Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SpaRCK

The Mark

Рекомендованные сообщения

Разработчик: T7 Games

Издатель: JoWooD Productions

Издатель в России: Акелла

Action (Shooter) / 3D / 1st Person

Релиз состоялся 20 ноября 2006 года

Терроризм, проклятие современной цивилизации, готовит чудовищный удар по миллионам ни в чем не повинных обывателей. Ядерная катастрофа огромных масштабов должна вот-вот произойти в густонаселенном европейском мегаполисе. И лишь два безвестных героя - офицер морской пехоты США Стив Флетчер и профессиональный наемник Остин Хок - готовы выступить против банды отлично вооруженных боевиков. Они должны помешать бесчеловечному замыслу, иначе страшная участь будет ждать тысячи невинных людей.

В руки экстремистской организации попадает ракета, оснащенная ядерной боеголовкой. Мишенью международных террористов становится Лондон - крупнейший город Европы. Однако дальность полета ракеты слишком мала, чтобы предпринять атаку с континента. Преступники находят сообщника, который предоставляет им судно, способное доставить смертельный груз к британскому побережью. Он также берет на себя труд устранить лишних свидетелей. От лица одного из них вам предстоит вступить в игру...

Особенности игры:

- Две одиночные кампании: 18 уровней, разделенные на 6 глав

- Два героя - офицер армии США Стив Флетчер и наемник Остин Хок, играть за которых можно и в одиночном, и в многопользовательском режиме

- Многопользовательская игра включает режимы cooperative play, map control и deathmatch

- Более 15 видов оружия

- Множество способов выполнять миссии: уничтожать врагов или незаметно прокрадываться мимо

- Удобный редактор уровней - отличный инструмент для создания новых карт и модов

Я 100 пудов качать буду...как что напишу=) Вроде должна быть оч. даже ничавошная игра, хотя посмотрим.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра трЭшЪ... не стоит внимания имхо... гадость еще та.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И лишь два безвестных героя - офицер морской пехоты США Стив Флетчер и профессиональный наемник Остин Хок
В руки экстремистской организации попадает ракета, оснащенная ядерной боеголовкой

для меня уже на этом знакомство с игрой заканчиваеться ! зае.......о уже такие сюжеты и америкосы победители !

+ по движку игра ничем не выделяеться !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
для меня уже на этом знакомство с игрой заканчиваеться ! зае.......о уже такие сюжеты и америкосы победители !

+ по движку игра ничем не выделяеться !

ага, к томуже тормозит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запустил дему и сразу снес. даже у нас шутеры лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NiWtoXoS

Полностью согласен, только запустил саму игру, а не демку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поставил сабж.... что я могу сказать.... такой огромной кучи навоза я еще не видел(( ее даже волк не перепрыгнет. При такой (язык не поворачивается сказать_) графике она еще и тормозит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×