Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Andrey3000

You Are Empty

Рекомендованные сообщения

Сегодня купил журнал. На главной страницы эта игрулина она меня очень заинтересовала хотя я про неё раньше слышал много хорошего! Пожалуйста кто знает дату выхода отпишитесь и обязательно пишите новые подробности! Спасибо за внимание! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мля, да ты с какой бухаловки пришел??? :fool: Там движком Халвы и не пахнет! Ты так больше не шути, движок Халвы на голову круче чем то шо здеся. :big_boss: Вот так вот кароче. ..

Все правильно движок у них собственной разработки, а на счет второго помещения, незнаю, но то что именно из их состава выделилась еще одна команда ( забыл как ее там), то это совершенно точно. И клепают они не движок, а другой продукт на том же движке. Чувствую бяка получится, судя по Эмпти.

Изменено пользователем AlexGS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все правильно движок у них собственной разработки, а на счет второго помещения, незнаю, но то что именно из их состава выделилась еще одна команда ( забыл как ее там), то это совершенно точно. И клепают они не движок, а другой продукт на том же движке. Чувствую бяка получится, судя по Эмпти.

Да вы меня заКОлебали! (без обид :rolleyes: ) Да, они сейчас делают новую игру!, но сразу после того как они раскололись они еще отдельно от первой половины доделывали движняк ЁмптИ!!! :mad: ВСЁ!!!! И больше не спорить! :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так хочу поиграть в эту игру, только покупать денег жалко :tongue: Скачать случайно незнаете можно где нибудь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил я эту игру, не жалею не капли, хотя я и ненавижу отечественного производителя, но это игра меня порадовала, такой знаете-ли PAINKILLER на улучшенном слегка движке LAND OF THE DEAT. Жалко только карты маленькие, хотя говорят там будут крыши и оперный театр. Оружее не представляет особого интереса, такой знаетели стандарт разводной ключ, пистолет того года, двустволка,..., но есть и такая пушка как электроган, стреляет электрическими зарядами. Звуки и музыка балов эдак на 7, в некоторых местах ее нет, а жалко, некоторые враги ужасно озвучены, особенно психи с их ором вызывают просто отвращение, но иногда и заставляют испугаться, есть и более оригинальные враги, но пока до них не дошол, друг рассказывал. Хорошо передан эффект присутствия. Ну и какая же игра без лагов, у этой игры их предостаточно: арящие в воздухе предметы встречаются очень часто, глюк когда мертвый враг из-за очередного выстрела застревает в стене и игра начинает тормозить до того пока тело не исчезнет, бывает еще такой что некоторый предметы просто наполовину в стене. Вообщем игра для русских, которые никогда не выпустили ни одного стоящего проэкта, я Украину не беру в счет, это для них что называется прорыв, надеемся на дольнейшее развитие нашей игровой индустрии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишу,парни,с Украины.Я,если честно,вообще не хотел игру покупать.Был выбор :или

ее или продолжение FEAR.Я взял FEAR EP,а друг - You Are Empty.Затем поменялись.

И такая ностальгия пробила...Я ведь родился через 10 лет после смерти Сталина.Все

в этой игре мне родное до слез.Молодцы,все мелочи восстановили,с любовью.

Но вернемся к игре.Неожиданно шустро бегает,что не может не радовать.AI тупой ?

Так они все зомбированы.Вообщем,парни,не обвиняйте меня в пристрастии к отечествен

ному производителю,но игра мне понравилась намного больше,чем Вивисектор и Метро2.Теперь жду нашего многострадального Сталкера.Говорят,издатели его кастри-ровали...Бедный Йорик!... С уважением хохол .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У, меня нет слов. У игры офигенная граф - так бы я сказал 2 года назат. Звуки однообразные. Замечено каоето кривоватое управление, которое я наблюдаю во всех Российских играх.

В общем я был шокирован от Етой игры, мраки, не стоит покупать.

А если купите это чудо, то сильно пожалеете, я вам это гарантирую!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня прошел примерно часов за 14) да графа слабавата, геймплей норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выложите плиз несколько скринов тока с игры с самой, а не приукрашеные какие я видел. А то посмотрел на скрины и там графа выглядит получше халфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрины:

sshot0017tp7.th.jpg sshot0032sz6.th.jpg sshot0046fg9.th.jpg sshot0059qk6.th.jpg sshot0071ae3.th.jpg sshot0082pa9.th.jpg sshot0091zw1.th.jpg sshot0113hp9.th.jpg sshot0119es8.th.jpg sshot0143nq8.th.jpg sshot0151ym0.th.jpg sshot0157qn7.th.jpg sshot0164fo6.th.jpg sshot0175vo9.th.jpg sshot0179le2.th.jpg sshot0182bx0.th.jpg sshot0194mb3.th.jpg

:D

Изменено пользователем Korner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скрины:

sshot0017tp7.th.jpg

sshot0032ve1.th.jpg

Ну теперь понятно чё это за игра ели собрать все отзывы о ней и эти скрины можно сделать вывод. Очередная средненькая поделка. :sad:Поправите если что не так?

