Jump to content
Zone of Games Forum
james_sun

Xenoblade Chronicles: Definitive Edition вышла на Nintendo Switch

Recommended Posts

233139-H2x1_NSwitch_XenobladeChroniclesD

Nintendo объявила о релизе японской ролевой игры Xenoblade Chronicles: Definitive Edition на гибридной консоли Switch.

Nintendo объявила о релизе японской ролевой игры Xenoblade Chronicles: Definitive Edition на гибридной консоли Switch.

Искатели приключений могут отправиться в увлекательное путешествие по бескрайнему и красочному открытому миру, где им предстоит сражаться с монстрами в динамичных боях со сложной стратегией, встречая по ходу продуманного сюжета запоминающихся персонажей.

Сообщается, что в Xenoblade Chronicles: Definitive Edition не просто портировали первую игру серии на Nintendo Switch, но и кардинально ее доработали. Среди обновлений — дополнение в концовке игры Future Connected, действие которого происходит год спустя после событий основной игры. Это новое приключение доступно сразу, и его можно пройти в любое время.

У игроков будет возможность исследовать огромный мир Биониса и Мехониса с обновленными пейзажами, моделями персонажей и переработанными музыкальными композициями. Игроков ждут бои в новом режиме Time Attack, два новых уровня сложности
(Casual и Expert), а также режим Event Theater, в котором можно пересматривать открытые катсцены. Кроме того, чтобы упростить навигацию, было обновлено игровое меню.

• Like (+1) 1

2 часа назад, lost-odin сказал:

Я от обычных людей с обычной работой часто слышал что и 2 тыщи за игру много, про консольные цены молчу.

Еще бы, в стране с средним классом в  17 т.р. было иначе, там максимум полторы игры за 4к себе можно позволить, и то, если не кушать.

• Downvote 1

12 часов назад, Evgeniy Safronov сказал:

Не все могут 3-5к за игру отдавать. Это дорого, а сейчас типа кризис.

кризис давно прошел, остаточная проблема конечно же есть, но не такая чтоб не мог игру раз в месяц покупать

11 часов назад, lost-odin сказал:

Обыкновенный уровень бедности, ничуть не уникальный. Я от обычных людей с обычной работой часто слышал что и 2 тыщи за игру много, про консольные цены молчу. И никаких тебе 4К мониторов))
Нооооо...ты скорей всего это и так знаешь, удивление “как можно быть таким бедным??” редко искреннее :) 

из твоих уст можно подумать 95% населения получают до 300 евро) или до 25 тыс рублей)

11 минут назад, Made in Abyss сказал:

И 1 рубля не стоит без локализации

переводчики лишь усмехнулись тихонечко...

1 час назад, AdamM сказал:

переводчики лишь усмехнулись тихонечко...

Да они ржут без остановки — им переводить некогда

31 минуту назад, Made in Abyss сказал:

Да они ржут без остановки — им переводить некогда

скажи это гремлину и мираклу

• Haha (+1) 1

27 минут назад, AdamM сказал:

скажи это гремлину и мираклу

vgif-ru-17717.gif

В 31.05.2020 в 12:09, AdamM сказал:

...можно подумать 95% населения получают до 300 евро) или до 25 тыс рублей)

Можно подумать, на 25 т.р. можно прокормить семью. При окладе в 10 т.р. (МРОТ) нужно искать доп заработок, чтобы прокормить хотя бы себя, не говоря о детях. При такой загруженности уже не до игр становится. И так живут 95% населения, которые получают больше 25 т.р. Нет смысла тратить 5 т.р. на то, во что нет времени поиграть.

А игра, может, и интересная, но сложность английского превращает её в обычную бродилку “принеси то, не знаю что” с боями типа “потыкай что-нибудь”.

• Upvote 1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By james_sun

Сообщается, что поклонники со всего мира смогут погрузиться в историю игры и исследовать Underworld — загадочный виртуальный мир, представленный в аниме-сериале.
      Компания BANDAI NAMCO Entertainment Europe сообщила о том, что ролевая игра Sword Art Online: Alicization Lycoris для Xbox One, PlayStation 4 и PC поступила в продажу с субтитрами на русском языке.
      Сообщается, что поклонники со всего мира смогут погрузиться в историю игры и исследовать Underworld — загадочный виртуальный мир, представленный в аниме-сериале. Игроки могут отправиться вместе с Кирито в путешествие, в котором их ждут напряженные битвы и трогательные моменты, и повстречаться на пути знакомых героев, среди которых окажутся Юджио, Квинелла и, конечно, Алиса.
      Sword Art Online: Alicization Lycoris предлагает по-новому взглянуть взгляд на ролевые игры благодаря многим необычным механикам. Единственная в своем роде система искусственного интеллекта позволяет тонко настраивать поведение помощников. Члены команды под управлением искусственного интеллекта обладают набором настраиваемых действий, которые могут выполнять в зависимости от ситуации. 
      В ходе путешествия геймерам предстоит охотиться, удить рыбу и собирать различные ресурсы. Кроме того, тут можно собственноручно создавать оружие и другие предметы, а также объединяться с другими персонажами для выполнения заданий. Чтобы победить самых сильных врагов до четырех игроков смогут заключать союзы в сетевом многопользовательском режиме и вместе принимать участие в сражении.

