Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Старые игры... Играете ли вы в них?

Старые игры... Играете ли вы в них?  

526 пользователей проголосовало

  1. 1. ??????? ?? ?? ? ?????? ?????

    • ??, ??? ???? ??????? ???? ?? ????? ????????.
      205
    • ??, ?? ?????? ? ??????? (???????????)
      242
    • ???, ?? ??????? ???????.
      43
    • ???, ?? ????? ??????.
      36


Рекомендованные сообщения

Я отвечу "Нет, не хватает времени", хотя еще совсем недавно обожал переигрывать в тот же Deus Ex.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, не переигрываю. просто есть много новых игр. а старые просто люблю, но возвращатся к ним не охота. иногда достанешь поперебераешь коробочки с дисками и обратно на полку в дальний угол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я две игрухи прошел наверное раз по 10 это DEUS EX и Commandos 1 часть с аддоном :rtfm:

Обожаю эти игры и + все остальные старые которые пока еще идут на новых компах :king:

Есть еще одна любимая но она что-то не идет у меня на компе это WET - Sexy Empire :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам обожаю старые игры: PTO, Operation Europe, Fallout 1 и 2, C&C( все :smile: ), и ещё туча старых шедевров все и не вспомнишь...

Оффтопик:

Да!

Обжаю старье. Особенно такие штуки как, Wizardry 1-8

Насколько мне память не изменяет были только 7 и 8 визарди :cool: , хотя могу и ошибаться :victory: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переигрываю любимые, не торопясь ;) поэтому и для них времени хватает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще не могу играть в старые, посмотрев на графику сразу вырубаю игру. И в новые тоже играю мало, мне быстро надоедает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Месяц назад купил Fallout2 от 1С(ностальгия замучила), играл и играю с удовольствием. Да и вообще думаю что ко всему хорошему возвращаться надо. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только недавно прошел Planscape:Torment, сейчас в IceWind Dale 2 гамаю. Old school рулит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fallout/Fallout2, SimCity 3000,HEIST. Частенько в эти игры играю, потому как делать нечего больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2, 3 Герои, Первый Quake и Unreal Tournament. Блиин, как офигенно после DOOM 3 и Painkiller поиграть в Квэйка :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куча дисков со старыми игрулинами ,которые не прошел , иногда прохожу пару тройку с удовольствием !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас хочу переиграть Oddworld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕЩЕ и как... Starcraft , Warcraft 2 , Морские титаны , Hexen 2 ....и так дальше :))

И вообще по каким критериям выбираются старые игры ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да играю в старенькие игры, но восновном это квесты и стратешки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×