Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

shooter Doom Eternal

SerGEAnt

Doom Etermal

Жанр: Action (Shooter) / 1st person / 3D
Платформы: PC XONE PS4 SW
Разработчик: id Software
Издатель: Bethesda Softworks
Дата выхода: март 2020

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

doom eternal

    Нажмите на изображение и используйте ← и → для быстрого перемещения.

Скрытый текст

doom eternal

doom eternal

doom eternal

doom eternal

doom eternal

doom eternal

doom eternal

doom eternal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же я обожаю все таки классический Doom и моды на него)))

 

Изменено пользователем Legion_Pheonix
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обложка коллекционного издания

D-XzVXXsAIw-9c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тим Уиллитс, спустя 24 года работы покидает id Software. Похоже это был последний сторожил в компании. Ух.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра  выйдет новый сюжетный трейлер

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер покажут в 20.30 на твиче

https://www.twitch.tv/bethesda

 

Изменено пользователем Rinats

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Slayers Club

Цитата

Slayers Club — официальный фан-клуб DOOM. Это дань уважения фанатам серии DOOM, их преданности и таланту, проявленным за почти три десятилетия. Вступить в клуб может любой желающий — это бесплатно и очень просто. При этом вы немедленно получите доступ к уникальным обликам Палача и демонов в DOOM Eternal, скидкам в магазине сувениров, эксклюзивным материалам и многому другому.

Мы создали этот клуб, чтобы отблагодарить поклонников DOOM, стараниями которых серия обрела нынешний облик. Здесь же появляются самые свежие новости о DOOM Eternal.

Неважно, когда вы стали поклонником DOOM — с самой первой shareware-версии или совсем недавно, — добро пожаловать в Slayers Club!

 

Скрытый текст

SC.RankedSkins.666x374.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@the punisher однако господин, вы слоупок) Этому обзору уже год с лишним.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Legion_Pheonix сказал:

@the punisher однако господин, вы слоупок) Этому обзору уже год с лишним.

Что делать, живем годным прошлым, временами)

Подобный ”разбор полетов” тут был? Просто интересно?

То, что видео сколько-то там времени, не отменяет его актуальности.На ресурсе этого не увидел.  К слову, на данном ресурсе бывает также  далеко не свежак, это отменяет его годность?)

Т.е., исходя из твоей логики, если я увижу на ресурсе некую “новость”, которая для меня уже НЕ новость, некоторое время, надо писать, что автор сия публикации слоупок?)

“забавная” “логика”, однако)

Изменено пользователем the punisher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, the punisher сказал:

Т.е., исходя из твоей логики, если я увижу на ресурсе некую “новость”, которая для меня уже НЕ новость, некоторое время, надо писать, что автор сия публикации слоупок?)

“забавная” “логика”, однако)

Обычно бросают в такие темы актуальные новые видео и приколы, очень редко кидают обзоры.

Вообще кому надо, тот в теме всегда и знает про все эти обзоры. Просто обзору свыше года, тем более это даже не обзор, а просто предположения “если бы таковы, росли грибы”.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Battlefield 6

      Метки: Экшен, Шутер от первого лица, Военные действия, Современность, Шутер Платформы: PC XS PS5 Разработчик: EA DICE Издатель: Electronic Arts Серия: BATTLEFIELD
    • Автор: SerGEAnt
      Metal Eden
      Жанр: Shooter Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Reikon Games Издатель: Deep Silver Дата выхода: 6 мая 2025 года

