Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Atomic Heart

Жанр: Action (Shooter) / 1st person / 3D
Платформы: PC XONE PS4
Разработчик: Mundfish
Издатель: Focus, 4Divitity, VKPlay
Дата выхода: 21 февраля 2023 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Не понял... типа, всё? Похоронный венок от благодарных бэйкеров, а мы, мол, наливаем шампанскава на помин Сэррца на Сейшилах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Системные требования

Минимальные системные требования:

  • ОС: Windows 7, 8, 8.1, 10 (64-битные)
  • Процессор: Intel Core i5-2500K или AMD FX-6300
  • Оперативная память: 6 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 780 (3 ГБ) или Radeon R9 290 (4 ГБ)
  • Место на диске: 22 ГБ

Рекомендуемые системные требования:

  • ОС: Windows 7, 8, 8.1, 10 (64-битные)
  • Процессор: Intel Core i7-4770K или AMD Ryzen 5 1500X
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 1060 (6 ГБ) или Radeon RX 580 (8 ГБ)
  • Место на диске: 22 ГБ

В Atomic Heart расскажут историю советского офицера КГБ по особым поручениям, который попал в комплекс Предприятия 3826 во время сбоя системы управления роботами. Авторы обещают огромный открытый мир, советский антураж и много злых, умных машин. Прохождение займёт около 30 часов.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Rinats сказал:

Авторы обещают огромный открытый мир, советский антураж и много злых, умных машин.

Надеюсь, это будет не очередной Hard Reset.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, CyberBear сказал:

Надеюсь, это будет не очередной Hard Reset.

неее, скорее чето типо Биошока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Rinats сказал:

неее, скорее чето типо Биошока

По первичным признакам только, по факту неизвестно что за зверь у них получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Rinats сказал:

неее, скорее чето типо Биошока

Очень надеюсь, что у них всё получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Я поговорил с Романом Гурским из GEM Capital (это один из инвесторов Mundfish) и расспросил его про то, что происходит в компании, будет ли игра и так далее. Это продолжение поста про новость (https://t.me/Theedinorogblog/2202) об инвестиции Tencent.

Первое — игра будет. Да, в 2020-м не успели выпустить, но команда работает, делает все возможное. Вот здесь (https://youtu.be/cq6dWekmDiw) можно посмотреть, как чувак рубится в эту игру.

Второе — когда GEM Capital входил в проект, то на дьюдиле проверяли все эти факты-претензии. Их ситуация устроила. Оказалось, что не все так, как было описано.

Третье — про разработчиков. Изначально Atomic Heart задумывалась для VR. И собрали разработчиков не супер топовых. Но ставка на VR не оправдала себя. VR-версию продали. А потом в компанию пришел мощный CTO с командой и начали делать версию на движке Unreal. До этого чуваки работали в питерской компании, которая разрабатывает игры на аутсорсе для топовых игровых студий.

Четвертое — про Tencent. Это первая инвестиция Tencent в российского разработчика игр. У китайского гиганта есть специальная команда, которая оценивает разработку игры и решает, инвестировать или нет. Обычно все отправляют в Китай, но тут китайцы приезжали в Москву и даже дважды тестировали игру. Их все устроило.

Как-то так. Такое объяснение вселяет веру в успех, конечно. Надеюсь, что у парней все получится.

https://t.me/Theedinorogblog/2203

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, SerGEAnt сказал:

У китайского гиганта есть специальная команда, которая оценивает разработку игры и решает, инвестировать или нет. Обычно все отправляют в Китай, но тут китайцы приезжали в Москву и даже дважды тестировали игру. Их все устроило.

