Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

В архив добавлен перевод ролевой игры HellSign

Recommended Posts

022039-banner_pr_hellsign.jpg

Как раз сегодня он был обновлен для поддержки последней версии игры (1.0.2.0).

В Steam обнаружился перевод хардкорной изометрической ролевой игры HellSign. Весьма недорогой, надо сказать.

Как раз сегодня он был обновлен для поддержки последней версии игры (1.0.2.0).

022039-banner_pr_hellsign.jpg

• Upvote 2

Posted (edited)

Хоть инди-разрабы что то толковое ваяют, а то ваще не во что было бы юзать.

Edited by Geek_Lucky

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By SerGEAnt

Перевод поставляется в виде лончера: его нужно установить, чтобы актуальная версия перевода скачалась автоматически.
      Like a Dragon и ENPY Studio выпустили первую версию перевода первой части Shenmue — легендарной приключенческой игры, вышедшей еще в 2000 году.
      Перевод поставляется в виде лончера: его нужно установить, чтобы актуальная версия перевода скачалась автоматически.

• By DragonZH

Состоялся релиз финальной версии перевода самого первого Wasteland, вышедшего в 1988 году.
      Он совместим с DosBox-версией из Steam и GOG.

• Featured

• Последние сообщения

• Кому вы сдались то? Чтобы что-то вам подсовывать или следить за вами. Хватит позориться и нести чушь про слежки Windows и взлом личных данных. За 12 лет пользования пк и интернетом мне НИ РАЗУ никто не подсовывал в такие программы никакие вирусы. А различные взломы и боты, антивирусы всегда видят как опасность, потому что они вмешиваются в работу ОС и других приложений. НИКОГДА ничего с моего пк не пропадало. Не чем не заражалось, и уж тем более НИКТО не пытался и не взломал ни один мой аккаунт. Потому что всё это невозможно сделать без глупости самого пользователя, пока он сам не введёт где-нибудь свои логины и пароли и будет нажимать не думая куда попало. А кому нужно будет про вас что-то узнать, то эти люди узнают в любом случае. Мне на днях письмо пришло от Google  с хронологией моего передвижения за месяц с точностью до метра, хотя я это нигде не включал и никого не просил об этом. Сайты и файлы с вирусами выглядят совсем иначе и их сразу можно отличить. Уже несколько лет даже антивирусы не устанавливаю и живу прекрасно. Просто будьте внимательнее и не будьте параноиком.
    • Мог бы ответить по каждому пункту аргументированно, но, пожалуй, вы правы. Пусть каждый останется при своём.
    • перекаты — есть стрелковое оружие — есть укрытия? — где укрытие? Джонни, расчехляй модопушку!
    • почему мне кажется знакомым лицо данного господина?
    • @tyht ну тогда: кривые анимации всего и вся, привет движок из каменного века полностью убитая магия (о балансе нет смысла и говорить) вы может быть не заметили, но каждая пещера, это маленький аванпост который вы зачистили в миллионный раз, но ведь это “другое” да? я уже молчу о классических аванпостах бандитов. сюжет… о нем ты забываешь после 15 пещеры, что главный квест, что побочный все на одно лицо, диалогов только больше я могу продолжить, но не буду, потому как многим игра нравится, я и сам в ней провел около 300 часов. однако! что для одной игры — позор, для другой — норма. пора уже перестать вешать ярлыки на основе - так сказал сын маминой подруги. я ни в коем случае не хочу сказать, что ваша точка зрения не верна, или еще что, нет, я просто хочу, что бы вы и другие поняли, игры разные, не нравится вам игра, отлично, играйте в другие! но если хотите оставить свое мнение, то хотя бы поиграйте в обсуждаемый проект хоть пару часов. а потом уже пишите - за н-часов в игре, ничего не случилось. не интересно! я вот специально полностью оградил себя от обсуждения TLoU2, вчера игру прошел, и получил свою дою удовольствия, и считаю ее лучшей игрой на ПС4 (из эксклюзивов конечно), хотя до этого GoW был для меня лучшей. мы же с вами взрослые люди, не Машку с Танькой с 3-Б обсуждаем, у кого косы ровнее и веснушки, веснушистие =) всем бдобра!
    • Соответственно, список поддерживаемых игр для взломанной консоли увеличился.  Кракеры отчитались о взломе прошивки 6.72 для PlayStation 4. Соответственно, список поддерживаемых игр для взломанной консоли увеличился.  Игровые издания сообщают, что это большой шаг вперед для кракеров за последние два года. Однако если вы уже обновились до последней прошивки 7.51, использовать взлом не получится, поскольку используемый эксплойт уже был закрыт.  Скорее всего, джейлбрейк для 6.72 выйдет в течение нескольких дней. Он позволит запускать игры, выпущенные вплоть до августа 2019 года.
    • @DMBidlov спорный аргумент. Перевод — этот не тот контент, который все постоянно обновляют.
    • По данным издания Information, стоимость такой сделки может составлять от 2 до 4 млрд долларов. В сети появился слух о том, что Microsoft рассматривает покупку игрового подразделения Warner Bros наряду с EA, Take-Two и Activision. По данным издания Information, стоимость такой сделки может составлять от 2 до 4 млрд долларов. За эту сумму покупатель может получить 11 студий (в числе которых NetherRealm, Rocksteady и Monolith Productions), а также ряд значимых лицензий.  В данный момент подразделение Warner Bros принадлежит AT&T.
    • @Frost-Nick BLM! а то еще на вилы посадят =) нет, просто весь этот “детский” садик как-то не по мне. 
    • положительно. Единственные Свитки, которые я в итоге прошёл. В них довели до ума инвентарь и баланс.
  • Recent Status Updates

• Ailet  »  DragonZH

Доброго времени суток. Много свободного времени могу занятся переводом части текста Underrail Expedition. Как мне войти на notabenoid?
      · 4 replies
    • Андрей2206  »  SerGEAnt

Хой. danganronpa another episode: ultra despair girls. Можно перевести, или уже есть?
      · 0 replies
    • shingo3

Как же хочется перевод Megaman 11 и Dragon Quest XI Echoes of an Elusive Age. Так млять хочется, что аж переночевать негде. Кого мне нужно отпинать, что бы дело пошло?
      · 0 replies
    • jonastraducoes  »  MetLob

Good afternoon!
      We are trying to translate the game Shantae Risky's Revenge - Director's Cut into the Brazilian Portuguese language, but we don't have the program to edit the game's font.
      can you help us with this?
      Добрый день!
      Мы пытаемся перевести игру ... на бразильский португальский язык, но у нас нет программы для редактирования шрифта игры.
      Вы можете помочь нам с этим?
      буквы мне нужны и это
      á é í ó ú ç ã õ ê
      Á É Í Ó Ú Ç Ã Õ Ê
      Я использую гугл переводчик
      · 0 replies
    • Twod Waifu  »  Kaede4u

Вот бы переводик родился =(
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus