Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Andrey3000

You Are Empty

Рекомендованные сообщения

Сегодня купил журнал. На главной страницы эта игрулина она меня очень заинтересовала хотя я про неё раньше слышал много хорошего! Пожалуйста кто знает дату выхода отпишитесь и обязательно пишите новые подробности! Спасибо за внимание! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного инфы:

Игра была разработана в Украине. По замыслу- бешеный экшн, с атмосферой комунистеческий готик-сити (оффигительный сплав!)... Короче, какая нафиг инфа, просто я тоже оченб ее жду (хочется в комуняк постылять :diablo: )

П.С. А че за журнал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувствует моё сердце будет шутер мэйд ни Раша и бывшей ссср, в общем неочень. Хотя чего только не бывает, пионеры зомби это же круто =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот только пионеров зомби из финальной версии вырезали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё смысл игры пропал... НЕТ пионеров зомби КОШМАР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня у друга как раз попался на глаза PC Gamer. Игре дали 77%, что лично я считаю неплохим показателем. Написали, что это лучший отечественный шутер. Сравнивали почему-то с Painkiller и сказали, что как раз не хватает его динамики. И от Халфы еще много чего не хватает, но чего не хватает самой Халфе, так это достоверности изображения тоталитаризма из сабжа. Подробно я не читал, потому что не было времени, но думаю, что игру брать стоит.

Изменено пользователем Х-@ndeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По любому стоит! Вот вот про этот журнал я и говорю! Неизвестно что там с датой выхода!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел не большое видио из игр! но там ни чего не понятно кроме того, что в игре зомби и их надо мочить, видио было меньше минуты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По любому стоит! Вот вот про этот журнал я и говорю! Неизвестно что там с датой выхода!

Очередной кот в мешке от отечественных разработчиков. "Легендарный" Stalker аналогичным образом, до релиза умудрился нахватать всевозможных премий и наград... А в результате? :) Так что, остается скрестить пальцы и ждать релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такой Укр. журнал Gameplay, в нем уже есть рецензия на игру. Поставили игре 4 из 5, и это не бред, просто разработчики дали поиграть редакции сразу же после выхода на золото... Скоро будет! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gameplay, в нем уже есть рецензия на игру.

И там же (если не ошибаюсь) указано, что игра, якобы, находится на прилавках магазинов... (заказная статья?)

ХО: Когда выйдет - посмотрим, на данный момент времени меня терзают очень смутные сомнения, не Метро ли к нам пожалует в новой одёжке? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда помнится ещё в году эдак 2004 видео этой игрулины показывали на КРИ и конечно все охали и ахали по поводу того что игра мол с офигенной графикой и бла-бла-бла. Так же там раскрывали рты и на Метро 2 и на пираты XXI века и на Сталкер только из всего этого списка вышла только Метро2 и то по отзывам бред полный (сам не играл). Так что не ждите ничего хорошего от игры как мне кажется, получится наверное эдакий Kreed по украински (хотя я не помню какая команда Kreed делала), который если вы помните тоже грозился быть убийцей Дума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×