Jump to content
Zone of Games Forum
Alawar

tbs [Open DEMO] I am NOT a Monster

Recommended Posts

“I am NOT a Monster” - пошаговый тактический мультиплеер в стиле ретрофутуризма с элементами настольной игры «Мафия» и случайным распределением ролей.

Приглашаем Вас поиграть в Бета-версию (или, как называет её Steam — “Демо”) и очень ждем ваше мнение по игре, которое Вы можете передать нам заполнив специальный опросник внутри игры. 

О чем эта игра?

Ты и твои друзья (до 6 человек) спасаете пассажиров межзвездного лайнера от монстров, НО:

ЕСЛИ ВАМ ВЫПАЛА РОЛЬ ЧЕЛОВЕКА:

• Монстры могут менять свою форму и выглядеть как обычный человек! 

• Монстры скрываются как раз среди тех 6 героев, кто должен спасать пассажиров!

• В каждой сессии роли распределяются рандомно, даже ты можешь оказаться монстром!

ЕСЛИ ВЫ ИГРАЕТЕ ЗА МОНСТРА:

• Заражай всех, кто не монстр, чтобы они тоже превратились в монстров или просто убивай!

• Скрывайся или действуй как человек! Старайся, чтобы тебя не разоблачили до твоей победы!

Демо версия уже доступна на Steam, мы очень ждем ваших мнений в заполненных опросниках! 

Также мы разыграем подарочные карты для Steam среди игроков заполнивших опросники. 

Ознакомиться с условиями розыгрыша можно здесь.

40 минут назад, Alawar сказал:

“I am NOT a Monster” - пошаговый тактический мультиплеер в стиле ретрофутуризма с элементами настольной игры «Мафия» и случайным распределением ролей.

Приглашаем Вас поиграть в Бета-версию (или, как называет её Steam — “Демо”) и очень ждем ваше мнение по игре, которое Вы можете передать нам заполнив специальный опросник внутри игры. 

О чем эта игра?

Ты и твои друзья (до 6 человек) спасаете пассажиров межзвездного лайнера от монстров, НО:

ЕСЛИ ВАМ ВЫПАЛА РОЛЬ ЧЕЛОВЕКА:

• Монстры могут менять свою форму и выглядеть как обычный человек! 

• Монстры скрываются как раз среди тех 6 героев, кто должен спасать пассажиров!

• В каждой сессии роли распределяются рандомно, даже ты можешь оказаться монстром!

ЕСЛИ ВЫ ИГРАЕТЕ ЗА МОНСТРА:

• Заражай всех, кто не монстр, чтобы они тоже превратились в монстров или просто убивай!

• Скрывайся или действуй как человек! Старайся, чтобы тебя не разоблачили до твоей победы!

Демо версия уже доступна на Steam, мы очень ждем ваших мнений в заполненных опросниках! 

Также мы разыграем подарочные карты для Steam среди игроков заполнивших опросники. 

Ознакомиться с условиями розыгрыша можно здесь.

RELEASE DATE: 2H 2018

Интересная дата выхода! :)

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Popular Now

• Featured

• Последние сообщения

• @romka 
      Да как бы суть не в цепляниях к словам, а в том, что ты выдумываешь на ходу. Почти постоянно.
      И тебя отпускает только если тебя заставить осознать где именно ты начал выдумывать.
      Вот сейчас , судя по всему, ты осознал, что придумал что-то себе там , где этого нет — это хорошо. Одной проблемой меньше.
    • @Фристайл не скромничай, больной — значит больной, не привыкать от тебя слышать словесный понос . Кончай цепляться к словам, в натуре  уже не здоровая ситуация. Ушёл-прекратил, не принципиально. Ты фигурально использовал “приятного дня”. Я аналогичным образом тебе ответил/понял — фигурально. Ты лучше объясни с чем ты по прощался-то? С фанатиком? Не с темой Дет Стрендинга ведь, её мы и не начинали. Окей. А как быть с оставшимися — баран, говножуй, ребёнок/недоразвитый, а теперь к этой компашке ещё присоединился и больной. С ними ты по прежнему “привет”  ? Хрен знает, как с тобой общаться… 
    • каким образом фраза 
      - разговор окончен
      обозначает Ушел ? Мне просто уже интересен ход ваших мыслей

