Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SpaRCK

Made Man

Рекомендованные сообщения

Разработчик: Silverback Studios

Издатель: Mastertronic

Издатель в России: Новый Диск

Action (Shooter) / 3D / 3rd Person

Релиз состоялся 23 ноября 2006 года

Только-только, как говорится, появилась... Судя по описанию, должна быть по сути некой Мафией 2... Короче кто успеет скачать пишите так ли это...или же напротив Мафия Will Never DIE!!! :smile:

Да, кстати...вот описание=)

Made Man: Человек Мафии

У каждого своя судьба, надо только распознать ее. Момент выбора есть у каждого. (М. Пьюзо «Крестный отец»)

Для Джои Веролы момент выбора настал, когда в диких джунглях Вьетнама он спас жизнь Джонни Биондо.

В Мафию вступаешь только раз – на всю жизнь. Мафия – это и есть жизнь.

Гангстерский экшен «Made Man: Человек Мафии» проведет игрока по пути «принятого» в Семью. Три десятилетия в мире организованной преступности – от мелких подработок в Семье до передела сфер влияния с китайскими Триадами.

В теневом мире, которым правят Семьи, нужно всегда быть начеку. Чем выше ты поднялся, тем больше тебя уважают, боятся и ненавидят. Джои научился мастерски владеть оружием. Он может палить из двух пушек одновременно, отстреливаясь от группы противников, или шокировать жертву, незаметно подкравшись сзади.

Особого упоминания заслуживает саундтрек игры – настоящая музыка 60-х, 70-х и 80-х годов поможет воссоздать атмосферу того времени.

Нелинейный сюжет игры и диалоги героев были созданы при содействии Дэвида Фишера, писателя, известного своими гангстерскими детективами. Консультантом выступил Сальваторе Бонанно (также известный как Билл), бывший консильере криминальной Семьи Бонанно.

Игра выйдет полностью на русском языке, под премиум лейблом ND Games.

Изменено пользователем SpaRCK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аналогично, полная чушь... надож было 2 релиза и оба гадюшные... один Акелле достался, другой Новому Диску.... мда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа! кто чем может....)))) поподробней пожалуйста...или хотя бы ссылку на обзор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни, простой вопрос - в игре мультиплеер есть? :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня игра прикольнуло - ещёб субтитры как нить включить -и ваще бы было зашибись,....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди помогите пожалуйста дауну мне не как не пройти одно мнсто в игре там где снайпер на верталёте летает чё там делать надо я в него стреляю а ему хотьбы что

а он меня валит без конца уже бесить начинает :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ. Вышлите мне пожалуста сэйв на 3-ую миссию на therich@birulevo.net , ато у меня там БАГ с пулимётом - и пройти не возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да так се :) поиграть мона...мне понравилась больше Эльматодора...

ну Макса Ручкина 2 этой игре не превзойти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kraFFt

Как по мне - так муть полнейшая ! ! !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так сетевая игра-то присутствует али как?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Klepa

Ты уже прошел этот момент? если нет-то лупи по нему из всего чо есть и сразу ныкайся....потом еще пару патронов и ныкайся и так пока незадолбишь его!

з.ы. ребят, поверьте, даже смотреть нестотит-совсем не то чего я ждал-ЭТО НЕ игра, это какой-то издевательский тир с графикой хуже Мафии раза в 3 и геймплеем типа Бешеных псов, но вез всяких фич(тока 2-ное оружие и примыкание к стенам из фич)

Изменено пользователем ToXa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×