Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SpaRCK

Super-Bikes Riding Challenge

Рекомендованные сообщения

Ребята, скачал я себе эту игру, запускаю, а там следующее: во-первых шрифт малость мутноват, а во-вторых сам графон какой-то пиксельный...короче я не понял либо это я с настройками перемутил, либо игра должна была выйти в году '99 ИМХО! Кто что знает подскажите плиз....а то в натуре фигня какая-то <_<

Людиии...ну неужели никто не скачал эту игру???... :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такаяже фигня, видимо так как игруха вышла на все платформы сразу, вот и результат - графика уровня мобильного телефона, так что у всех так же будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
такаяже фигня, видимо так как игруха вышла на все платформы сразу, вот и результат - графика уровня мобильного телефона, так что у всех так же будет

Офигеть можно...неужто разработчикам нисколько не стыдно выпускать в свет игру с такой графикой....понимаю они выпустили бы её году этак в 2000, был бы хит ИМХО! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да та же фигня, скрины вроде ничего, скачал - а там :shok:. Ну а что сказать - движок то Renderware. Одно дела стратегии settlers на нем ваять - красиво, а другое дело байксим в 2006 выпускать. Если бы разрабы не поленились сделать хоть сколько-нибудь лучше деревья и трибуны со зрителями, а также кокпиты в камере от первого лица, то еще подумали бы.. а так MotoGP решает. Но нам то хоть ничего не убыло - жаль будет людей которые не поскупяться купить эту бяку :sad:

Изменено пользователем Smaug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×