разговор окончен, разговор начат , но где тут Ушел ?
      *убрал грубости
    • Вот эти самые, смотри, опа:   Всё — разговор окончен, но ты продолжаешь флудить с бараном, говножуем, фанатиком, ребёнком/недоразвитым, по моему — с абсолютно конченым человеком. прямо-таки отбросом  . Но нет, ты продолжаешь что-то доказывать. Было бы кому, по твоему мнению  .Если бы всё начиналось и заканчивалось на “фнатиках”, эх…  . К сожалению, я тебе ещё раз говорю, что мы уже да-а-авно срёмся не по теме, с Дет Стрендинг мы по прощались сразу же, на корню, даже не начинали . Так что откуда и куда ты там “ушёл” одному тебе известно.
    • Зайдите на территорию мираклов, у них перевод промтовский но в десять раз дороже.
    • это была специальная замкнутая сама на себе демка движка, обката основных механик и тд и тп. помню когда первый раз играл, так же думал — ОГО! как оно круто! а потом вышла полная игра, и уже через 20-30 часов все становится на свои месте. я потом сказал Гранд Зеро и перепроверил… и да, это была первая волна радости (я вообще любитель МГС 1-2-3, уже на 4 что-то пошло нет так и закономерная 5), и на трезвую голову всплывают все недостатки. делали, делали и не смогли да, потенциально там много чего отличного.
    • - До свидания
      - разговор окончен
      - желают приятного дня.

и какие два из этих трех про Ушел в вашем разуме? искренне рад, что вы себя приняли  p.s. на тему которая затрагивает вашу патологию я не общаюсь. Достаточно легко понять и заметить.
    • Это где? Вот здеся?   Два из трёх — про ушёл  . Ничего удивительного, сам не понимаешь что пишешь, это я уже выяснил. Сам себя не похвалишь…  И так, к общему сведению, ты продолжаешь общаться с говножуем, бараном, фанатиком, ребёнком/недоразвитым (тут ты в который раз не определился ). Память короткая, так я напомню, что одним фанатиком тут не обошлось. На что рассчитываешь, не понятно. Может вернёмся к теме, а? Обсудим, что я предлагал в первом к тебе посте? Давай про Дет Стрендинг? Можно про МГС5. Обглодаем, что в них плохого, а ? Раз ты ни как не по прощаешься  .  
  • Recent Status Updates

• Grоm Zadira  »  h1pp0

Как мне нравится когда пригорает у Х-менов, да и у Б-менов тоже 
      · 1 reply
    • Grоm Zadira  »  Senekis

Россея моя Россея, от Минска и до Енисея!!!! 
      Россеееееея!!! Подпевай змагар, а то в будущем без света, тепла и воды будешь сидеть
      · 0 replies
    • Grоm Zadira  »  h1pp0

Россея моя Россея, от Минска и до Енисея!!!! 
      Россеееееея!!! Подпевай змагар, а то в будущем без света, тепла и воды будешь сидеть 
      · 2 replies
    • adrianna  »  Tericonio

Спасибо за всё =) Это было немного больно, но мы справились )
      Не вижу, как поставить плюс прямо в профиль. Видимо, такого тут нет (что довольно абсурдно, я же не за посты на форуме благодарю, а за помощь с технической частью перевода, блин, это форум про переводы, а не про трындёж в комментах!). Придётся в сообщениях в теме ставить.
      · 0 replies
    • Petka12345

Дорога тебе в голову пять сот маркетологов срали десять лет, а ты хочешь чтобы я там убрал за пять минут.
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2022 | Реклама на сайте.