Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Как вам Gothic 3 / Готика 3?

Впечатления от третьей Готики  

640 пользователей проголосовало

  1. 1. ??? ??? ?????? 3?

    • ??? ?? ?????
      275
    • ??????? - ???? ????? ??????
      73
    • ??????? - ???? ????? ??????????? ? ??????
      179
    • ??????? - ????, ?????? ????????????? - ?????? ?????? ?? ????
      68
    • ?????, ?????? ?????? ?? ????? / ??? ??? ?? ??????
      45


Рекомендованные сообщения

Ожидаю локализованную версию, а может буду ждать до тех пор пока патчами игру окончательно отпалируют, время как говорится есть чем занять...

А отдельных товарищей попрошу не делать поспешные выводы и называть игру "отстой" :mad: или по ваши души явится сам Белиар!!!! :butcher::assassin: или она ---> :brunette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играю. пока нравица. правда багов хватает, и игрушка жадная. но все равно играю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду локализацию, так как при игре в РПГ на английском(немецком) абсолютно теряется атмосфера. О лагах глюках и пр. наслышан, но надеюсь к локализации будет в полне играбельная версия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно то ужасно :russian_roulette: ,но ведь так долго ждал поэтому решил обождать до патчей :drinks:

Кстати на счёт графики: видели в директории драйвера PhysX так что по любому полная реализация игры будет при установки всем известyой карточки от AGEIA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра НИШТЯГ несмотря ни на что!!! Пока просто юзаю, глумлюсь, жду локализацию. Кстати, когда она выйдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл в пиратку, ставил недопатч 1.8 - не сильно помогает. А пока глюки производительности, простая боевая система и какая-то сухость оставляют не очень хорошее впечатление. Особенно, если сравнивать с первыми двумя частями... Но как поклонник Готики буду ждать, не выпустят ли в России немецкую версию с русскими субтитрами. Пока что остается играть в пиратку, ждать патчи и надеяться, что они все исправят (как собственно и было с второй частью игры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 вариант. Хотя игра-то похуже чем Обливион будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пока игру да же не качал. Может и поиграю, но только тогда, когда поиграю в 1 и 2 часть. Нет времени в игры играть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже буду ждать локализацию.

В пиратку поиграл и довольно много прошёл, впечатлила сама эта Готичная атмосфера, да и сюжетец ни чё.

Как раз апгрейт у меня на подходе, а так 1 гиг памяти 2.8 amd 64, 7600gt идёт нормально и 3-ми шейдереми.желательно ей 1.5 гига памяти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду локализацию, в пиратку не играл и не буду!

Кто-нибудь может сказать точную дату релиза руской Готики 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал за 3 вариант.А так игра очень понравилась.Гораздо интереснее чем Oblivion.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я поиграл и скажу, конечно игра достаточно сырая, но все же атмосфера серии чувствуется! А проголосовал я за 3 вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В целом игра понравилась, но глюков в ней многовато. А проголосовал за третий вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второе.

Уже после 1.08 стало полегче. Видимо с 2.0 игру уже можно будет назвать бетой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2.

На мой взгляд игра даже в таком виде намного

интересней, играбельней чем елдер скрол 4

Обливион - тупизм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×