Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Министерство культуры разрешило выпустить «Аквамена» в отечественный прокат на неделю раньше запланированного

Рекомендованные сообщения

232649-aquaman-5.jpg

Министерство культуры РФ, обожающее переставлять даты выхода западных фильмов на «попозже» во благо отечественного кино (а также и вовсе запрещать иные неугодные картины), сделало финт ушами и в кое-то веки передвинуло выход западного блокбастера на целую неделю раньше положенного.


Министерство культуры РФ, обожающее переставлять даты выхода западных фильмов на «попозже» во благо отечественного кино (а также и вовсе запрещать иные неугодные картины), сделало финт ушами и в кое-то веки передвинуло выход западного блокбастера на целую неделю раньше положенного.

232649-aquaman-5.jpg

Речь идет о фильме по вселенной DC «Аквамен», который вместо 20 декабря 2018 года окажется на экранах 13 декабря. То же самое касается и сольника «Бамблби», выход в прокат которого перенесен с 27 декабря на 20-е.

Завтра выпадет снег?

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Pashak сказал:

Не уверен, что будет вменяемый ответ, ибо для него нужно быть в курсе последних событий, т.е. смотреть, как не странно

не помню, когда я сделал тебя своим секретарем, но если и так, на хорошую зарплату не рассчитывай.:D

 

1 час назад, Entvy сказал:

давай пару примеров из свежего что ли… 

нашего свежего, или что?

Только что, Pashak сказал:

Тут же просто вброс, с IMHO по русски (имею мнение, хрен оспоришь:D), не более того.

ладно-ладно, не буду отнимать твой хлеб.

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, ealeshin сказал:

ладно-ладно, не буду отнимать твой хлеб.

Ты ошибся адресом, как всегда:tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, ealeshin сказал:

нашего свежего, или что?

да, что-то из ру кино, вышедшего за последний год-два, что серьезно может потягаться с тем, что там на оскарах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Pashak сказал:

Ты ошибся адресом, как всегда

повторяй это почаще, как мантру, кто-нибудь да поверит.:wink:

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ealeshin сказал:

повторяй это почаще, как мантру, кто-нибудь да поверит

Да я не на публику работаю, в отличие от тебя.

Такое бывает....:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Entvy сказал:

да, что-то из ру кино, вышедшего за последний год-два, что серьезно может потягаться с тем, что там на оскарах

разве что-то может сравниться с “Лунным светом” (фильм про тяжелую жизнь негритенка-гея)? Ответ: что угодно может, от Левиафана до Викингов и Матильд.

Только что, Pashak сказал:

Да я не на публику работаю, в отличие от тебя.

и это можешь повторять, для самоуспокоения. Типа “это не я глупый, просто меня все неправильно понимают”.

Изменено пользователем ealeshin
  • +1 3
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, ealeshin сказал:

и это можешь повторять, для самоуспокоения. Типа “это не я глупый, просто меня все неправильно понимают”.

....:D

 

По теме: честности ради скажу, что за бугром действительно достойных картин поубавилось, и значительно.

Местный Оскар уже давно "не торт", но тем не менее, это не отменяет того, что их кино (далеко не только USA) хотя бы смотрибельное, и даже, временами, хорошее.

Наши же тупо копипастят забугор, снимают дерьморемейки, или просто откровенный шлак (типа Последний богатырь, детская сказочка для "особо одаренных детишек"), Гоголь, Крым Наш!…, и все в таком духе.

Временами были добротные работы, но они ближе к авторским, а такое не подается широкой оглазке, вкупе с рекламой, и их сейчас вообще режут в широком прокате.

То ли сделать недошедевр, угрохав (по российским меркам кино) массу Народного бобла, раскачать на всех телеканалах, одобрить лично Вовой+ (Обязательно!) РПЦ, в итоге получить ПШИК в прокате, и не потому, что спиратили, а потому, что сняли днище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Pashak сказал:

Наши же тупо копипастят забугор, снимают дерьморемейки, или просто откровенный шлак (типа Последний богатырь, детская сказочка для "особо одаренных детишек"), Гоголь, Крым Наш!…, и все в таком духе.

сейчас многие так делают, не только наши. Всякие Болливуды и иже с ними. Та же хрень, что с играми - сплошь ремейки, переосмысливания и прочее. Время такое, наверное, либо сюжеты закончились.

Про сказки не скажу, сейчас с высоты прожитых лет даже журнал “Мурзилка” местами выглядит очень...двусмысленно. Особенно загадки.:D  Вопрос восприятия, не более. Ну и отсутствие вменяемой идеологии играет свою роль.

