Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
__#(KS)#__

Heroes Of Annihilated Empires

Рекомендованные сообщения

Вот недавно вышла демка этой игры, кто-нибудь качал, смотрел как игра вообще? Да интересуют ещё и графика, ведь писали что там совмещаны 2Д и 3Д, хотелось бы узнать как это смотрится, вообщем делитесь своими впечатлениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл в открытую бету (там ее так назвали, брал с диска ixbt.com июль 2006). Сначала запустить не мог, ошибку выдавало, потом с монитором глюки были (у меня LCD), писало не оптимизированное разрешение, и монитор выключался. Короче дрова монитора удалил и заработала. Лично мне игра понравилась. Хорошая графика, небольшие системные требования, там есть и 2Д и 3Д, но сочетаются они хорошо. Хотя напомнила игра Казаков 2, очень похоже, разве что HoAE РПГ, а не стратегия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писали, что ради производительности, во время игры вместо 3Д будут заменять на 2Д и наоборот, как это не сильно заметно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Писали, что ради производительности, во время игры вместо 3Д будут заменять на 2Д и наоборот, как это не сильно заметно?

Вообще впервый раз услышал о том что 2Д применяется. Не ну видно в любом случае. Но сочетается хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демо интересное. В 2д персы и юниты, а в 3д здания и ландшафты, и ещё вроде большие юниты типа танков.

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игрулька думаю будет интересной (интрига с танками, выбор между прохождением в РПГ стиле или РТС, тераформинг в реалтайме и.т.д., стильная графа)...но уж оч распиареная...а пиар ето зло...ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
игрулька думаю будет интересной (интрига с танками, выбор между прохождением в РПГ стиле или РТС, тераформинг в реалтайме и.т.д., стильная графа)...но уж оч распиареная...а пиар ето зло...ИМХО

А у GSC все игры распиарены, далеко ходить не надо, вспомнить хотя бы ЖДАЛКЕРА. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у GSC все игры распиарены, далеко ходить не надо, вспомнить хотя бы ЖДАЛКЕРА. ИМХО

ЖДАЛКЕРА ещё долго будем ждать, а вот релиз этой игры ожидается 6 октября, т.е. завтра! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну игра судя по деме будет ничего, особенно нравятся дисбалансовые герои которые могут через пару часов игры армии выкашивать, да и картинка хоть и не некст ген но симпатичная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
картинка хоть и не некст ген но симпатичная

Только что поставил полную версию...

Согласен - смотриться вполне прилично. Наверное и играть будет вполне интересно... надо разобраться со всем управлением и наворотами.

Первое впечатление - одобрям'с.

Ну и алкоголька с демоном вполне справляются с "жадностью".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странное впечатление от игры. Ну не разобрался еще, но главный минус - графика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
главный минус - графика...

А я камеру пока не приближал - так эти тараканы издали неплохо выглядят :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жанр Стратегия в реальном времени

Разработчик:GSC Game World

Издатель:GSC World Publishing

Дата выхода 6 октября 2006

Первый эпизод игры рассказывает нам о противостоянии Лесного народа, коренных обитателей острова Атланс, и подземных легионов Нежити. Главный герой игры — молодой и храбрый эльф по имени Эльхант, которому судьбой предначертано стать ключевой фигурой в этом конфликте. События игры развиваются на бескрайних просторах Атланса и далеко за его пределами. На пути главного героя встретятся любовь и ненависть, дружба и предательство; ему придется выживать в кровавых стычках и массовых сражениях. Легионы нежити будут устраивать многочисленные засады; не останутся в стороне от конфликта и те расы, которые издавна населяли Атланс. Это изгнанные из своих пещер нежитью гоблины, и давние враги эльфов - орки и гноллы, населяющие Пустошь, южную часть Атланса.

На помощь Эльханту придет Лана – дочь верховного воеводы эльфов Монфора Билала; друиды помогут овладеть магическими заклинаниями, без которых воину не выстоять в неравных схватках с врагом. Герою необходимо будет заручиться поддержкой других обитателей Атланса, которые, в обмен на его помощь, станут сражаться на стороне лесного народа. Но одержать победу в войне, когда каждый погибший воин может быть воскрешен силами мертвой магии задача не из легких... И когда кровопролитие становится бессмысленным, остается надеяться на чудо. Наша реальность не знает чудес, но в магическом мире они существуют — и в поисках такого чуда воину придется посетить земли иных рас, каждая из которых берет свое начало от одной из магических школ, составлявших когда-то великий Универсал. Ледяные чертоги северных гор, странные земли механиков, летающие острова народа Солнца… Эльханта ждет далекое путешествие и от того, сможет ли он вернуться в срок, зависит судьба его народа.

Особенности игры

Возможность одновременного присутствия на поле боя многотысячных армий

Реалистичная физика разрушений

Скелетная анимация

Терраформирование в реальном времени

Использование вершинных и попиксельных шейдеров

Революционная технология моделирования зданий, основанная на "дегрейде" трёхмерных моделей

Просмотр карт в режиме "свободная камера".

Гармоничное сочетание 3D и 2D элементов.

Инновационный симбиоз двух жанров - RTS и RPG.

Массовые сражения многотысячных армий.

Четыре уникальные расы, индивидуальные навыки, заклинания и артефакты.

12 героев, 12 нейтральных рас, 100 юнитов и 150 различных строений.

Более 150 магических предметов и более 100 видов заклинаний.

Оригинальный и увлекательный сюжет одиночной игры.

