Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Velar

Какой игровой персонаж ваш самый любимый?

Рекомендованные сообщения

мне больше всех нравится Гордон Фримен,а вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувак из ПОСТАЛА :yahoo:

Изменено пользователем dao7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хряк из Beyond good & evil :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыл еще: девушка по имени Аликс (фамилия и отчество не известны)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

:aggressive:Мне очень симпотичен РИО ХАЗУКИ:aggressive: ИЗ Shemnue 1,2 гениальная игра правда 3 части так и невышло. :cray:

Изменено пользователем saitoman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой любимый персонаж - Raziel (Legacy of Kain), ну и Max Payne наверное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CJ из Сан Андреаса :D

А вообще Макс Пэйн и Гордон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня после игры "Метро-2 - Смерть вождя" два любимых игровых персонажа: мужик, который на "Победе" главную героиню на Красную площадь повез, и бдительный гражданин, который "нашим" настучал, что вышеназванная дамочка в канализацию полезла. Вот :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лысый душегуб Hitman однозначно! Более хладнокровного и с необычной историей персонажа я не видел..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рейн которая блуд, и наверное созданые мной в обливионе и моровинде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

James Sunderland - Silent Hill 2

Max Payne

Главный герой игры Painkiller (не помню его имени).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • На AM4 брать нечего. Раньше можно было 5700X3D дёшево взять, меньше 20к. Сейчас на цену смотрю, — 30к, челюсть отваливается. На 1700 есть 14600kf, который вообще топарь за свои деньги, немного в последнее время подорожал, но в пределах разумного.  Цены месяц назад стали подниматься, но не так сильно, можно уже было понять, что тянуть нечего. С майнингом вы тоже не ожидали, что карты в 2-3 раза подорожают? Какой-то странный эффект ждуна, авось и проскачет. Берите сейчас на DDR4, так как они тоже улетят в космос скоро, так как многие производители сняли с производства DDR4 у себя на линиях, а значит будет скоро дефицит на рынке и высокий спрос как не хуже DDR5. И будет, что DDR4, что DDR5 стоит оверпрайс дофига.   
    • так может она на выставку не приедет, про саму Москву речи то нет.
      Если есть знатоки, гляньте на сайтах вроде “Элитные Шаболды Столицы” может там есть резюме среди новинок, на выходные.
      Она может когда увидела московские расценки, трезво оценила свои данные и возможности, решила больше додзаработать на стороне, чем среди потных и прыщавых а не, уже не тот тренд, накачанных успешных красавчиках с RTX5090 и тех у кого в ПК 128Гб DDR5 (или хотя бы 64Гб).
      На правах домыслов. 25-30 это за ночь или за 2 часа? Я хз как они там себя продают.
    •  Именно что такая боевка (слегка рваная и дерганая) по моему идеально подходит и прямо то что нужно игре с темой про автоматонов и придает аутентичности, к слову неудобств в управлении не испытывал, думаю разрабы тут прямо хорошо справились с задачей подчеркнуть чувство что мы все таки не человеком играем, а консервной банкой.) тебе просто нужно поменять ментальный настрой и представить себя в кое то веке не фури, а автоматном 
    • А можно для наглядности скриншоты с примером текста и как выглядят шрифты?  И не лучше ли в таком случае, было бы заменить испанский текст на аглийский?
    • @vadik989 неожиданно. Ну да, можно сказать “в качестве”  —  5981 Кбит/с, 1920х800   6CH ДБ     Думаю, можно смотреть.    Жаль, что от Анидаба озвучки не будет, голоса там офигенно были подобраны.
    • Обновил русификатор для Nintendo Switch и ПК.
      Текст тщательно переработан, многие реплики улучшены и исправлены найденные ошибки.

      Бусти // Яндекс диск
    • Ну, если вытаскивается текст на чуждом языке, потом прогоняется нейронкой, и потом шлифуется руками, то я тоже больше за такой перевод, ибо, как сказал товарищ @Skat_N1 это удобно. Но я встречал перевод, где выпускался перевод вообще без правок и сразу в продкшн. Далеко ходить не надо, помню я хотел пройти Caravan Sandwitch. Собственно закончил через 15 минут. Ну его, в такое “г” вникать.  
    • @Сильвер_79  речь ни о ком-то конкретно, а о массе, о “советском человеке”, “советском гражданине”.
      Один в поле не воин. Директор завода, директор дет.сада, директор школы, глав.врач больницы и другие, в одного никто из них не может что-либо изменить, а ведь многие, герои, пытались… участь их печальна.
      И как я отметил, благодаря тому воспитанию, Россия всё еще существует, а мы пользуемся благами и результатами трудов советского строя. Но это не отменяет факта — советский строй был разрушен, уничтожен, обгажен, страна исчезла с карт. А кто это сделал? А кто наблюдал? А кто причитал или стебался? Тогда, кто все были эти люди, кем воспитаны, на чем? Мы знаем под чьим влиянием и под чьим руководством, но что это меняет? Что же люди так поступили или бездействовали, что же советское воспитание не сыграло роль щита или отрезвляющего эффекта? 
      Вопросы, ответы на которые уже не имеют смысла, так как ничего уже не исправить и не изменить. И как показывает сама же история, люди НЕ учатся на своих ошибках, особенно исторических, поэтому если суждено то
      “Всё будет так. Исхода нет.
      И повторится всё, как встарь:
      Ночь, ледяная рябь канала,
      Аптека, улица, фонарь.”

      Элита… есть стебное выражение-отмазка у Правительств “народ не тот”, тут же “элита не та”. Тем более в системе при советской власти, когда власть реально принадлежала Народу фактически, а не формально как в странах с псевдодемократическим режимом, кивать на “это они всё натрорили”, они, бесспорно, а остальные что? 
    • Тихо ты, сейчас всю элиту распугаешь.
    • Так ты сам до неё скатайся. Можно уложиться в 25-30к если от Смоленска добираться. Потом расскажешь )
  • Изменения статусов

    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×