Только что, Pashak сказал:

Временами были добротные работы, но они ближе к авторским, а такое не подается широкой оглазке, вкупе с рекламой, и их сейчас вообще режут в широком прокате.

значит надо смотреть не то, что везде рекламируют, а очень даже наоборот. Да, я КО, знаю.

  • Лайк (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ealeshin сказал:

и это можешь повторять, для самоуспокоения. Типа “это не я глупый, просто меня все неправильно понимают”.

Мощно, и при этом отвечаешь на мой развернутый коммент, как всегда…

Или меня опять неправильно понимают?

Еще раз: я отвечаю не для публики, аргументировано, с примерами, в отличие от твоего простого "бла-бла-бла".

Но кого это волнует, чес.слово?!:D

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Pashak сказал:

Еще раз: я отвечаю не для публики, аргументировано, с примерами, в отличие от твоего простого "бла-бла-бла".

сам с собой, в смысле, разговариваешь? Ок, не буду вам мешать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ealeshin сказал:

сам с собой, в смысле, разговариваешь? Ок, не буду вам мешать.

Лучше вообще не лезь, и пальчиками всякое не жми,  будет самое то, по делу, как говорится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Pashak сказал:

Лучше вообще не лезь, и пальчиками всякое не жми,

если мне понадобится твой совет, ты об этом узнаешь первым.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ealeshin сказал:

разве что-то может сравниться с “Лунным светом” (фильм про тяжелую жизнь негритенка-гея)? Ответ: что угодно может, от Левиафана до Викингов и Матильд.

и это можешь повторять, для самоуспокоения. Типа “это не я глупый, просто меня все неправильно понимают”.

если честно, ожидал список свежих хороших местных фильмов, а не сравнение с одним, узко актуальным, фильмом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, ealeshin сказал:

если мне понадобится твой совет, ты об этом узнаешь первым.

 

Спасибо, избавь от подобной "привилегии"

11 минут назад, Entvy сказал:

если честно, ожидал список свежих хороших местных фильмов, а не сравнение с одним, узко актуальным, фильмом

Это стоило ожидать..., ибо у человека куча хорошего кино попадает под "я это не смотрю", как военное и историческое.

Да и просто в других темах , как "Гоголь" пишет про то, что он не особо то и любит отечественный кинодел.

Типа : "...а ты все еще смотришь отечественное дермецо?"

Но тут решил выпендриться:D

Даже не смешно..., скорее вердикт.

Изменено пользователем Pashak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В руках разработчиков уже есть прототип, а финальную версию устройства хотят продавать аж за 47 тысяч рублей.
      Студенты Донского государственного технического университета работают над «российским аналогом PlayStation» — консолью под названием PlaySpace.
      «Сможет ли она составить конкуренцию разработкам Sony, Microsoft и Nintendo?» — спрашивает журналист «Известий» Иван Черноусов, которому выпала честь первым рассказать о проекте. Учитывая, что для инновационного устройства не будет требоваться наличие геймпада (его роль будет выполнять смартфон), его успех выглядит бесспорным.

      Лидер проекта Артем Пазин рассказал, что внутри PlaySpace «трудится» процессор Intel Atom X5, которому помогают 4 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти. Девайс поддерживает Bluetooth и Wi-Fi, а сингал выводится с помощью HDMI. Софт работает на «собственной« операционной системе.
      В руках разработчиков уже есть прототип, а финальную версию устройства хотят продавать аж за 47 тысяч рублей (для сравнения, PS5 в России стоит от 57 тысяч рублей). В сети от души пожелали «российской консоли» удачи: на маркетплейсах точно такие же устройства можно найти за 8 тысяч рублей.

      Впрочем, опрошенные эксперты в один голос утверждают, что в России вполне возможно наладить производство собственных консолей. Главное — найти пустующую нишу и не стремиться к конкуренции с лидерами рынка.
      Да и бюджеты осваивать надо, сами понимаете.
      Добавлено в 18:58: На сайте акселератора сказано, что PlaySpace — это и «консоль», и «инновационная сеть игровых приставок, созданная для мест общего отдыха». Ее назначением является работа в парках развлечений, а не в домашних условиях.
    • Автор: SerGEAnt

      «Рассмотреть вопрос об организации производства стационарных и портативных игровых приставок и игровых консолей, а также о создании операционной системы и облачной системы доставки игр и программ пользователям».
      Президент РФ Владимир Путин поручил рассмотреть вопрос о производстве консолей в России и создания облачной платформы с видеоиграми.

      Поручение было дано правительству по итогам совещания по вопросам социально-экономического развития Калининградской области. Его необходимо выполнить уже до 15 июня 2024 года, ответственный — премьер-министр РФ Михаил Мишустин.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×