Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Лучшая графика

SerGEAnt

Бессмертная номинация на «лучший графон» в этом году мощна как никогда. Целый ряд очень красивых мультиплатформенных проектов, как всегда мощные эксклюзивы для PlayStation 4 — выбрать ту самую, единственную, очень трудно. Но вы уж постарайтесь :)

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Лучшая графика  

421 пользователь проголосовал


Рекомендованные сообщения

Промежуточные результаты на 30.12.2018

6bbOcFGe77M.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд, ничего прекраснее Horizon: ZD в 2018 так и не вышло. В этом году были красивые игры, но какого-то вау-эффекта они не произвели. ГоВ шикарный, детализация и анимация персонажей действительно крутая, но сами локации не поражают так, как, например, в анчике или той же Horizon. По большей части картинка просто на уровне большинства эксклюзивов Sony — это, безусловно, круто, но учитывая, что ГоВ не обладает открытым миром, я надеялся на большее.

РДР2 с его великолепной реализацией погоды и освещения тоже красив, но в картинке все же много недостатков и мне они бросались в глаза. На мой взгляд, графика в этой игре расцветет через 1-2 года после релиза на ПК с выходом всевозможных редакс-модов.

Еще впечатлил Shadow of the Colossus. В оригинал я не играл, поэтому вся игра была в новинку и для меня это одна из лучших игр года. Что касается картинки, то она не поражает технически, но визуал здесь вытягивает многое. В игре крутейший дизайн колоссов, великолепно нарисованные масштабные локации, приятное освещение и эффекты. Тот случай, когда визуальный ряд создает львиную долю очарования игры и полностью погружает в атмосферу. Странно только, что в этом топе колоссам места не нашлось (зато есть Crew 2, Darksiders 3 и Strange Brigade:D).

Но в итоге я проголосовал за Forza Horizon 4. С момента запуска игры не перестаю получать удовольствие от картинки. Здесь круто все: и автопарк на несколько сотен детально прорисованных машин, и открытый мир с отличной дальностью прорисовки и освещением, и фишка со сменой времен года, которая постоянно вносит разнообразие, меняя внешний вид и настроение игры. В общем я готов часами просто круизить в этой игре, здесь для получения удовольствия сами гонки совсем не обязательны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×