Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

221052-main%20(6).jpg

 

Прошлой осенью стало известно, что Disney и Lucasfilm запустили в разработку сериал о Кассиане Андоре. Зрители познакомились с персонажем в фильме «Изгой-один. Звёздные войны: Истории». В фильме и в сериале ведущую партию исполняет Диего Луна. В ходе сегодняшней презентации Disney+ глава Lucasfilm Кэтлин Кеннеди подтвердила эту информацию. Более того, по её словам, актёрский состав сериала пополнил Алан Тьюдик, который вновь сыграет напарника главного героя — дроида K-2SO.

 


 

Обновлено 11.12.20

 

Многосерийный приквел «Изгоя-один» про Кассиана Андора в исполнении Диего Луны получил официальное название «Андор» и, в рамках Disney Investor Day 2020, ролик о создании. Производственный процесс начался совсем недавно и проходит в Великобритании. И у зрителей появился шанс заглянуть за кулисы проекта.

Шпионский экшен Lucasfilm расскажет об опасных миссиях агента повстанческого Альянса Кассиана Андора и его напарника дроида K-2SO (Алан Тьюдик) до их памятной героической вылазки по добыванию чертежей «Звезды смерти» на Скарифе. В актёрском составе также значатся Стеллан Скарсгард, Кайл Соллер, Денис Гоф и Адриа Архона.

Шоураннером и сценаристом сериала числится Тони Гилрой («Изгой-один»), а режиссирует Тоби Хэйнс («Шерлок», «Чёрное зеркало»). Премьера намечена на 2022 год.

 

 

Изменено пользователем Werwulf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пребывающий на предпроизводственной стадии многосерийный шпионский экшен про Кассиана Андора занимается доукомплектованием своего актёрского состава, куда готовится включить завершающих переговоры об участии Стеллана Скарсгарда («Чернобыль», «Дюна») и Кайла Соллера («Полдарк»). Кого именно доведётся играть обоим актёрам, пока не сообщается.

Третий игровой сериал Disney+ по вселенной «Звёздных войн», являющийся приквелом «Изгоя-один», вернёт в повествование агента повстанческого Альянса Кассиана Андора (Диего Луна) и его напарника дроида K-2SO (Алан Тьюдик), чтобы рассказать о приключениях главных героев до их памятной героической миссии по добыванию чертежей «Звезды Смерти» на Скарифе.

Над проектом работают помогавший с пересъёмками «Изгоя-один» режиссёр-сценарист Тони Гилрой и шоураннер Стивен Шифф («Американцы»). Съёмки сериала должны были начаться этим летом, и пока неизвестно, как сильно повлияет длящийся карантин на первоначальные планы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-прежнему безымянный сериал-приквел «Изгоя-один» о Кассиане Андоре продолжает обживаться на Disney+: чисто мужскую компанию Диего Луны, Стеллана Скарсгарда, Алана Тьюдика и Кайла Соллера разбавили Денис Гоф и Женевьев О’Райли. И если Гоф является новым лицом для франчайза, не считая озвучки Star Wars: Battlefront (актриса также озвучила Йеннифер в игре «Ведьмак 3»), то О’Райли преданные фанаты «Звёздных войн» наверняка вспомнили.

О’Райли впервые появилась в «Мести ситхов» в роли Мон Мотмы, видного политического деятеля и одного из основателей Альянса, а спустя 10 лет вернулась к ней всё в том же в «Изгое-один». Кого сыграет Гоф, пока не сообщается.

Одним лишь актёрским составом изменения не ограничились — Тони Гилрой («Ультиматум Борна»), работавший над оригинальным фильмом и не так давно примкнувший к многосерийному проекту в качестве сценариста и режиссёра, сменил на посту шоураннера Стивена Шиффа. О причинах такого решения тоже ничего не известно.

Действие сериала развернётся за пять лет до событий «Изгоя-один» и расскажет о разудалых приключениях Кассиана Андора и его верного дроида K-2SO до той самой миссии по добыванию чертежей «Звезды смерти».

Съёмки шпионского экшен-триллера должны начаться когда-то в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходившие ранее слухи о возвращении на экраны верного спутника Кассиана Андора (Диего Луна) оказались преувеличены. Алан Тьюдик, сыгравший в «Изгое-один. Звёздные войны: Истории» перепрограммированного имперского дроида K-2SO, не появится в первом сезоне сериала-приквела «Андор». Об этом актёр рассказал порталу Collider, чем наверняка расстроил многих поклонников фильма. Но не время унывать, потому что надежда на его появление остаётся.

Цитата

Они сейчас снимают сериал, и я не с ними. Но если его продлят, сюжет двинется дальше, и я в нём рано или поздно появлюсь.

Тьюдик надеется, что создатели сериала не будут слишком долго откладывать появление его героя. В конце концов, ему под 50, и влезать обратно в сложную конструкцию на ходулях, чтобы изобразить высоченного дроида, задача не из лёгких. А поручать всю физическую работу дублёрам, чтобы потом просто озвучить персонажа в студии, актёр не хочет.

Цитата

 

Я появлюсь в сериале. Просто, по сюжету Тони [Гилроя], K-2SO появляется в истории чуть позже. Не могу вдаваться в подробности, зато могу сказать наверняка, что в первом сезоне меня не будет.

 

Алан Тьюдик, попросил подождать

 

Актёр наверняка знает больше, чем говорит не только о сюжете, но и о длительности сериала Lucasfilm. Если так, когда-нибудь мы в подробностях увидим историю знакомства Кассиана и его саркастичного напарника K-2SO на экране

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Werwulf

       
      В ходе D23 Expo 2019 стало известно об официальном запуске в разработку многосерийного фантастического экшена «Лунный Рыцарь» по одноимённому комиксу Marvel.
      Никаких деталей в рамках информационной панели, посвящённой проектам потокового сервиса Disney+, не раскрывалось.
      Харизматичный антигерой Лунный Рыцарь, чьё настоящее имя Марк Спектор, дебютировал на страницах комикса в далёком 1975 году. Спектор — агент ЦРУ и наёмник — выполнял очередное задание в Египте, но оказался при смерти из-за разногласий с террористом Бушманом. Главного героя ждала верная гибель, но в видении ему явился египетский бог луны Коншу и спас от смерти в обмен на обещание обрести в лице Спектора аватара для своего земного воплощения. Так началась история Лунного Рыцаря.
    • Автор: Werwulf
      На презентации проектов потокового сервиса Disney+ в рамках D23 Expo появился Юэн Макгрегор и привёл аудиторию в экстаз подтверждением того, о чём инсайдеры говорили ещё весной, — Lucasfilm активно готовит многосерийный проект, посвящённый событиям из жизни Оби-Вана Кеноби. С производственным процессом, к слову, затягивать не собираются. Сериал пока не получил точного названия, зато, по словам главы Lucasfilm Кэтлин Кеннеди, уже имеет на руках полностью законченный сценарий, а съёмки начнутся в следующем году.
      Сериал продолжит временную линию приквелов оригинальной космосаги — его события развернутся спустя восемь лет после произошедшего в «Мести ситхов», когда мастер-джедай Оби-Ван Кеноби доставил младенца Люка Скайуокера на Татуин.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×