Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

Quake 4

Рекомендованные сообщения

Высказываемся по поводу. Да - игра использует движок Дума, да - светло, да - далеко отошли от атмосферы первых частей, да - похоже на Дум. НО!!!! Игре это совершенно не мешает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игая в эту гаму, сильно хотелось ее куда-нибудь подальше выкинуть!

Ну так все неприлично слизао с Дума!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра получилась полным отстоем, все, что могли слизали с третьего Дума. Сюжет - никакой, все однообразно. Графа в принципе пойдет, но с Думом 3 близко не стоит. В Quake III Arena намного приятней играть.

Изменено пользователем Sergey_DM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре из принципа не нужен сюжет. Идет война. Это все равно что в Call of Duty придумывать сюжет. Зачем?

ЗЫ В игре присутствует отличная атмосферность отношений внутри взвода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что вышел финальный патч 1.1. Весит 120 метров. Изменений просто куча....

Взять можно с www.3dgamers.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд, игра получилась лучше Дума (в том смысле, что такой жанр мне больше нравится, Дум достал очень быстро). Игра качественная, графику не испортили, динамика есть, затягивает - больше мне ничего от такого типа шутеров и не надо, это-же не Макс Пейн, и не Риддик. Просто другой хороший проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже вначале показалось фигнёй полной, но потом как-то ничёк так втянулся понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд игра хороша и незачем её ругать так сильно. Да, шедевр не получился, но шутер вышел прекрасный + движок от Дума обновили - сделали намного красивее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игая в эту гаму, сильно хотелось ее куда-нибудь подальше выкинуть!

Ну так все неприлично слизао с Дума!

Игра получилась полным отстоем, все, что могли слизали с третьего Дума. Сюжет - никакой, все однообразно. Графа в принципе пойдет, но с Думом 3 близко не стоит. В Quake III Arena намного приятней играть.

Ппц. Вы хоть думаете что пишите? :censored: Игра не фонтан, но что ,кроме движка взято у Дума??? И надоедает уже под конец... Конечно на вкус и цвет... но в Дум я поиграл от силы 2 часа, потом токо по сетке :) в демку и то больше играл :)

Графика хуже?- нет, лучше, просто в Думе, за его бесконечными тенями нифига видно не было, и смотрелось эффектнее :)

Что нужно в шутере? бешеная динамика, а ее хоть одбавляй :) Самая главная проблема кваки- однообразие :)

З.Ы. Что Арена лучше- не спорю :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как говорится на вкус и цвет товарищей нет :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю как по поводу мультиплеера, но по части сингла могу сказать что ребята молодцы! мне оч сильно напомнило 2й квейк!

Изменено пользователем Wretched

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра хорошая, понравилось, особенно хорошо играть сразу же после прохождения DOOM 3, контраст сильный :) . А сюжет... в Кваке 4 он нужен только чтобы лишний раз продемонстрировать красивую графику.

P.S. Я знал что Raven любят кровищу, но не на столько же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра хорошая. но на предыдущии части практически не похожа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышел кряк для версии 1.1. Скачать можно с www.фтопку.com. Сам не проверял - если кто проверит, то отпишитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×