условии, что она не будет поставляться в госсектор. Скорее всего, Dell взяла паузу для того, чтобы разобраться в возможных рисках.

124034-Latitude_family.jpg

По данным аналитического агентства IDC, Dell занимала 6% российского рынка поставок готовых компьютеров.

  • Печальный (0) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, szanuda сказал:

Понимаю… они другие.. и им мона потому что:

----На фоне трагедии и разрушений, которые, как ни прискорбно, разворачиваются на Украине, мы должны помнить о ценностях и завоеванных в нелегкой борьбе свободах, которые отличают нас от Путина, в первую очередь о правах ЛГБТ+. Так давайте же продолжим нашу серию твитов, посвященных месяцу истории ЛГБТ

Глава секретной разведывательной службы Великобритании MI6 Ричард Мур.

:D

Вот и ясно. мне кажется у педеров в евросоюзе прав больше чем внаукраине

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.02.2022 в 16:09, 0wn3df1x сказал:

А я всю свою пека успел собрать за пару дней до этого всего.

Вы похоже где-то в параллельной вселенной от нашей живете. Я вот на DDR3 ещё сижу :) А вы на DDR5...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, CyberEssence сказал:

Интересно, это какие нормальные каналы? И есть ли у вас аргументы, почему конкретно эти каналы нормальные?

Эти отбитые не мои уж точно и к Украине я не имею никакого отношения. А интерес есть, т.к. брат и друзья в силовых структурах. Благо с Камчатки туда никого не отправили пока. Жаль наших парней и в целом людей с обеих сторон.

PS: Поживём увидим, был ли я прав по крайне мере в проигрыше в войне. Думаю, ждать осталось не долго.

PPS: Ладно умолкаю, а то Сержант разозлится.

Брат с друзьями тоже по видеонарезкам от  “обыкновенных украинцев” информацию собирают :laugh:? Ждать недолго , скоро бандер зажмут

Изменено пользователем NAGELFAR999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Все из-за того, что игра попала реестр запрещённых ресурсов за пропаганду ЛГБТ (признано в России экстремистским и запрещено).
      Разработчики очень популярной визуальной новеллы «Клуб романтики» приняли решение удалить игру из российских сегментов App Store и Google Play.

      Все из-за того, что игра попала реестр запрещённых ресурсов за пропаганду ЛГБТ (признано в России экстремистским и запрещено).
      При этом, развитие игры не будет остановлено. Разработчики (игра разработана в России) продолжат ее поддержку на русском языке, включая выпуск новых историй.
      Из мобильных магазинов игра уже исчезла, но в Steam пока еще доступна.
    • Автор: SerGEAnt

      Теперь Роскомнадзор имеет право блокировать зеркала таких сайтов в течение двух суток без необходимости дополнительной проверки со стороны Минцифры.
      Владимир Путин внес изменения в федеральные законы «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» и «О деятельности иностранных лиц в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на территории Российской Федерации».

      Изменения значительно усложнят жизнь владельцам заблокированных на территории РФ сайтов. Теперь Роскомнадзор имеет право блокировать зеркала таких сайтов в течение двух суток без необходимости дополнительной проверки со стороны Минцифры.
      Нововведение вступит в силу 1 октября.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×