Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех читателей форума. Я работаю над текстурами и созданием программы для перевода, чтобы игрокам было более комфортно играть в эту игру. 

Примерно 2 месяца назад я ничего не знал ни о ромхакинге, ни о рисовании и довольно мало смыслил о программировании. Я даже не представлял себе способ извлечения и внесения ресурсов игры, но это никак меня не отпускало от мотивации делать с помощью того факта, что об этой игре практически никто не знает. Тем более в русскоязычном коммьюнити. 5 лет назад я впервые начал играть в эту игру и понял что она очень сильно продетализирована со всех сторон: механика, сюжет, графика и актуальность. Единственная причина, из-за чего я её так и не прошёл, это то, что я не владел таким уровнем английского на тот момент и ничего не мог с этим сделать. Я упускал сюжет, было не комфортно, но я всё равно продолжал в неё играть, так как действитетльно было интересно сыграть в реально хорошую РПГ на своей пспишке. Она одна из лучших по своему жанру на эту платформу (лучше я не нашёл).

Теперь я уже переделал графику улучшив в 4 раза 21 локаций в игре и много разных вещей с помощью апскейлинга и обрисовывания границ. Программа для перевода скоро будет разрабатываться, мне с этим помогут. Перевод и ремастер должны быть. Так же, учитывая то, что я написал про ремастер, я очень хотел бы поработать над лаунчером для игры на пк и более удобным управлением. Ещё есть возможность в будущем открыть сервер для онлайн игры. 

Сейчас эта игра очень даже “играбельна” как для PSP, так и для других платформ. С помощью разных модов можно вполне играть в эту игру даже с компа.

Мне очень нужна помощь по переводу и подрисовыванию текстур. Прошу, свяжитесь со мной по вк https://vk.com/s.gasanov2013  или дискорду Таник#9340. 

Скачать мои HD текстуры (смешано с текстурами из проекта PSP2i Restoration):  https://drive.google.com/drive/u/0/folders/1kD7FE_vSSMxgmLPtdkfvvvPBeEInFhbo?ths=true
Пост об этом на реддите: https://www.reddit.com/r/INAT/comments/p9zc2f/hobby_phantasy_star_portbale_2_infinity_fan/
Присоединиться к англоязычному дискорд каналу, где можно скачать моды для комфортной игры, поиграть в онлайн режим и найти игроков https://discord.gg/MWJtCKnY8w 

Серии игр уже 34 года, но она довольно не популярна, учитывая то, что в официальном сервере игры PSO 2:NGS онлайна в 4 раза меньше, чем в русскоязычном пиратском сервере World Of Warcraft. Эта игра являеться вполне конкурируемой игрой по жанру с Genshin Impact, но у неё всё равно нет известности. В долгих раздумиях “В чём же причина неизвестности?”, я решил, что по большей части игре просто не повезло. Я уверен, что много кто из русскоязычного коммьюнити хотел бы поиграть в довольно продетализированную РПГ на PSP, телефон и пк, но у этой серии игр пока что никогда не было официальной русской локализации. 

  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.10.2021 в 16:33, TanikXD сказал:

В долгих раздумиях “В чём же причина неизвестности?”, я решил, что по большей части игре просто не повезло.

И в платформе. И в старости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: mercury32244

      Дата выхода: 10.07.2018 
      Жанр: jRPG 
      Разработчик: Media Vision 
      Издательство: Sega
      За не имением кодера и по желанию переводчика, который переводил данный проект, проект данной группой больше не ведётся. Все вопросы по проекту можете задать непосредственно @Estery
    • Автор: CeHbKA
      Dragon's Crown
      Жанр: Action/RPG, Beat ’em up Платформы: PS4 PS3 PSV Разработчик: VANILLAWARE Издатель: ATLUS Дата выхода: 2013 Друзья!
      Если кому-то нужен перевод данный игры — ExclusivE Studio приглашает всех желающих в нашу тёплую уютную семью  
      За подробностями обращайтесь на наш форум.
      Нам нужны:
      - переводчики
      - художники
      - редактор(ы)
      - руководитель проекта


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×