Классический режим сражений по локальной сети или через Интернет, до семи игроков одновременно. Совмещение в игре двух жанров: RTS и RPG, с возможностью выбора в пользу лишь одного из них.

Оригинальная карточная система магических заклинаний, одинаково интересная как опытным игрокам, так и новичкам. Более 50 карт с заклинаниями. Увлекательный процесс совершенствования героя на протяжении всей игры.

Системные требования

Минимальные

Система: Windows XP;

Процессор: 2 ГГц;

Память: 512 Мб;

Видео-карта: 128 Mб, поддержка шейдеров 2.0;

Аудио-карта: DirectX-совместимая;

Жесткий диск: 2,5 Гб свободного места;

DirectX 9.0c.

to __#(KS)#__ sorry я искал по русскому названию. :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня купил пиратку! Еще к сожалению не установил, но в скором времени это сделаю!

Если что отпишусь( о графике, геймплее, сюжете и плохом переводе)! :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Теперь не зависает видео-ролик: https://disk.yandex.ru/i/sjVwnjt-60Qr1w


      Только вот не все ролики sky tools смог достать. Например, ролик который на видео идёт перед озвученным, видимо в самом геймплее находится. Озвучил я примерно 20 роликов и не менее 5 встроены в самом геймплее. Но я не против их тоже озвучить, лишь бы из .iso достать удалось


      P.S. Это нейросеть так перевела слова Хуаниты, я тут не при чём 
    • Пересобрал оригинальный 2.PSS только с одним wav из пяти. И игра зависла, проигрывание ролика не началось. Скорее всего в игре идёт проверка на все эти 5 wav, m2v  и общий вес .PSS. Собираю PSS через через ps2str 1.08 (при сборке через 1.0 версию вес не верный).    Да, я этот код .txt использовал. Но если собирать в ps2str 1.0 (1999), то вес PSS выходит не верный(напишу, чтобы другие знали).   stream 0,1,2,3,4 или 0,2,3,4,5 , на итоговый вес PSS не влияет ?   Мне сказали , что  PSS Plex барахло багованное и если ролик длинее 60 сек. то идёт расхождение видео со звуком.   Да , перетащить во вкладку Mux, .txt с этим кодом, куда круче, чем вручную файлы добавлять) Оно было в adcpm , если pcm , то ролик в игре даже не стартует(чёрный экран).   OK. Мне тут даже видео-мануал скинули https://disk.yandex.ru/i/QJp48A8k6XXWPQ Оставлю здесь, вдруг кому полезно будет)   Мне приходится конвертировать озвученный wav, через эту MFAudio прогу, чтобы не было “Неверный формат”, при конвертации wav в ads через ps2str    Это ты про “видео-диалоги” на движке игры? У меня Sky Tools нашёл только 25 PSS и R-studio тоже 25 mpg. mpg=PSS (то есть можно переименовывать расширение, это одно и тоже “синонимы”)   Я её скачал, но пока не разобрался с ней. Инжектю .PSS файлы обратно в .iso с помощью Sky Tools. Ведь .iso не разобрать с помощью Apache 2.0 , разрабы файлы скрыли, как в Sly Cooper. Это вторая игра, которую я решил озвучить. Первая была Ratchet and Clank: Size Matters https://disk.yandex.ru/i/ffpy7oqBLnBdJQ (озвучил все ролики), если кому интересно, то скачать озвученную версию можно тут: https://archive.org/download/PS2-games-rus-iso-roms-download-torrent , но там был .BIK формат видео и файлы не были скрыты)
    • @Денис Печатнов а мне нравится этот актёр, великолепно исполнил здесь.
    • Есть официальный русский перевод: Risen (2009)
      (тема на форуме)
    • @Doker , пока есть только в стиме.
    • Вот так:
      Папка с батником и папкой в которой по пути .locres
      И состав батника
      Здесь Game.locres
    • Я конечно дико извиняюсь, но где можно скачать игру?:
    • Огромное спасибо что пытаетесь мне помочь. Но что-то я туплю. Не понятно в вашем примере — где в батнике указано по какому путь закидывать locres ? Или его не в чистом виде надо (как game.locres), а как отдельный пак? Вот как у меня будет с  Interregnum-Windows.pak и locres по пути Interregnum/Content/Localization/Game/en/Game.locres ?
    • Изначально делал через установленные движки с использованием батников. Но после обновлялись движки и стало много версий, забил на это дело, стал использовать одну прогу для всех .pak и под каждую игру свой батник.
      https://github.com/trumank/repak Батник на примере игры The Killing Antidote
      F:\Programs\UE4\repak-v0.1.8-x86_64-pc-windows-msvc\repak.exe pack "F:\SteamLibrary\steamapps\common\TheKillingAntidotePlaytest\TheKillingAntidote_Translate\TheKillingAntidote" "F:\SteamLibrary\steamapps\common\TheKillingAntidotePlaytest\TheKillingAntidote\Content\Paks\pakchunk0-WindowsNoEditor_Russian.pak"
      .locres находится по такому пути
      TheKillingAntidote\TheKillingAntidote\Content\Localization\Game\en\Game.locres
    • Там уже давно всё собрано, получено и вознаграждено. Прикол в том, что даже раньше после всех волн раздавали переводы бесплатно через пол года, а теперь проще ипотеку на кота оформить, чем там что-то купить. Даже студии озвучек после закрытия сборов всем бесплатно свои труды раздают, а этот нет, будет до последнего 500р вытягивать, хотя давно в плюсе. 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×