Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Halo: Infinite

Жанр: Action (Shooter) / 1st person / 3D
Платформы: PC XONE
Разработчик: 343 Industries
Издатель: Microsoft Studios
Дата выхода: 8 декабря 2021

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

На финишной прямой сюжетки. Зачистил карту гдето на 90%. Все что не надо искать с гайдами нашел. В целом все нравится, в Коопе и на хардкоре будет совсем огниво. Но…

1. Это самый плоский и невыразительный сюжет в серии.

2. Полностью отсутствует эпик. Раньше всегда стояло спасение мира на кону и Чиф хотб и был супербрйцом, но он был лишь один из тысяч, нам показывали это, мы учавствовали в настоящей войне. А сейчас... Есть Чиф и есть враги. Все. Ни каких эпичных зарубов. Ни каких сцен эпического размаха.

3. Если выше все особо не важно. Играть все равно круто. То вот... 5я часть закончилась на самом эпичном моменте в истории серит. Картана стала богом вселенной, все ИИ пошли за ней, все кто против будут уничтожены. Чиф должен идти за ней.

Инфинит. Все давно уже сделано, нам лишь легкими мазками флешбеков рассказывают что же случилось. Основной сюжет вообще о другом.

Нах... Нафига так делать???? Нафига создавать самый эпичный клифхенгер серии и геймдева, что бы потом его выкинуть и лишь флешбеками рассказать? Это как еслибы в Масс Эффект жнецы прилетели в первой игре, а что было дальше нам бы в Андромеде записками рассказали. Ну кто вашу мать так делает???? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добил сюжетку. Последние 2-3 часа очень разочаровали. Уйжя из открытого мира нас тупо кинули в набор арен, местами прям не скрываемых ни чем, в лоб говоря, тут арена и пока ты не победишь не уйдешь.

Сюжет все так же остался ниочемным на фоне тех эпохальных событий что были во всех прошлых частях серии. Ну и клифхенгер на этот раз подстать сюжету, очень скромный и на скромную тему. 

И ААА ультраэпохального блокбастера-космооперы, разработчики скомкали серию до простенького боевичка сопернечиства двух войнов, а что бы оставить хоть какой то намек склепали небольшой открытый мир. Пропал вообще весь лоск космооперы. Игра не стала плохой, но вау эфекта нет от слова вообще, даже намеков на то что разрабы старались создать вау эффект нет. Даже не верится, что подобную деградацию франшизы мы ждали 6 лет. И открытый мир вообще не компенсирует подобного падения масштабов событий.

В рамках серии история на 5 из 10. Но геймплей все еще тащит. А мульт просто один из лучших, и на фоне конкурентов еще и достаточно свежо ощущается.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Компания Microsoft опубликовала в официальном русскоязычном блоге Xbox Wire январский новостной дайджест, где собрала самые интересные материалы за прошедший месяц, а также поделилась важными анонсами на ближайшее будущее.

Кроме напоминания о "новости номер один", связанной с приобретением издательства Activision Blizzard, автор блога Михаил Сапрыкин сообщил, что позже в этом году шутер Halo: Infinite и гонка Forza Horizon 5 будут дополнены русской озвучкой. Точные сроки добавления дубляжа и другие подробности пока не раскрываются. Последними полностью переведенными на русский язык играми серий были Halo 5: Guardians и Forza Horizon 2.

Вместе с этим Михаил освежил в памяти русскоязычных геймеров планы Microsoft на текстовую локализацию Psychonauts 2, которая также ожидается к появлению в этом году. Как уже было объявлено ранее, высокооцененная экшен-адвенчура Double Fine Productions получит русские субтитры, меню, пользовательский интерфейс и надписи на различных внутриигровых объектах. Пример адаптации последних был показан еще в декабре.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SerGEAnt аренки там очень интересные и красивые. И эти, по всей видимости, не хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SerGEAnt просто освещаешь или сам с удовольствием поигрываешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×