Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
PikeIt

Dungeon Keeper

Рекомендованные сообщения

Кто еще помнит эту замечательную игру?

ИМХО Самая лучшая стротегия(именно 1 часть + аddon), до сих пор ее не обошол никто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да игра суперская,а фишка со вселением в чужие тела вообще супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вторая получше, как по мне, иииии да Мулинэ крут я его фанат =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обе части просто улетные!!))) Помню как играл в них и днем и ночью!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл только во вторую... Поэтому не могу судить лучше она первой или хуже... Но, она мне понравилась. Одна из самых интересных игр в котурую я играл. It's good to be bad! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторую играю до сих пор - уже много лет есть мечта её наконец-то пройти, но всё времени не хватает... :) Но лучше поздно чем никогда. Игрушка отличная - пока достойных аналогов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да помьню малым был в игрульку с друганом целыми днями рубились...кстати мне обе части одинаково понравились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая однозначно рулез. Сейчас такие игры уже не делают. Хотя даже и у нее есть свои недостатки. На мой взгляд немного завышенная сложность (иногда просто аццки сложно) и вселение в тела персонажей (с тогдашним то уровнем графики) :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alterago

Никаких трудностей не было ни в первой ни во второй ( я не на легком всегда играю ! )

Эххххх какая там была отмосфера прикола ........не сравнить ни скакими поделками типа как щас BDLA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя даже и у нее есть свои недостатки. На мой взгляд немного завышенная сложность (иногда просто аццки сложно)

Не это скорее достоинство.

Кстати ни кто не знает каких нибудь фан сайтов DK?

И где нибудь можно скачать редактор уровней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает где можно скачать SDK и исходники dungeon keepeer'a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА хорошая гама, только в первую удалось поиграть. ЗЫ во второй принцип тот же был, ток графа лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДА хорошая гама, только в первую удалось поиграть. ЗЫ во второй принцип тот же был, ток графа лучше?

принцип то тот же, только появились новые комнаты и создания, укрепленные стены теперь можно рушить, рогачь теперь не как животное а как, ну нечто вроде божества, ну и еще так по мелочи всяких изменений.

Ну так кто нибудь знает где можно скачать SDK и исходники dungeon keepeer'a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел прикол, только во второй правда. Играешь играешь и вдруг мэсэдж приходит мол давайте зажжём как в 1999 и музыка бёрн бэби бёрн, салюты там все танцуют =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×