Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
PenX

Слот

Рекомендованные сообщения

Кому нравится и не нравится эта альтернатива пишите свои мнения,личьно мне очень нравятся песнь:Одни,Бумеранг,2 войны,люди во сне.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну, попсовенькая группа, чего хорошего?! У тебя на аватаре Children of Bodom, и ник Dead Metal, а ты слушаешь Слот! Вообщем Слот лёгенькая попсовая альтернатива (ИМХО), лично мне не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично слушаю эту группу уже давно, и очень нравится! :victory:

Больше всего нравиться песня НЕТ (...разбиваясь о слово нет-нет-нет-... :happy: )

Есть клипы на 2 войны, Одни и даже два концертника с РАМПа... Могу дать ссылку... :happy:

А насчет того что попсовенькая - это конечно может быть... Но если вам нравится одно рубилово - то кто ж вам доктор?! :umnik: Я сам слушаю и Slipknot и Hatebreed, и скажу, что одно другому не мешает. А если сидишь с девчонкой? Какой там нафиг тежельняк, здесь нужно что-то красивое, тем более девчонкам Слот тоже нравиться! (особенно моя любимая песня) :spruce_up::flirt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

qweerry может для тебя Slipknot такое уж и рубилово, но для меня это чуть получше слота... Доктор мне - LAIHO (солист группы Children of Bodom)

А для девочек нужно включать эмо, либо эмо кор например Bullet For My Valentine.

Изменено пользователем TaselhoF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
qweerry может для тебя Slipknot такое уж и рубилово, но для меня это чуть получше слота... Доктор мне - LAIHO (солист группы Children of Bodom)

А для девочек нужно включать эмо, либо эмо кор например Bullet For My Valentine.

У каждого свое мнение...

Просто в нашей компании эмо пости никто не слушает. А так с девчонками лучше всего посидеть под Jane Air (под последний альбом) или Пси(Х)ею - альбом La Romantique Collection

Изменено пользователем qweerry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На рампе предидущем вроде ничего пели(с Блондинкой Ксю вроде или с кем?). А так не нравится что то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даладна вам прикольная группа, лично тех девушек которых я знаю от Jane Air воротит :) Хотя сам слушаю с удовольствием и Слот, и Психею, и Jane Air, и Children of Bodom и еще Butterfly Temple впридачу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю только одну песню "Мёртвые Звезды".Ничё так группа.

А для девочек нужно включать эмо, либо эмо кор например Bullet For My Valentine.

BFMV не эмо кор, а метал кор =Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×