Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ujac

Игры на двоих

Рекомендованные сообщения

Подскажите игры в которых есть совместное прохождение.

(желательно указать + и -)

Например из РПГ играбельно Dungeon Siege (1,2), а в Sacred и TitanQuest нету сейвов и квесты расчитаны только на одного игрока.

Из шутеров много игр, где можно отдельную карту запустить, а вот существуют ли с совместным прохождением. Слышал только о Crossfire но он выйдет только в 2007.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из шутеров много игр, где можно отдельную карту запустить, а вот существуют ли с совместным прохождением. Слышал только о Crossfire но он выйдет только в 2007.

Serious Sam First и Second Encounter, Serious Sam 2, Unreal + Return To Na-Pali - минусы у них в том что если умираешь, то начинаешь бежать сначала уровня а не с места смерти - т.е. надо бежать к своему товарисчу, а ему тебя ждать - развлекат себя чем нибудь.

Outrun 2006 Cost To Coast в режиме сплитскрин кататься можно. Motoracer 2 - можно хоть вчетвером на одном экране =) Помню в своё время клава аж пищала - от переполнения буфера =) Вчетвером давим... А клава максимум 8 нажатий одновременно дкржит. По сети тоже можно.

Heroes, Age Of Wanders - ну думаю тут минусы понятны - ждать хода.

DooM 3 с сооветссвующим модом - сорри названия не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Heroes, Age Of Wanders - ну думаю тут минусы понятны - ждать хода.
в героев гораздо интереснее на одном компе играть :D . А по теме - во В тылу врага кооператив есть, и в коммандосах если мне память не изменяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Splinter Cell chaos theory есть совместное прохождение миссиий, например есть такие моменты, где один ты никак не можешь перелезть через стену или перепрыгнуть яму, вобщем неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еёлки... Splinter Cell 2-3. Ваще улёт - кто в теме да и не только. Одни играют за Сплинтеров а вторые за Бойцов... Задача сплинтеров взломать системы все, а бойцов наоборот не дать. Но это мультиплеер, а вот в кооперативе в Хаос Теори есть миссии для соместного прохождения и вот там раксрывается потенциал взаимодействия между имгроками - типа живая лесница один для другого или канат один держит, а второй спускается... или соместный взлом системы - вобщем рспектная евсчь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тему перенес во флейм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас почти каждая игра на двоих, 6-ых,10-ых ..

с помощью hamachi с друзьями прикольно играть1! :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tom Clancy's Splinter Cell Chaos Theory по сети двоём играть ваще классно вот тока миссий маловато-штук пять всего. Кто нить знает где можно качнуть карты для совместного прохождения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне в Сплинтер Селл вдвоем не понравилось играть, народу мало = нудно. Вот 4 чела (как минимум) - вот это туса)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

http://2player.ru/ здесь посмотри и плюсы и минусы описаны достаточно подробно. Из последнего могу посоветовать Dungeon Defenders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×