Про что я и говорил. Другое дело, что китайцы попросили за свои деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стиль у игры какой- то слишком гротескный, с налетом наркомании. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @clarkkent выпустил нейросетевой русификатор для ролевой игры Forsaken Realms: Vahrin’s Call. @clarkkent выпустил нейросетевой русификатор для ролевой игры Forsaken Realms: Vahrin’s Call.
    • @mc-smail  То, что карты можно использовать по разному это понятно, и при определённый условиях и на 5050 можно играть в 4к, наверное. Я же говорю вот о чём. Один обзорщик сделал обзор. Другой чел посмотрел обзор и сделал вывод. Он долго копил на карту и новый монитор, чтобы знакомые наконец-то перестали смеятся над тем, что он играет всего в 60 кадров, хотя на дворе 26г.   И вот он тратит накопленные деньги на карту и 144гц монитор, запускает игру и получает совсем не то, что ожидал. Ведь он рассчитывал на 60фпс в нативе и на 100+ с использованием апскейлеров, и играть он собрался именно с апскейлерами< ведь не  даром же он купил высокогерцовый монитор. А по итогу он получил 25 в нативе и 60 с использованием длсс.  
      И вот он пишет гневный коммент этому обзорщику, красочно расписывая, кто тот есть по жизни.  А обзорщик в ответ тлькор фыркает и снисходительно и лениво ему отвечает: Чел... когда я говорю "летает" в 1440p, то естественно я имею в виду средние настройки и использование длсс "баланс" А ты думал как-то иначе? Пфф... Ты чё, дурак?     И вот чел сидит в ахуе с такоого ответа и вообще со всей ситуации.  Он не знает, что теперь делать с этим 144гц монитором и с этой грёбаной картой, которая ничего не может. Он сидит и тупым взглядом смотрит на свой комп...  На свой новенький монитор... который он не может использовать в полный мере...  Сидит и с горечью думает о том, что знакомые теперь станут смеяться не только над тем, что он играет в 60фпс, но и над тем,  как же он сильно лоханулся с новым железом.   А всё почему? А потому, что обзорщик не посчитал нужным уточнить, что правильные ДЛЯ НЕГО настройки при обзорах и картинках с результатами - это само собой разумеющееся исп апскейлеров и снижение настроек. ДЛЯ НЕГО - ЭТО "ПРАВИЛЬНО". Он считает, что играть и мерить производительность нужно именно с такими настройками. А какой-нибудь другой обзорщик пойдёт ещё дальше и для него будет само собой разумеющееся исп длсс ультра произв(ведь картинка отличная) и об этом даже не нужно упоминать. И какой-нибудь плохо разбирающийся человек, услышит и увидит, что обрубок в виде 5050 отлично "тянет в 4к"
      Такой путаницы быть не должно и когда кто-то говорит "карта для 1440з" он ДОЛЖЕН иметь в виду натив, ультра и 60фпс. А если настройки снижены или вкл апскейлкр, то он должен ОБЯЗАТЕЛЬНО это уточнить. И это будет правильно. А все, кто делает или думает иначе - неправы. Всё просто и не нужно придумывать ничего нового. И не будет никакой путаницы и недопонимания.
    • Konchuu Kansatsu Платформы: PC Разработчик: CYCLET Издатель: CYCLET Дата выхода: 22 июня 2012 года
    • Jupiter Hell Метки: Рогалик, Пошаговая, Традиционный рогалик, Стратегия, Ролевая игра Платформы: PC MAC LIN Разработчик: ChaosForge Издатель: ChaosForge Серия: Jupiter Hell Дата выхода: 5 августа 2021 года Отзывы Steam: 1778 отзывов, 91% положительных Вроде как не совместим с актуальной версией.
    • Bad Dream: Purgatory Метки: Приключение, Рисованная графика, Решения с последствиями, Несколько концовок, Point & Click Платформы: PC Разработчик: Desert Fox Издатель: Desert Fox Серия: Bad Dream Дата выхода: 23 июня 2023 года Отзывы Steam: 40 отзывов, 72% положительных
    • Перевод приостановил. Подожду пока разработчики отстреляются.
      Каждый раз переносить все библиотеки очень геморно.
    • Чтобы показать максимальные возможности системы, чего тут такого? Даже есть проекты, которые без апскейлеров отлично показывали результаты на максимальных настройках. Всё, что я заметил, вместо 32гб, стали чаще писать 16гб оперативы. В остальном особо никаких изменении не было, как надо было для большинства проектов на максимальной графики, карты уровня 4080 и выше, так и остались.  Под фулл ХД берут данную карту большинство людей, зная о её возможностях, но это не говорит, что она не сможет запускать игры в 4к с каким-то средне-низкими настройками? А где-то средне-высокими? Как фулл ХД карту, её позиционируют в основном пользователи, по своему усмотрению, а не производитель карты. Как вы сейчас позиционируете 4к это ультра настройки, без апскейлеров и минимум 60FPS. Что такое 4к? Это разрешение, а не настройки графики. Далее идёт просто своё видение и навязывание понятии, что имеется виду под 4к. Я могу например также навязать своё мнение, если карта не тянут все в нативе 4к, с ультра настройками и 120FPS, то это карта не под 4к, а под 2к. То есть, таких карт нет. Будем бесконечно спорить, что это не так?  Кстати помню, тут был когда-то персонаж, который имел далеко не самую мощную систему, но предпочитал играть во все игры в 4к разрешении, даже ценой ухудшения графических настроек. Поэтому для него 4к гейминг ассоциируется далеко не только с настройками графики.  Я не хочу углубляться и превращать диалог в долгий бесконечный бессмысленный спор, так как все всё ровно останутся  при своём. Я в своём изначальном сообщении,  фразу “которая без проблем справляется с любыми современными играми в тяжелом разрешении 4K.”, пояснил, что система в принципе под такое обтекаемую фразу вполне подходит. Система может потянуть современные игры в тяжёлом разрешении 4к? Может, и далеко не на средне-низких настройками, а это значит, что система вполне себе справляется со своей задачей тянуть игры в 4к. То, что каждый под 4к, понимает определённые виды настройки, и определённый FPS, это сугубо его проблема. Ну и косяк автора в том, чтобы избежать полемики в этой теме, нужно было в итоговом заключении конкретизировать про какие настройки идёт речь. Если он написал в тяжеловесном разрешений 4к, на высоко-максимальных настройках с апскейлерами, то споров было бы тут гораздо меньше. 
    • Chieftain выпустил нейросетевой русификатор для стратегии Soul Academy. Chieftain выпустил нейросетевой русификатор для стратегии Soul Academy.
    • Soul Academy Метки: Тактика, Строительство, Симулятор, Строительство базы, Пошаговая тактика Платформы: PC Разработчик: Master Games Издатель: Master Games, CC_Games Дата выхода: 19 октября 2023 года Отзывы Steam: 415 отзывов, 73% положительных
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×