Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
LinXP

Новости от ZoG Forum Team: релиз перевода Slain: Back from Hell

Recommended Posts

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Featured

• Twitch Streams

• Трансляций нет
    • Трансляций нет
  • Последние сообщения

• @Rаyden Ну, он такой признает, что сейчас ЕГС — это кусок говнА, который уступает другим ПК платформам типа Стима, ГоГа и других. И такой надеется, что когда-нибудь, может быть, если повезет, наверное, он сравняется с этими самыми платформами (хотя с чего в друг непонятно, т.к. официальная позиция это покупка эксов и привлечение игроков не хорошим сервисом, а лишение его альтернатив, т.е. развиваться то и не нужно, нужно просто забрать у игрока возможность выбора) Т.е. только ленивый не сказал, что эксы это зло, а они такие, нет мы не видели))) Хотя, если бы они сделали фишкой магазина оплата 50% игры, т.е. гарантировано 4-5 раз в год проводили такие распродажи. Это было бы интересно. У помойки бы появилась своя собственная фича. Но пока магазин не развивается, фич не заявлено, поэтому неинтересно совсем.
    • Шапку я читал, да и комментарии всё пролистал. Единственное, что я увидел - это 100% перевод, который в будущем должен будет выпуститься, и кучу токсичных комментариев от людей, которые уже с бешенством от долгого ожидания начинают оскорблять как обычных людей, так и трудяг с русификатором.
    • Я что-то не понял: убил босса, который наш знакомый из начала игры, и.. титры. Процент открытия замка — 50%. Я что-то пропустил, понимаю, но где мне найти еще боссов, где найти способность плавать?
    • То, что ты его помнишь уже о многом говорит.
      Тут люди к середине фильма уже не помнят, что было в начале, а выйдя из зала мгновенно забывают и сюжет, и название фильма.
    • Можно добавить еще Иллюзионист, Остров Проклятых, Игра, Тринадцатый этаж (1999) (в последнем догадаться проще, но в свое время финал был очень крутым) и список можно продолжить. Иллюзия обмана там...
    • Вспомнилось Другие(2001) — довольно похоже.
    • Heavy Rain это не геймплейная игра, это главным образом сюжетно-ориентированная игра. Именно сюжет должен был стать главной основой этой игры и скажем так её фишкой. Но он плох, нет серьёзно он очень плох, в нем куча сюжетных дыр и логических не состыковок. Хотите сказать там невероятный сюжетный твист в конце? Вот что отличает великие произведения с неожиданным сюжетным поворотом в конце от всего остального? (вот к примеру Бойцовский клуб, Шестое чувство) Ознакомившись первый раз с  этими произведениями, ты ни что не догадаешься о существовании этого поворота (по крайней мере подавляющее большинство), но повторно смотря их ты обращаешь внимание на детали на которые в первый раз не обращал внимания, обращаешь внимание на поведение и отношение второстепенных героев к главному, ударяешь себя по лбу и говоришь ну вот же, как я этого раньше не замечал, ведь все указывало на это. А в Heavy Rain это твист ради твиста и ничего более.
    • Из всей линейки квантиков больше всего зашла детроид,  оставила яркие впечатления после прохождения (играли вместе с женой, на что она игры не любит, но тут сама была инициатором). А вот к дождю как-то спокойно отношусь, да есть непредсказуемый сюжет, атмосфера, но вот эмоций не вызвал, просто интересно было играть.
  • Recent Status Updates

• Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus