Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
__#(KS)#__

Настройка ADSL-модема

Рекомендованные сообщения

Вообщем купил модем-Zyxel 660RU EE, настроил как надо, подключаюсь , а он выдаёт ошибку: Ошибка 678 и бла бла бла.

Помогиет , в чём проблема?

Изменено пользователем __#(KS)#__

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообщем купил модем-Zyxel 660RU EE, настроил как надо, подключаюсь , а он выдаёт ошибку: Ошибка 678 и бла бла бла.

Помогиет , в чём проблема?

Я незнаю у меня самого Zyxel 660R EE и нет никаких глюков, скорее всего проблема в настройках. попробуй с ними поэксперементировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже Zyxel 660RU EE. Скока ни пробовал, настроить не смог, пришлось вызывать мастера. Вот и всё, что могу посоветовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что делать если у меня модем Zyxel UNO, при установке драйверов windows без спросу ставит свои какието, а я хочу поставить родные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

__#(KS)#__

Потрудился бы написать текст ошибки и что винда пишет во вкладке подробнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
__#(KS)#__

Потрудился бы написать текст ошибки и что винда пишет во вкладке подробнее.

Удаленный компьютер не отвечает.

Изменено пользователем __#(KS)#__

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

678 Модем или другое устройство не снимает телефонную трубку. Проверьте номер и перенаберите его снова. Если это подключение к виртуальной частной сети (VPN), проверьте имя или IP адрес сервера, к которому вы подключаетесь и попробуйте подключиться снова. Также, убедитесь, что телефонная линия подключена в правильное гнездо модема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если через порт Ethernet, то новое сетевое подключение можно не создавать! Достаточно подключения по локальной сети (у меня оно создалось при установке дров на сетевуху), созданного по умолчанию, т.к. пароль хранится в модеме! У меня так! Если надо отключить, то можно отключить Подключение по локальной сети! И подключить аналогично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если через порт Ethernet, то новое сетевое подключение можно не создавать! Достаточно подключения по локальной сети (у меня оно создалось при установке дров на сетевуху), созданного по умолчанию, т.к. пароль хранится в модеме! У меня так! Если надо отключить, то можно отключить Подключение по локальной сети! И подключить аналогично!

Подключение стандартное по локальной сети. Такое ощущение что модем не забирает сигнал с линии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно, ты неправильно прописал адрес модема, или DNS или свой IP...

А что делать если у меня модем Zyxel UNO, при установке драйверов windows без спросу ставит свои какието, а я хочу поставить родные?

Так и ставь драйвера. Они заменят виндусовские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возможно, ты неправильно прописал адрес модема, или DNS или свой IP...

Они ставяться автоматом, потому что сначала после первого подключения надо зарегится, а потом с новыми параметрами входить в нэт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они ставяться автоматом, потому что сначала после первого подключения надо зарегится, а потом с новыми параметрами входить в нэт.

Параметры всегда будут одни и те же, единственно что ты поменяешь, так это имя пользователя и пароль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

афигеть ........... вы чего ?????B3ND3R и

__#(KS)#__ (не понял ты утверждаешь или подтверждаешь ? )

ВЫ что поехали ???? При чем тут локальная сеть то ??? Ethernet ????Сказано же МОДЕМ !!!!!!!!!!

Срочно отключить игрушки и учить матчасть !!! :-)

__#(KS)#__

Если бы не было несушей (сигнала) на линии ,модем бы тебе отропортовал ,другое ,если занято на другой стороне (busy ) то тоже сказал бы , сдесь дело в чем то другом ! Самое похожее что просто вставлен неправильный номер ! ( это пока первая идея ) ! Вообще он хоть набирает ?должно быть слышно характерный треск !

еще попробуй в тех поддержку звякнуть помучать их !

ой пока обедал тут уже наотвечали .........

__#(KS)#__

Да все верно ,драйвера для того и даються что спецкфичны для каждого оборудования !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

maximovmax, ты меня скорее всего не понял! Под локальной сетью я имел ввиду "Подключение по локальной сети", которое создается при установке драйверов для сетевой карты! То есть данный модем лучше всего подключать через Ethernet порт, т.к. через USB будут глюки! И тогда никаких драйверов не надо для модема! А для настройки модема используется браузер, в строке адреса набираешь 192.168.1.1 (это по умолчанию) и открывается страница, где производятся все настройки! Имя пользователя и пароль есть стандартные, для входа на страницу регистрации! И вот она то как раз и не открывается! А если она не открывается, то и зарегестрироваться не возможно!

P.S. А тех. поддержка (со стороны провайдера) у нас только с вызовом мастера, и все это стоит денег!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B3ND3R и АLL

Все все все !!!!!!!!!Я чейто седня жутко невнимательный ( температурю уже 3й месяц ) ......я не прочитал(точнее просто увидел тока слово модем ) и не потрудился проверить на хардверных сайтах тех инфу модема !

За сим ЖУТКО ПЕРЕД ВСЕМИ ИЗВЕНЯЮСЬ !!!!! Советы ,кроме супорта прова и драйверов анулируються ! Еще раз сорри !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×