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/2088810/Perfect_Tides_Station_to_Station/ Сиквел квеста Perfect Tides о взлётах и падениях юношества. Исследуйте большой город в роли восемнадцатилетней Мары. Собирайте предметы, вынашивайте идеи и проживите сложный период отношений, пытаясь найти своё место в жизни. В игре можно: Стать свидетелем ещё одного кинематографичного квестового приключения, прожив год из жизни Мары с актами-временами года, нелинейным исследованием и несколькими концовками. Собирать в инвентарь имена и предметы обсуждения, которые, в свою очередь, помогут Маре глубже понять темы эссе через призму общения, личного опыта и воспоминаний. Мара может расти профессионально как писательница или же вяло прозябать в мелочной банальности жизни, что точно повлияет на финал истории. Исследовать более 60 новых локаций. Осматривать локации, общаться с людьми и с лёгкостью собирать предметы, благодаря улучшенной и модернизированной системе игровых механик.  
    • Как? Типо что ресов нету? Ну проблема в том, что там вторая глава не полная. Типо недостаточно локаций и месторождений на них, для производства в полную силу. В отличии от первой главы. Склад ресов он не переносится из первой главы во вторую. Поэтому ресы практически с нуля надо фармить. Тут нечего просто растягивать, даже если я сделаю производство адекватное, мне как бы некуда его приспособить, потому что контент уже почти закончился. А какие то ежедневные или еженедельные данжи не завезли. Ну...там типо есть один данж где дейлики для его закрытия обновляются раз в неделю. Но я все награды за него закрыл за день)
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/1172800/Perfect_Tides/ Perfect Tides — квест о мучении и предвкушении жизни подростка. На дворе 2000 год, и вам предстоит играть за Мару — помешанную на интернете юную писательницу, живущую на «райском» острове Прекрасных приливов. Пока четыре времени года сменяют друг друга, вы вместе с главной героиней пройдёте через многое: прочувствуете красоту и тишину острова, переживёте неурядицы в семье и школе, расположенной на материке, и окунётесь в бесконечно изменчивое приключение, полное неожиданных поворотов, любви, дружбы и драгоценного опыта, которое и есть наша жизнь.   В игре есть:   Классический интерфейс квестов 90-х: собирайте предметы в инвентарь, взаимодействуйте с объектами и персонажами и исследуйте ваш островной дом. Богатая история с хорошо прописанными героями: решайте головоломки и следите за развитием событий. Более 45 красивейших локаций с ночной и дневной версией, для каждого из четырёх времён года.
    • Причём здесь критерии? Они у всех разные — с модой и трендами это разные вещи. Вот была мода на лгбт, его везде совали — что у всех это совпадало с их критериями и кругом были одни радужные? 
    • То есть генерация энергии упрощённая. По сути вечный двигатель. Поленились даже солнечную, водную или генерацию энергии как побочный продукт реакций при производстве продукции организовать. Вроде бы футуристический мир ,но нет даже ядерной или какой-то иной альтернативной энергии, судя по описанию. Пока что относительно казуальненько. Достаточно линейная логика. Впрочем, как ты сам сказал, ты ещё целиком не видел всего контента. Впрочем, уже наблюдаю типичное растягивание геймплея условно-бесплатных игр. Нет, ну посложнее того, что обычно в мини играх делают, тут уж не спорю.
    • А почему не спорно? Внешность, это спорный критерий. Где можно почитать, какая ща мода на что?  На порнхабе? Так там каждой стране свое нравится по их статистики.  
    • Значит ещё осталось что уточнить… Просто вспомнил его ответ на вопрос Питана :“в соулсы играешь?” — меня там прям бомбануло. И тут опять...
    • Ну тебе надо от основной базы вести элекроэнергию по всей карте, включая следующую локу, расставляя каждые 80 метров электровышку, обеспечить пилоном месторождение руды, к нему подключить одну из выше, расставить буровые на местах добычи руды. Таким образом у тебя будет капать руда.  Ну тебе дает первоначальный старт в 200 единиц, а дальше ты должен строить генераторы, которые потребляют батарейки, которые нужно постоянно производить.  Ну, чтобы что-то произвести тебе нужно два-три базовых ресурса. Например чтобы сделать хилку тебе надо руду очисть, переломоть, измельчить, снова очистить, отформировать в модуле, и отправить в модель упаковки. Нужнен песчанник, сначала нужно извлечь семена, посадить, потом измельчить, тоже самое сделать с гречецветом, всё это отправить в модуль измельчения, и потом отправить в модуль наполнения. Всё это нужно запитать пилонами, сделать генераторы чтобы это все питало, к генератором примерно такую же производственную линию сделать. Примерно так выглядит производство хилки в первой главе. А предметы разные нужны, включая броню, и заказы по квестам.  Вторая глава сложнее потому что там подключается вода, но особо нечего рассказать, я особо ничего не строил, ресов нету. Но если по обучению судить то добавляет 3-4 строения к каждой производственной цепочки сверху.
    • Ох, лучше даже не начинай, уже как-то раз или два обсуждали все вместе форму планеты.
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×