Изменено пользователем Stardok2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очередная средненькая поделка. Поправите если что не так

Поправляю. YaE - не просто "средненькая поделка", это стильная "средненькая поделка". :) Сдобренная отличным артом и превосходным левел дизайном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я её прошол,хотя тут гордится не чем(так как попахивает это мазохизмом). + Очень хорошие уровни,оригинальные монстры,АРТхаусовские ролики,отличная угнетающая отмосфера. - Усторевший геймплей,просто ужасная озвучка,дряхлая графика,ужасная анимация(которая превращаяет противников в пугало),баги и вылеты.Не знаю почему у меня хватило сил её пройти,после вылетов хотелось её нафиг снести но атмосфера и желание узнать чем всё кончилось одержали верх.Советовать эту игру ни кому не буду ,так как сейчас слишком много хороших проектов на которые лучше потратить время ,чем на "ПУСТОТУ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая игрулька… Графику, кстати, можно существенно улучшить, активировав такие вещи, как normal mapping, hdr, motion blur и прочие прелести и достоинства третьих шейдеров и, само собой, дорогих видеокарт. Если интересно, то отредактируйте cfg-файл de2engine в директории My Documents\My Games\YaE\config_engine. Картинка, вы уж поверьте, будет гараздо красивее.

У кого игра не идет дальше ролика, посоветую разобраться со своим файрволом.

Игра мне понравилась непередаваемой атмосферой Апокалиптического СССР, уровни хорошо оформлены - хаос и разруха. Понравилась музыка, под которую происходит зверское уничтожение несчастных мутагенов, сами мутагены, хоть и тупей тупого, зато выглядят "в тему".

То, что так игры сегодня уже не делают - это факт, но вот удивительное дело, игрулька эта захватывает очень даже крепко, не отпускает до самых титров. Правда повторно её точно уж проходить не станешь

Изменено пользователем fvovanvovanich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

    • 21 402
  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @lordik555 Ну меня всегда по большому счету устраивает авторское развитие событий, если оно xорошо раскрыто и подано
    • Ох, а у меня спам на почте забит всего лишь предложениями от якобы т-банка (это у нас кто вообще сейчас, теле2 или тиньков, а то понасокращали названия до одной буквы, сиди и разбирайся теперь) про пять тысяч за регистрацию (или варианты про “завершите регистрацию и получите” 5к). По несколько штук ежедневно, причём все от разных отправителей. К слову, не удивлюсь, если некоторые банально тупо свои рефералки так подсовывают, спамя всем подряд, т.к. некоторые банки по сколько-то сотен рублей дают за приглашённых, впрочем, скорее всего обычный очевидный фишинг. А на телефон обычно лупятся или “списать долги законно”, или опросники либо реклама от провайдеров/мобильных операторов. Уже по первым словам понимаю, кто звонит и чего хотят.
    • а мне по несколько раз на дню звонят и предлагают списать все мои кредиты. Сначала заливали что есть некая федеральная программа по которой это можно сделать, сейчас уже просто говорят мол спишем все кредиты быстро и надежно.
    • О, родственная душа. Значит не я один невыношу нейропереводы и отношусь к ним как-то так:
    • Ну первый был хорош, спору нет, но в той ситуации ещё скорее всего сыграла роль новизны данной идеи. Концовка конечно расстроила слегка меня, но это всё сугубо моё мнение. Кстати, режиссёр в одном из последних интервью раскрыл, что изначально у третьего сезона задумывалась иная концовка, но потом переписал её. Даже под спойлер не буду писать, найдёте в интернете, кому станет интересно. P.S. уже в конце этого месяца (31 июля) выходит второй сезон “Скрежет Металла” (Twisted Metal). Первый настолько мне понравился, что безумно жду второй! С первоисточником (игровой серией), кстати, не особо знаком вообще.
    • Чушь. Не может нейронка понимать контекст игры и переводить правильно. Видимо, вы из того поколения, где "и так сойдёт". Главное русские буквы увидеть. А про тишину вы лукавите. Прекрасно было известно, кто перевёл первую часть и было понятно, кто будет переводить вторую. Игра только-только вышла и её ещё негде было взять, я скачал её после того, когда ваш "супер-перевод" уже готов был. Про косяки тоже понятно: зачем "супер-переводу" тест, редактура, работоспособность? Не, не нужно, русские буквы в меню, но первым, вот главное же. Ну и говорить на каждом углу, что нейронки - это супер, и что мой перевод - хороший же. P.S. даже по вашему тексту всё вижу про "грамотно сделать": ни запятых, ни понимания темы. Делайте свои GTA, не лезьте в квесты!!!
    • @poluyan Тут тоже есть свои плюсы, дураков на свете настолько много, что знать обо всех нет никакого желания, но при этом если есть люди, которые об этом напоминают, то потом не пройдет ложь, что человек исключительно положительный и вообще святой, это тоже важное дело, особенно если человек в своих поступках ни разу не раскаивается. Думаю вы и сами политикам такое постоянно припоминаете, так почему бы нам не делать это с другими публичными людьми, которые делали определенного рода публичные заявления.
    • Непонятно зачем оно вообще спустя столько времени. Мертворожденная игра. 
    • Да понятное дело я его лично не знаю, речь шла скорее о непонятых претензий к человеку после выложенного перевода с перечислением насколько он плохой.
    • Мне постоянно на почту подобное приходит, причём суммы просто космические.  Но предлагают просто наследство, сразу )
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×