Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Elden Ring

Жанр: Action / 3rd person / 3D
Платформы: PC XONE PS4
Разработчик: FromSoftware
Издатель: Bandai Namco Games
Дата выхода: 25 февраля 2022

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Elden Ring — тот самый экшен, над которым трудится FromSoftware совместно с Джорджем Мартином. В сети появился логотип, но другой информации о нем нет — только слухи. Якобы действие развернется в Скандинавии, а открытый мир будет более традиционным, чем в серии Dark Souls.

135454-1e5304388833c6bf_original.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Создание Elden Ring стартовало сразу после окончания работ над дополнениями для Dark Souls 3. Разработчики с самого начала хотели создать ролевую игру в сеттинге темного фэнтези, где смогли бы реализовать многие свои идеи, которым не нашлось места в трилогии Dark Souls.
  • Разработка Elden Ring велась параллельно с производством Sekiro: Shadows Die Twice. Хидетака Миядзаки отмечает, что соруководители создаваемых студией проектов оказывают невероятную помощь, позволяя главному геймдизайнеру работать одновременно над несколькими играми.
  • Elden Ring представляет из себя динамичную ролевую игру с перспективой от третьего лица. В отличие от недавней Sekiro, где фокус игрового процесса был смещен в сторону экшена, Elden Ring делает упор на ролевые элементы.
  • Высокая сложность, которой так славятся проекты FromSoftware, однозначно найдет свое отражение в Elden Ring. По словам Миядзаки, основной философией его игр является желание подарить геймерам чувство победы после преодоления невероятных трудностей, и здесь Elden Ring не станет исключением.
  • Игроков ждет масса разнообразной экипировки, оружия и магии - даже больше, чем в играх серии Dark Souls. Все это поможет вам эффективно адаптироваться к самым разным препятствиям и играть в удобном для вас стиле.
  • В Elden Ring не будет заранее проработанного героя - своего персонажа игрокам придется создавать и настраивать с нуля.
  • Миядзаки - большой фанат работ Джорджа Мартина. Он очень лестно отзывается о цикле "Песнь Льда и Пламени" и сборнике "Путешествия Тафа". При этом особой похвалы от главы японской студии удостоился роман "Грёзы Февра". Его геймдизайнер настоятельно рекомендует к прочтению всем новым сотрудникам FromSoftware.
  • "Я невероятный фанат Джорджа Мартина, поэтому исполнительный директор компании Эиити Накадзима связался с ним, ожидая, что тот от встречи откажется. Но вышло иначе - нам выдалась редкая возможность пообщаться с писателем лично. Это был невероятно увлекательный и яркий опыт. И тогда я действительно понял, что хочу с ним работать. До сих пор не нахожу нужных слов, чтобы объяснить, насколько я благодарен Мартину за то, что он согласился на наше предложение.
  • Непосредственно рабочий процесс начался с того, что мы вместе с ним обсудили центральные темы и идеи будущей игры, а также некоторые мои задумки касательно игрового процесса. После этого мы неоднократно неформально общались, продумывая детали проекта, и Мартин стал прорабатывать мифологию нашего мира. Мифологию, полную интересных героев, драмы, мистических и таинственных элементов. Великолепный источник вдохновения для меня самого и всей нашей команды.
  • Вселенная Elden Ring соткана из многочисленных мифов, являющихся фундаментальной ее частью. Я и сам иногда не могу сдержать своего восторга от этой игры. Надеюсь, что геймеры ждут встречи с миром, который мы для них создали".
  • Самое большое отличие Elden Ring от прочих игр FromSoftware заключается в наличии открытого мира. Возросшие масштабы локаций вносят серьезные корректировки как в повествовательную часть проекта, так и в ощущения от исследования игровых локаций.
  • Миядзаки делает акцент на том, что к понятию "открытый мир" применимо много разных характеристик, но FromSoftware идет своим отличным путем. В мире Elden Ring вас ждет бесчисленное количество опасностей и сложностей, а также удивительных локаций, вроде запутанных и детально проработанных замков.
  • Название Elden Ring описывает загадочную идею, оказавшуюся в основе всего игрового мира. Из анонсирующего трейлера мы узнаем, что "Elden Ring был разрушен". Описываемое событие будет играть одну из ключевых ролей в сюжете проекта.
  • В студии FromSoftware очень любят битвы с боссами и всякий раз рады создать интересное сражение, поэтому в Elden Ring игроков ждет уйма разнообразных и ужасающих боссов.
  • FromSoftware решила продемонстрировать именно этот концепт-арт по той причине, что он явно отражает эксцентричность и тьму мира Elden Ring:
  • Одной из главных тем игры станет непоколебимая воля и амбиции, присущие человеку как виду.
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редактор известного итальянского игрового портала Everyeye Франческо Фоссетти заявил, что Elden Ring от From Software уже технически готова и находится на стадии полировки. По мнению журналиста, игра уже бы вышла, если бы не пандемия.

