Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
sawalko

Sexy Beach 3

Рекомендованные сообщения

Игра вышла аж 29 сентября, я искал темы не нашёл.Пишем кто чё думает об игре, итересно послушать.Всё таки игра про девушек на пляже... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Счас посмотрим.., а насчёт эпидема, тот там ссылки битые. Я беру с кибергамез.

Итак, как я понял: Есть 4 дополнения: Sexy Beach 3 Flash Addon (from DeathMarine)

Sexy Beach 3 Santa Suit Addon (from DeathMarine)

Sexy Beach 3 Valentines Addon (comes with Wurlox's English Valentines Interface)

Sexy Beach 3 Cosplay Addon (comes with Wurlox's English Cosplay Interface)

Они вроде бы свободны для скачивания.

Ниже есть: With the release of Darkhound's SB3 Wizzard, installing mods is now very simple. Everything is fully automated and only requires you to select a mod and then hit the apply button. - Darkhound's SB3 Wizzard - нужно просто указать мод, и нажать применить. Аддон установится. Тоесть это качать тоже надо.

Также есть: Install an Uncensor Mod to get rid of the mosaics over the "lower regions" if you want your game to be fully uncensored. Мод уберающий цензуру.

Ну и : Wurlox's English Interface translates the entire SB3, SB3+, and addon interfaces into English.

English script translations by Shirakani and system messages by Flaq translates the entire storyline for every girl into English.

Перевод всего на англ., в том числе и SB3 Wizzard

Изменено пользователем NerV(NVS)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если разберешься как ставить дополнения, напиши, бо у меня их поставить не сильно получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну начну рассказ тогда.

1)Скачал игру с cybergamez

2)Скачал все дополнения с ссылки вверху.

3)Всё англофицировал, и русифицировал.

4)скачал патч(новогодний)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмм,я вот не могу понять откуда я игру взял, меню английское, текст в игре был на японском, разбита была на 10 архивов sb3.part01...sb3.part10

чей это релиз без понятия, но ставится в папку без японских крякозябов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше залейте ктото RIPнутую версию(сжатую, перепакованную без видео и (можно и без музыки)), чтоб размер поменьше был, ато жалко скачивать 15 архивную версию,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как установить саму игру - то ?! Все достал - англофикатор сетабы ...

И не работает !!! АААААА !!!! :help::help::help::help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так я и не понял это какой жанр игры ??????

это жанр "завоюй любовь и отымей"

eva 01,

объясни что имено не так, а то с того что написано не поймёшь

Изменено пользователем Slider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а локализация планируется? или только пиратские переводчики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так я и не понял это какой жанр игры ??????

:D :D :D этого жанра в любом магазине XXX - полные полки. И вообще хлопцы - вы в реале не пробывали? Намного интересней ;) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Slayter навряд ли локализация планируется. Помойму даже 1 и 2 части не локализованы. Да и что там переводить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AlexGS

хлопец...:) я в магазине другое смотрю... ты видимо знаток что где лежит...

верю наслово, что интересней:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин у чувих все время кожа черная (меняет цвет только когда одежду меняешь, и то лицо при этом все равно черное). Никто не знает в чем проблема? Может это крякнутый экзешник глючит? У кого нормальный (без глюков) плиз скиньте куда-нибудь и дайте ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь ничего запрашивать и выкладывать нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здесь ничего запрашивать и выкладывать нельзя

А в личные сообщения можно? Если да то киньте кто может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Здравствуйте! 
      Надеюсь поможет всем, кто ещё ищет возможность установить русскую озвучку на последнюю версию игры в стиме. Составил простую инструкцию, как откатить версию игры до 2.9.4 и спокойно установить озвучку. Это легко и быстро. И переводчикам не нужно обновлять установщик, и игрокам ничего не придётся ждать
      https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3774669293 Только что сам так сделал, всё работает.
      Большое спасибо за озвучку всем участвовавшим!!
         
    • @broomp надо стараться уложиться сразу готовое руководство сделать)) Даже минимальная правка может заморозить руководство на полдня)) И ещё в копилку дурацкой системы. Если делать руководство с разными разделами, то редактирование каждого раздела опять же заморозка руководство на полдня))  Поэтому лучше всё сразу свалить в один раздел) Эта часть стима самая антиюзерврендли)))  
    • @SerGEAnt может в таком случае в архив добавить?
    • Smash It Wild Метки: Ролевая игра, Волейбол, Пошаговая тактика, Рогалик Платформы: PC Разработчик: Goblinz Studio, Ernestine Издатель: Goblinz Publishing, Maple Whispering Limited Дата выхода: 16 апреля 2026 года Отзывы Steam: 103 отзыва, 83% положительных Перевод вычитан и отредактирован вручную параллельно с прохождением игры. Для предварительного чернового перевода использовалась нейросеть (Deepseek API). Также заменены шрифты для корректного отображения кириллицы. Обратите внимание, что русификатор сделан и протестирован на версии игры 1.1.1 (обновление от 19.05.2026), актуальной на момент релиза русификатора, поэтому работать он будет именно на этой версии. Автор русификатора: kokos89 [The Loc Room]. Скачать русификатор [Boosty]  
    • Там не совсем так. В некоторых случаях автоматическая модерация триггерится и зовёт на руководство проверку человека. И вот пока он не проверит — нельзя внести новые правки/опубликовать руководство. Он может проверить как через несколько минут, так и через несколько часов. Саппорту нет смысла писать на этот счёт. Ужасно бесит эта система
    • Неэ, хочу за бабки. Если бесплатное, то испортят сразу непродуманной монетизацией, а за деньги пару лет можно будет понаслаждаться.
    • Нас то не обманывай, знаем мы, что там у тебя в библиотеке, и по сравнению с этим, увлечения Вадика это так, цветочки, до тебя ему как до китая раком.
    • Листай прошлые страницы, всё найдёшь. А порно-скайримы — это и вовсе классика, но этого тут почти не найдёшь, т.к. только я этим делился. Остальные тут больше по порно резидентам и порно сайлентхиллам. Чем бы Вадик не тешился, лишь бы не роблокс (не буду пояснять для тех, кто в танке). Зоговская “народная” поговорка, ага.
    • Вижу: Русы против ящеров онлайн.
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×