• Featured

• Последние сообщения

• Перенос на 2021.
    • Крайне приятная новость если учитывать год выхода игры. Буквально в начале недели попробовал, и боже как же персона хороша. Десять раз пожалел что не рефанднул предзаказ ликориса что бы купить порт на релизе.
      Я надеюсь что атлус поняли что пк уже заждался персону3 пятую часть.
    • Запустил тут на днях наконец-то Спайди на плойке 4й. Прыгаю, значит, спасаю людей. Кувырк-кувырк. Прям классно. Кувыркаюсь тут мимо какого-то здания. Сморю, там графити-радуга, но чёт не то. Тормознул, посчитал — каждый охотник должен знать… Ой, Да пох, полетел дальше. З.Ы. голова дурная, все равно ставит автоматом  образы Тоби и Кирстен… Игра отличная
    • Намедни Double Fine обновила Broken Age и ремастеры Full Throttle, Grim Fandango и Day of the Tentacle для совместимости с macOS Catalina, в честь чего раздает их совершенно бесплатно до 12 июля в AppStore на Mac. Намедни Double Fine обновила Broken Age и ремастеры Full Throttle, Grim Fandango и Day of the Tentacle для совместимости с macOS Catalina, в честь чего раздает их совершенно бесплатно до 12 июля в AppStore на Mac. Broken Age Full Throttle Grim Fandango Day of the Tentacle Если у вас пока нет Mac, но вы планируете его приобрести, то есть трудоемкий способ зарегистрировать игры заранее.
    • Оперативно! Я тоже хотел сообщить, что новая версия вышла. Причем — там один квест только. Позже еще локации новые появятся, но не сейчас. так что будет минимум, еще одно обновление.
    • Я пока играю. Все гуд. Не переведенная часть — это не страшно, так как она вкратце дублирует смысл главного квеста, когда у него меняется задача. Даже не знаю, в чем перевод так ужасен (хотя как я смогу это понять?) =).
    • Какая-то некорректная новость. Не сыграло 500 тысяч человек, а купило 500 тысяч человек. Разве нет?
      А то “число игроков достигло” звучит, будто в неё прямо сейчас столько людей играет.
      Но вообще, это довольно серьезная цифра продаж, для японских то игр.
    • По этому поводу дизайнер персонажей даже нарисовал эксклюзивный арт. Компания Atlus сообщила, что число игроков Persona 4 Golden в Steam достигло 500 тысяч. По этому поводу дизайнер персонажей даже нарисовал эксклюзивный арт. Напомним, что ранее Atlus называла релиз очень успешным, несмотря на то, что с выхода игры на PS2 прошло 12 лет.
    • Я играю в новые игры, когда они появляются на дисках. Обычно это ААА проекты.  Мне кажется, что многие консольные игроки так и делают, возможно я и не прав. Поэтому другие игры обычно проходят стороной. Следовательно геймпасс это удовольствие на пару раз в год, ну на три раза, а потом он забрасывается. Специфические компьютерные игры я вообще не рассматриваю и не играю в них (стратегии например), тоже касается и сетевых баталий.  Только синглы.  Таким образом геймпасс для меня это возможность погонять по полчаса что-нибудь, а потом купить на сони, если  очень понравилось.  Да и стим тоже это просто посмотреть новые игры. Их пройденных в стиме значится только  DARK DREAMS DONT DIE и половина Deadly Premonition.  В этом поколении у меня тоже был сначала бокс (Квантум Брейк ты взорвал мне мозг)) и я не пожалел, как и в прошлом. Ну а потом соня и нина. Но нина это консоль одной игры, увы) (ну трех, если хочется поспорить).
  • Recent Status Updates

• Ailet  »  DragonZH

Доброго времени суток. Много свободного времени могу занятся переводом части текста Underrail Expedition. Как мне войти на notabenoid?
      · 4 replies
    • Андрей2206  »  SerGEAnt

Хой. danganronpa another episode: ultra despair girls. Можно перевести, или уже есть?
      · 0 replies
    • shingo3

Как же хочется перевод Megaman 11 и Dragon Quest XI Echoes of an Elusive Age. Так млять хочется, что аж переночевать негде. Кого мне нужно отпинать, что бы дело пошло?
      · 0 replies
    • jonastraducoes  »  MetLob

Good afternoon!
      We are trying to translate the game Shantae Risky's Revenge - Director's Cut into the Brazilian Portuguese language, but we don't have the program to edit the game's font.
      can you help us with this?
      Добрый день!
      Мы пытаемся перевести игру ... на бразильский португальский язык, но у нас нет программы для редактирования шрифта игры.
      Вы можете помочь нам с этим?
      буквы мне нужны и это
      á é í ó ú ç ã õ ê
      Á É Í Ó Ú Ç Ã Õ Ê
      Я использую гугл переводчик
      · 0 replies
    • Twod Waifu  »  Kaede4u

Вот бы переводик родился =(
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus