Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

shooter Call of Duty: Black Ops Cold War

SerGEAnt

Call of Duty: Black Ops Cold War

Жанр: Shooter
Платформы: PC XS XONE PS5 PS4
Разработчик: Treyarch, Raven Software
Издатель: Activision
Дата выхода: 13 ноября 2020 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Цитата

«Была спланирована засада. Конспиративная квартира ЦРУ оказалась под ударом. Старый враг вернулся, чтобы отомстить. После штурма экспериментальной площадки по производству газа "Нова-6" на острове Возрождения Рассел Адлер нажил себе могущественного врага в лице Виктора "Шва" Кузьмина, бывшего начальника программы КГБ "Нова-6". И Шов жаждет возмездия. Теперь Адлер и его ударная группа ЦРУ оказались в ловушке и окружены таким количеством нервно-паралитического газа "Нова-6", что он может перевернуть весь мир»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

20 мая в Call of Duty® начинается настоящий экшн: Warzone™, Black Ops Cold War и Call of Duty: Mobile ждет кроссовер с культовыми кинофраншизами 80-х — “Рэмбо” и “Крепкий орешек”. В течение ограниченного времени игроки смогут вести бой как Рэмбо (права предоставлены STUDIOCANAL) или же “герой поневоле” Джон Макклейн, сражаясь в Верданске, Nuketown ’84 и Накатоми Плаза.

“Уникальное сочетание Call of Duty, “Крепкого орешка” и “Рэмбо” — это абсолютно новый опыт для каждого из фанатов игры. Этот кроссовер позволит им почувствовать себя героями культовых блокбастеров во время игры в Call of Duty, — говорит Джоанна Фарис, генеральный менеджер франшизы Call of Duty. — Помимо Рэмбо и Джона Макклейна в игре появится новое оружие, сняряжение, миссии, режимы и даже новая локация, вдохновленная “Крепким орешком” — Накатоми Плаза. Мы невероятно рады, что теперь игроки могут окунуться в новый захватывающий контент, играя в Warzone, Black Ops Cold War и Call of Duty: Mobile”.

Сезонное мероприятие в Call of Duty в стиле боевиков 80-х начинается уже сегодня. Игроков ждет разнообразный новый контент: новые исполнители, которые будут доступны на всех платформах, новые вдохновленные фильмами локации и миссии в Warzone, новые ограниченные по времени режимы в Black Ops Cold War и Warzone, тематический многопользовательский режим в Call of Duty: Mobile, а также новое оружие в стиле 80-х, косметические предметы и многое другое. Полный список всех обновлений в стиле “Рэмбо” и “Крепкого орешка”, которые появятся в Call of Duty, можно найти на сайте.

В рамках крупного обновления, перенесшего Call of Duty: Warzone в 1984 год, в межсезонном обновлении Call of Duty: Black Ops Cold War так же ждет новый контент, включая новую карту для сетевой игры Standoff (6х6), новую карту для сетевой игры Duga (мульти-команды) и новый режим Elimination (мульти-команды), а также новых исполнителей, оружие и многое другое. Кроме того, межсезонное обновление подарит игрокам новый контент для Black Ops Cold War Zombies Outbreak: новое основное задание (впервые в “Нашествии”), встречу с бесстрашной Ордой, скитающейся в Уральских горах, а также множество новых секретов и сюрпризов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Battlefield 6

      Метки: Экшен, Шутер от первого лица, Военные действия, Современность, Шутер Платформы: PC XS PS5 Разработчик: EA DICE Издатель: Electronic Arts Серия: BATTLEFIELD
    • Автор: SerGEAnt
      Metal Eden
      Жанр: Shooter Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Reikon Games Издатель: Deep Silver Дата выхода: 6 мая 2025 года

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Это точно! Они ещё смеют оценивать качество и эстетический вид еды во всяких кафе, барах и ресторанах. С автомобилями тоже самое. И с одеждой, что просто ни в какие ворота! А они ведь даже ПТУ не кончали по специальности - шитьё и кройка! 
    • Сколько же в комментариях профессиональных режиссеров, постановщиков и сценаристов ! У каждого прям оскар за плечами!)))
    • А на кого мне ещё гнать? Почему у меня в данный момент загрузка менее 1mb, а отдача около 10?  Мне кажется, что кто-то очень наглый, скачивает одновременно несколько игр, а других из-за этого вообще скорости нету. Я догадываюсь кто этим занимается 
    • Спасибо, сразу не получилось, думал шутка, забыл подчеркивание поставить. А так любой перевод на свитч можно адаптировать? очень интересует игра ECHO GENERATION. У неё есть так же свитч русификатор.
    • У меня скачалось под 80% и скорость скачивания прыгает от 2до 4 мб/с  а раздача у меня идет, так что не гони на меня  
    • @\miroslav\ у меня по 20kb качает! Вернись на раздачу 
    • Именно: Аллоды: Печать тайны и Аллоды : Повелитель душ — шикарные синглплеерные RPG, в начале нулевых проходил их на одном дыхании, после купил в GOG. Кстати, относительно недавно их проходил, в очередной раз, и прям приятно было — играется хорошо, возможно ностальгия, но вот прям с удовольствием прошёл.
    • Тогда почему ты нас за рамки этих регионов выносишь? Мы как часть запада и часть востока являемся. Почему их можно объединять? А нас нельзя с ними объединять? Мы как изгои сами по себе должны существовать? Удобно устроена твоя система сравнении. Ну давай сравним нас с западом. Европейской частью игровой индустрий. Сколько в европейской части стран? Больше 40-ка. В скольких из них развита игровая индустрия? Прям хорошо. Чтобы были крупные студии, которые делали крупные ААА проекты, которых у всех на слуху? Локомотивом всего можно назвать Англию, Францию и Польшу. Не густо. И лишь иногда можно встретить единичные случае из других стран, по типу вархорс из Чехии. В остальном там много где очень-очень грустно в плане игровой индустрии, а стран много. Даже немцы давно ничего такого суперского не создавали. При этом это у нас нихрена нету и нихрена не развито, мы плохие. Если нас сравнивать с многими европейскими странами, у нас не так уж всё хреново и плоха. А последнее время даже произошёл какой-то всплеск, когда стали анонсировать не мало игр от русских команд и разработчиков. Поэтому наша индустрия существует, и по тихоньку, но верно начинает развиваться. А вот в европе идёт сейчас жёсткая стагнация. Мастодонты те же как Юбисфот из Франции, обильно теряют позиции, а качество их проектов катится всё ниже. Как долго там всё будет держаться и существовать? С нынешней политикой и повесткой, которую запад задвигает. Хрен его знает?! А вот у нас, может быть наоборот произойдёт большой толчок. Есть первые шаги, возможно в будущем, как наберёмся опыта, закончится массовая истерия во круг русских проектов и студии, и возможно подтянутся хорошие инвесторы с деньгами. Таже Mundfish показала, что мы можем делать игры не худе запада, при должном подходе и при должном бюджете. Сейчас некоторые хоррор проекты, уже выглядят как неплохие АА проекты. Это уже не совсем подвальный инди уровень ILL или Displacement. Даже Смуту доработали. Да, звёзд с неба ещё не хватает, но уже не так печально выглядит проект, каким он был на релизе. Ребята сейчас наберутся опыта, и потом при должном подходе смогут, чего-то реального хорошего сделать.  
    • Парни, огромный вам респект, без вашего энтузиазма играть было бы скучно и не интересно 
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×