Фоссетти также рассказал, что тайтл находится в разработке более четырех лет и должен прийтись по душе фанатам Dark Souls.

Ранее схожую версию высказал известный моддер и датамайнер Лэнс Макдональд. В начале декабря он заявил, что сейчас над игрой трудятся подрядчики, в то время как основная команда свою работу уже сделала.

Если верить журналисту VentureBeat Джеффу Граббу, первый полноценный показ Elden Ring состоится относительно скоро — ориентировочно в январе следующего года.

Напомним, что первоначально игру представили в рамках презентации Microsoft на E3 2019. С тех пор From Software и Хидетака Миядзаки хранили практически полное радиомолчание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюс Медуза (издание из России, лол):

Цитата

Японская компания FromSoftware провела закрытую презентацию одной из самых ожидаемых игр последних лет — Elden Ring, над сюжетом которой работал создатель «Песни льда и пламени» Джордж Мартин. Ее выход для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series S|X намечен на 21 января 2022 года. Ранее студия выпустила культовую серию сложнейших экшенов Dark Souls и еще несколько похожих игр, среди которых Demonʼs Souls, Bloodborne и Sekiro: Shadows Die Twice. FromSoftware сформировала отдельный жанр хардкорных игр — соулс-лайк, который в шутку называют симулятором страданий. В Elden Ring разработчики решили переосмыслить формулу своих игр, для чего, собственно, и понадобился Джордж Мартин. «Медуза» оказалась единственным изданием из России, посетившим показ Elden Ring. По нашей просьбе журналист и один из главных фанатов соулс-лайков в России Денис Майоров посетил презентацию FromSoftware — и теперь рассказывает, как именно Elden Ring изменит жанр.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перенесли на 25 февраля 2022. С 12 по 14 ноября пройдет закрытое тестирование игры на консолях

Подать заявку можно до 1 ноября

https://beta.bandainamcoent.eu/en/cb/elden-ring-beta

50 тыщ челов выберут тестировать случайным образом

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне, открытый мир — лишнее, лучше соулские коридоры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Э………...А где хотбар?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, al79spb сказал:

Э………...А где хотбар?

Only realism!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Rise of the Ronin
      Жанр: Action /  RPG / 3D
      Платформы: PS5 (полноценный эксклюзив , на PC пока не планируется)
      Разработчик: Team Ninja
      Издатель: SIE
      предзаказ: 
      Дата выхода: 22 марта 2024
      События развернутся в Японии в конце XIX века под конец 300-летнего периода Эдо, известного как «Бакумацу». Игрокам предстоит взять под контроль Ронина, воина без хозяина со свободой воли, и отправиться в эпическое путешествие на заре новой эпохи, чтобы остановить хаос, в котором оказалась страна из-за деспотичных правителей, смертельных болезней, западного влияния и гражданских войн.
       
       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×